загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Челендж. Как вы воспринимаете свое фото в профиль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новых фото в профиль давно нет, придется статье показывать
Аня, это тот период, где вы были с короткой стрижкой ещё на другом фото? Показывали как-то в другой теме)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Делай как я)) "Царь - батюшка! Татары мзду требуют! Пиши царский указ! Дать татарам мзды!"))) И все у тебя будет хорошо
good2_rt_68.gif возьму на заметку
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
возьму на заметку
Молодец!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аня, это тот период, где вы были с короткой стрижкой ещё на другом фото? Показывали как-то в другой теме)
Да, это все в один день сняли)
Надо бы запланировать новую фотосессию, все никак не соберусь
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новых фото в профиль давно нет, придется статье показывать
А у меня наоборот - полно старых недавно есть, придется новые показывать) Вот сравните, совсем немного времени прошло, от профиля до анфаса. Жизнь только миг...

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 20.06.2023 23:52
Вера, Россия, Самарская область, 34 года
Вера, Самарская область, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да да, я готовлюсь. Вязать умею, если что, вышивать тоже, пышки печь, кота заведу, кефир куплю ближе уже к тому времени, чтобы свежий был)) вроде что-то забыла, но всё не упомнить. Уже память не та становится)
И главное давать всем наставления и требовать внуков 🤣это точно признаки старения.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько лет этим фоткам?
два года. с баранками три
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вера, Россия, Самарская область писала:
И главное давать всем наставления и требовать внуков 🤣это точно признаки старения.
Точно. Есть ещё палки гонять молодежь с лавок. 40 встречу достойно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А у меня наоборот - полно старых недавно есть, придется новые показывать) Вот сравните, совсем немного времени прошло, от профиля до анфаса. Жизнь только миг...
На той, где моложе, на Домогарова похожи. Вам наверное уже надоели с этим сравнением))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На той, где моложе, на Домогарова похожи. Вам наверное уже надоели с этим сравнением))
Прям очень похож
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На той, где моложе, на Домогарова похожи. Вам наверное уже надоели с этим сравнением))
Домогарова тогда не знали_ С Градским - точно в молодости надоели)) Счас найду наверное))) Если интересно) А народ подберет мульт героя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
С Градским
О, точно) я просто молодым его не очень помню, а так вообще похожи)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, точно) я просто молодым его не очень помню, а так вообще похожи)
))

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 21.06.2023 00:08
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новых фото в профиль давно нет, придется старье показывать
Такая кофточка ещё белая, пушистая, вы тут как ангел girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тема, навечная кризисом среднего возраста)) Как воспринимаете свое фото в профиль? Ведь привыкли видеть себя в зеркале в анфас. По мне - у меня гордый анфас, как лорд Фаркуад - волевой, мужественный, вселяющий трепет в женщин, но в профиль превращаюсь в Шрека, 1в1, даже круче и мощнее, что не привлекательно точно. Как со мной люди переговоры ведут, я не знаю Высылайте фото фас/пофиль и пишите, на кого похожи и узнаете ли свой профиль
Сегодня на квизе в перерыве селфи делала-делала. Не понравилось, раскритиковала. Решила, что свет неправильный) в ванной мне больше нравится.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 21.06.2023 00:08
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я и дочь)
Глазенки один в один !!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А у меня наоборот - полно старых недавно есть, придется новые показывать) Вот сравните, совсем немного времени прошло, от профиля до анфаса. Жизнь только миг...
Что и говорить! Профиль и анфас с разницей полгода, готовлюсь встречать старость...
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 10:27
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
На прошлой неделе буквально дочери экспериментировали с фото:со своими и с моими
Идеально
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Прям сейчас.
Что профиль, что анфас … я к ним давно привыкла.
Не знаю, на кого похож. Я таких не видела ))


Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прям сейчас. Что профиль, что анфас … я к ним давно привыкла. Не знаю, на кого похож. Я таких не видела ))
Спать иди! Шарахается по ночам…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр