загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Девочка ))) Адрес сказать? если можешь ездить я только за ))) а я подожду на диване ))) может душ приму ))) пока вы едете )))
Ногти постриги, чтобы ваще было 🔥
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну и отлично) Сидите дома) Слушайте Соловьева)
А Соловьёв причём? Тоже лентяй? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Соловьёв причём? Тоже лентяй?
Ну, его обычно слушают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прям, герои обиженные. Ептить! Соберетесь в конце концов! Хватит нюни распускать!
А матом-то зачем? Чтобы ещё правдивее было? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, его обычно слушают
А кого надо слушать? Психологов и расти над собой и развиваться?
Вы кого-то конкретно имеете ввиду или просто так огульно всех хаите?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.06.2023 21:30
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А мальчики потом надеясь на лучшее еще часа три добираются с Бирюлево в Красногорск )))
И? Сузьте круг до км вокруг подъезда. Есть дядька на сайтике раз пять начинал писать, типа понравилась блаблабла, давай встретимся, потом вопрос- а где живешь? Оказывается на другом конце города и все, сдувается … ой далеко… щаз уже смеюсь на последние его два раза отвечаю- хорошо только я живу на другом конце города…. Так и сидит бедняга ищет максимум за околицей три шага
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А матом-то зачем? Чтобы ещё правдивее было?
Да, ну вас…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кого надо слушать? Психологов и расти над собой и развиваться? Вы коно-то конуре! Ного имеете ввиду или просто так огульно всех хаите?
Девочки не ссорьтесь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женщины чаще ошибаются в оценке, сколько потрачено мужчиной.
Естественно, в меньшую сторону.

Конечно, я не о походе на кофе)

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Девочки не ссорьтесь
Мы не ссоримся, мы правду друг другу говорим biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кого надо слушать? Психологов и расти над собой и развиваться? Вы коно-то конуре! Ного имеете ввиду или просто так огульно всех хаите?
Я никого не хаю)) Мы о чем вообще говорим? Мальчики не хотят никуда ехать, потому что им лень, не хочется ничего менять в своей жизни. Вот и лежат они на диване, тыкают пальчиками в телефоне) все)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чьего романа, какая анонимка? Я то ничего не хочу, но я и тем не создаю, что все женщины лентяйки
Прям за живое Вас задела темка)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Прям за живое Вас задела темка)))))
А должно было за мёртвое? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я никого не хаю)) Мы о чем вообще говорим? Мальчики не хотят никуда ехать, потому что им лень, не хочется ничего менять в своей жизни. Вот и лежат они на диване, тыкают пальчиками в телефоне) все)
Вот и вся правда grin-ast_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И? Сузьте круг до км вокруг подъезда. Есть дядька на сайтике раз пять начинал писать, типа понравилась блаблабла, давай встретимся, потом вопрос- а где живешь? Оказывается на другом конце города и все, сдувается … ой далеко… щаз уже смеюсь на последние его два раза отвечаю- хорошо только я живу на другом конце города…. Так и сидит бедняга ищет максимум за околицей три шага
Если бы я не знал от куда ноги растут я бы не говорил, Я сам с ЗАО, я был в Пушкино, в Люберцах, Малаховке, Марьино, да и в Рязань ездил в свое время, а сейчас "лежу на диване"
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я никого не хаю)) Мы о чем вообще говорим? Мальчики не хотят никуда ехать, потому что им лень, не хочется ничего менять в своей жизни. Вот и лежат они на диване, тыкают пальчиками в телефоне) все)
Смотрите чуть выше )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если бы я не знал от куда ноги растут я бы не говорил, Я сам с ЗАО, я был в Пушкино, в Люберцах, Малаховке, Марьино, да и в Рязань ездил в свое время, а сейчас "лежу на диване"
Ездила за любимым человеком: Астрахань, Москва, Сочи, Геленджик, Нижний Новгород. Просто садилась и ехала к нему, на машине, сама. Побыть с ним один день 🤷‍♀️
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Женщины чаще ошибаются в оценке, сколько потрачено мужчиной. Естественно, в меньшую сторону. Конечно, я не о походе на кофе) .
Господи, ну вы совсем из нас дур делаете. Цены на пироженые мы знаем. Это мужчины обычно ошибаются в оценке, сколько потрачено женщиной на белье и прочие составляющие для хорошего кекса sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Смотрите чуть выше )))
Смотрите ниже)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ездила за любимым человеком: Астрахань, Москва, Сочи, Геленджик, Нижний Новгород. Просто садилась и ехала к нему, на машине, сама. Побыть с ним один день 🤷‍♀️
Вы немного путаете, любимый и просто познакомится, как говорится оторвать опу от дивана
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр