загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Букет Чувашии вообще ништяковское пиво. Барное уже не то стало
А кто производитель?
Вот сейчас ИИ отметит мой интерес в этом направлении....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это был ответ на ваши интересы на сайтах для взрослых
Не вижу логики в вашем ответе, вы точно не Алиса sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас читаю... Фантасты, похоже, тоже писали по чьему-то заказу)))
Когда то и Жюль Верн был фантастикой с Наутилусом.
А сегодня почему то никто не удивляется
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А кто производитель? Вот сейчас ИИ отметит мой интерес в этом направлении....
Чебоксары
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы откуда знаете?
Алиса знает все sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Когда то и Жюль Верн был фантастикой с Наутилусом. А сегодня почему то никто не удивляется
Нам же сказали, когда ковид запустили, мир никогда не будет прежним... Я ничему не удивляюсь. Всё идёт по плану.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
нет друга, никто не скажет ,кто я))) biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/2952987296755980181 Не получается по другому видео вставить
Ой ну это прямо про меня
… Меня так парят эти говорилки в телефонах
И потом
Живой сотрудник задает снова те же самые вопросы
Но если ии сможет быстрее человека реагировать - то будет неплохой помощник
Пока тупят
Возможности все равно поражают всех этих электронных приблуд..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет друга, никто не скажет ,кто я)))
Ваш цифровой профиль знает всё о вас.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Что еще характерно департамента информационных технологий мск меня очень расстраивает (( конечно не в нем одном причина , но все же что то у них не получается четко
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый день, форумчане. Заинтересовалась бурным скачкообразным развитием ИИ в России и мире. Ведь ни для кого не секрет, что практически у каждого человека,живущего в современном мире, есть его цифровой профиль, который отражает привычки, передвижения, окружение, общение и образ жизни. На основании всего этого можно спрогнозировать поведение практически любого человека в той или иной ситуации. В общем, как говорил философ: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А вы что думаете?
Женщину и ее эмоции спрогнозировать невозможно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вот например, сотовые компании прекрасно знают, у кого из индивидумов есть любовник или любовница.
Простой анализ местоположения, и звонков/смс.
А ведь это информация, которую можно использовать как рычаг воздействия.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 13:25
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Как я слышала недавно в одном фильме: машина может практически все делать за человек или как человек…но в ней нет страсти…
beach_rt_68.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Как я слышала недавно в одном фильме: машина может практически все делать за человек или как человек…но в ней нет страсти…
Это уже устаревший фильм.
Машина может создать картину со всей человеческой страстью.
Уже может придумать что-то новое, чего нет.
И она продолжает тренировать насмотренность.
Вот например, почему есть великие режиссеры?
Потому, что они отсмотрели десятки тысяч сцен и знают, как снять лучше, с какого ракурса, где и как вызвать эмоцию при просмотре.
А машина может отсмотреть сотни тысяч и научиться.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
А кто производитель? Вот сейчас ИИ отметит мой интерес в этом направлении....
А мой интерес - отметит что я чуваш)))) Хотя метис) Так это... Чебоксары же)) " Чебуреки, Чебоксары, вот.. чемодан. Чебурашка... нет такого слова Чебурашка"))) Ну Чувашия и есть производитель)) Так, теперь запрос к ИИ.

Уважаемый ИИ, мне... надо упаковку Букета Чувашии ящик, на завтра, к полудню, до порога, со скидкой, свежее...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 30.06.2023 13:32
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Женщину и ее эмоции спрогнозировать невозможно
Ты не поверишь, но если ИИ почитает комменты или посмотрит фотки в Одноклассниках, то сможет создать профиль приятных моментов. А мужчина, не будь дураком, может воспользоваться этим и влюбить в себя женщину.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А мой интерес - отметит что я чуваш)))) Хотя метис) Так это... Чебоксары же)) " Чебуреки, Чебоксары, вот.. чемодан. Чебурашка... нет такого слова Чебурашка"))) Ну Чувашия и есть производитель)) Так, теперь запрос к ИИ. Уважаемый ИИ, мне... надо упаковку Букета Чувашии ящик, на завтра, к полудню, до порога, со скидкой, свежее...
Пивная вечеринка намечается?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это уже устаревший фильм. Машина может создать картину со всей человеческой страстью. Уже может придумать что-то новое, чего нет. И она продолжает тренировать насмотренность. Вот например, почему есть великие режиссеры? Потому, что они отсмотрели десятки тысяч сцен и знают, как снять лучше, с какого ракурса, где и как вызвать эмоцию при просмотре. А машина может отсмотреть сотни тысяч и научиться.
2018 года)
Я уверена, что творчество и придумывание, а также умение мечтать, присуще лишь человеку. Такова физиология его нервной системы, а еще в мозге и вообще в организме есть много непознанного …не открытогоsmile_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Пивная вечеринка намечается?
Да)) приставы алименты прозевали) 50 т лишних пришло почему то) Не верю что жена забрала исполнительный, просто наверное прозевали. Надо отметить, и заодно заранее гасануть тогда коллекторам часть)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это уже устаревший фильм. Машина может создать картину со всей человеческой страстью. Уже может придумать что-то новое, чего нет. И она продолжает тренировать насмотренность. Вот например, почему есть великие режиссеры? Потому, что они отсмотрели десятки тысяч сцен и знают, как снять лучше, с какого ракурса, где и как вызвать эмоцию при просмотре. А машина может отсмотреть сотни тысяч и научиться.
Режиссеры тоже людиsmile_rt_40.png
А со страстью машина не может..мое мнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр