загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Говорят в специальных магазинах разные приблуды продаются, на любой вкус тьху ты блин, чертовщина
Не, давай по старинке, без всяких приблуд unsure_rt_40.gif тьфу ты, я про вообще а не конкретно про нас с тобой)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
метАвселенная Это вообще другое.
Я сознательно написала именно так.
Чем другое?
Человеку предлагают жить виртуальной жизнью, это именно затем, чтобы уйти от реальности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы не пользуетесь телефоном? Не пишете любимому смс? Не сдаете анализы, не покупаете билеты? Вы не ходите по клицам, где есть камеры? У вас нет кредитной истории? У вас нет записи на госуслугах? Вы не заказываете продукты на дом?
Камеры сейчас почти везде есть, но с кем они меня идентифицировать будут? Я Биометрию свою не оставляла пока государству, и не собираюсь. И те данные что на госуслугах или в банке я надеюсь хоть как-то охраняются, от всяких исследователей. И там ровно необходимый минимум. В моей жизни технологий и вот этого всего цифрового больше, чем хотелось бы, но точно меньше чем у москвичей))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, давай по старинке, без всяких приблуд тьфу ты, я про вообще а не конкретно про нас с тобой)))
rofl_rt_56.gif
Да я тоже за по старинке, меня этот весь прогресс пугает, не хочу, в ковидные времена посмотрела как оно, хорошо чтт только по телевизору)))) там где я жила цивилизация не дошла, а значит и вот это всё тоже не доходило))) я про слежку по камерам и штрафы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я тоже за по старинке, меня этот весь прогресс пугает, не хочу, в ковидные времена посмотрела как оно, хорошо чтт только по телевизору)))) там где я жила цивилизация не дошла, а значит и вот это всё тоже не доходило))) я про слежку по камерам и штрафы.
А я застал secret_rt_44.gif у мня даже пропуск был для передвижения по мск ввиду своей деятельности beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я сознательно написала именно так. Чем другое? Человеку предлагают жить виртуальной жизнью, это именно затем, чтобы уйти от реальности.
Тем, что в существующей реализации метавселенных цифровой и физический миры разделены.

А прогресс стремится к тому, чтобы не были.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я застал у мня даже пропуск был для передвижения по мск ввиду своей деятельности
А я без пропусков выходила спокойно и шла гулять в лес или к Волге, куда угодно girl-witch_rt_92.gif от цивилизации подальше gun2_rt_76.gif не сидели в зарерти, а гуляли по природе, может поэтому и здоровье на месте, среди моих знакомых там ни одного не знаю чтоб до больнички. Все в Москве ph34r_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем, что в существующей реализации метавселенных цифровой и физический миры разделены. А прогресс стремится к тому, чтобы не были.
Я и не сказала, что это сейчас реализовано в полной мере.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я без пропусков выходила спокойно и шла гулять в лес или к Волге, куда угодно от цивилизации подальше не сидели в зарерти, а гуляли по природе, может поэтому и здоровье на месте, среди моих знакомых там ни одного не знаю чтоб до больнички. Все в Москве
Я вот старался тоже, даже в Карелию ездил, там правда на меня с опаской смотрели родные, мол чо припёрся)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я и не сказала, что это сейчас реализовано в полной мере.
Сливание цифрового и физического миров пока вообще никак не реализовано. А метавселенная - всего лишь инструмент для инвестирования.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сливание цифрового и физического миров пока вообще никак не реализовано. А метавселенная - всего лишь инструмент для инвестирования.
Это у нас, а где там, в Японии, в Корее наверно гораздо больше прогресс в эту сторону
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у нас, а где там, в Японии, в Корее наверно гораздо больше прогресс в эту сторону
У нас вообще это медленно как-то идёт. Помню 02 год вроде был, приехал в Казань, племяш сидел в двухмерном чате и это уже. Но правда чат загранский естественно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у нас, а где там, в Японии, в Корее наверно гораздо больше прогресс в эту сторону
Нигде этого нет biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нигде этого нет
Это филосовский ответ)) Тут тему надо создавать ещё одну)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это у нас, а где там, в Японии, в Корее наверно гораздо больше прогресс в эту сторону
У нас тоже есть, тут я с Натахой не согласен, просто немного по другому проявляется наверно. Даже на примере сайта нашего... Но так как расписывать и приводить примеры мне лень, да и ещё за пивом не сходил, не буду))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У нас тоже есть, тут я с Натахой не согласен, просто немного по другому проявляется наверно. Даже на примере сайта нашего... Но так как расписывать и приводить примеры мне лень, да и ещё за пивом не сходил, не буду))
Это от людей во многом зависит, кто-то любит всякие новинки, живёт в Сети, постоянно всю свою жизнь выкладывает, или наоборот, работает с информацией.
А есть такие что по телефону только маме звонят, а в интернете котиков смотрят)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А есть такие что по телефону только маме звонят, а в интернете котиков смотрят)))
blush_rt_40.gif Ну смотри на меня, я не против
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну смотри на меня, я не против
Хороший котичек biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Раз в минуту-44,5 миллиона.я же писала
У ИИ или у человека?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У ИИ или у человека?
Это ваш цифровой профиль в ИИ
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр