загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вы немного путаете, любимый и просто познакомится, как говорится оторвать опу от дивана
Так, пока не оторвешь- любимым не станет
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.06.2023 21:37
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Так кто кого изначально роет? Вы его или он вас?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ездила за любимым человеком: Астрахань, Москва, Сочи, Геленджик, Нижний Новгород. Просто садилась и ехала к нему, на машине, сама. Побыть с ним один день 🤷‍♀️
А сейчас где этот любимый?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сейчас где этот любимый?
Жив, здоров. Остались друзьями.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А должно было за мёртвое?
Ненене
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Была тема, как девушка переживала, а он и не поехал.
Так это она переживала, она сказала, как ждёт встречи.
Его мы не слышали.
Его возможные слова: "давай ориентировочно на завтра, если не будет завала на работе" до нас не донесли.

И чего приставать к 1.5 часам?
Может, из-за 3 часов езды оставалось только полчаса на встречу, учитывая, что он закончил работу позже.
Нафига тогда ехать, если можно переназначить так, чтобы на саму встречу было больше времени?

.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если бы я не знал от куда ноги растут я бы не говорил, Я сам с ЗАО, я был в Пушкино, в Люберцах, Малаховке, Марьино, да и в Рязань ездил в свое время, а сейчас "лежу на диване"
Так никто уже Вас и не поднимает)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Так это она переживала, она сказала, как ждёт встречи. Его мы не слышали. Его возможные слова: "давай ориентировочно на завтра, если не будет завала на работе" до нас не донесли. И чего приставать к 1.5 часам? Может, из-за 3 часов езды оставалось только полчаса на встречу, учитывая, что он закончил работу позже. Нафига тогда ехать, если можно переназначить так, чтобы на саму встречу было больше времени? .
Ну, может быть
Она больше ничего не писала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене
Да-да-да! Для этого и тему создали, что б понаблюдать, как тут биться будут biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вообще, когда есть желание- никакие вопросы не встают. Ни расстояния, ни время.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так никто уже Вас и не поднимает)))
Конкретно меня нет, но я пытаюсь ответить на вопрос вашей темы - почему так ) Потому что я один из этих дядечек )))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Проходили ))) Очень позитивно, но не продуктивно )))
Эх… ну хоть позитивно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да-да! Для этого и тему создали, что б понаблюдать, как тут биться будут
Не поверите но нет, просто надо было час в телефоне позалипать)))) естественно что на мимишные темы про котиков и цветочки час не получится скоротать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Господи, ну вы совсем из нас дур делаете. Цены на пироженые мы знаем. Это мужчины обычно ошибаются в оценке, сколько потрачено женщиной на белье и прочие составляющие для хорошего кекса
)) да ладно!
Любой мужчина, хоть раз живший с женщиной одним кошельком, прекрасно знает, сколько удочек можно купить на мани-педи и сколько пив стоит лифчик! lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2023 21:43
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, нет конечно) я не героиня его романа 😂 И анонимка, к которой чувак не приехал, потому что 1,5 часа пилить! А он, не знает, что в Москве это норма)) Вы че хотите, то?))
1,5 часа это много)) у меня ухажер был, ему до меня пол часа ехать, оказывантся я очень далеко жила🤦‍♀️ пошел искать дам с соседнего подьезда видать, чтоб поближе😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Она это хто? )
Жена твоя?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
1,5 часа это много)) у меня ухажер был, ему до меня пол часа ехать, оказывантся я очень далеко жила🤦‍♀️ пошел искать дам с соседнего подьезда видать, чтоб поближе😂
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, когда есть желание- никакие вопросы не встают. Ни расстояния, ни время.
Когда молод, не опытен, полон амбиций впечатлений и надежд, а не когда за 2 года раскатали так что, теперь думаешь а надо ли? )))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жена твоя?
Да нет ее могу скрин страницы в паспорте прислать, девственно чистый, без единого штампа ))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Народ... кто может дать на июль фотоаппарат - мыльницу, с питанием от пальчиковых батареек?
На неделю еду на Алтай , а там с электричеством в горах туго. Простейшее решение - фотоаппарат на батарейках.
/армейский генератор и солнечные элементы - не вариант/
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 28.06.2023 21:46
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр