загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно фильм видела, там типа нашего будущего, можно пойти в специальное агентство и оно на основе анализа тебя как личности, создаст и выдаст тебе идеального партнёра все такие ходили туда и покупали себе идеального мужа/жену/подружку
В будущем ходить никуда не придется. В очках виртуальной реальности все будешь видеть, как в жизни biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 15:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В будущем ходить никуда не придется. В очках виртуальной реальности все будешь видеть, как в жизни
Ну, нет уж, спасибо, надеюсь дожить свою жизнь как-нибудь без этого beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Они могут, в отличии от мужчин
Пусть записывают, мы похохочем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня в соц сетях или котики, или фоточки красивостей, цветочки-бабочки biggrin_rt_40.gif нигде нет инфы о работе, о личной жизни, не выкладываю фото посиделок и других людей) и даже то что есть - для друзей только) пусть анализируют beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В будущем ходить никуда не придется. В очках виртуальной реальности все будешь видеть, как в жизни
А как же тютюлькаться? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А как же тютюлькаться?
Через пробирочки biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А как же тютюлькаться?
Так все просто, в очках там любая супермодель, мисс мира, а ты такой дома тютюлькаешь на продавленном диване rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через пробирочки
Не, я - старомоден, хочу тютюлькаться по старинке))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так все просто, в очках там любая супермодель, мисс мира, а ты такой дома тютюлькаешь на продавленном диване
Руку? unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно фильм видела, там типа нашего будущего, можно пойти в специальное агентство и оно на основе анализа тебя как личности, создаст и выдаст тебе идеального партнёра все такие ходили туда и покупали себе идеального мужа/жену/подружку
А разве сейчас не зачатки такого выбора?
На сайтах , например в ВК, можно отметить увлечения и программа подберет тебе для знакомства людей с похожими увлечениями.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Надо срочно жениться, не хочу тютюлькать диван unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Руку?
ph34r_rt_40.gif
Говорят в специальных магазинах разные приблуды продаются, на любой вкус ph34r_rt_40.gif
тьху ты блин, чертовщина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2023 15:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А разве сейчас не зачатки такого выбора? На сайтах , например в ВК, можно отметить увлечения и программа подберет тебе для знакомства людей с похожими увлечениями.
Можно, наверно, я не пользуюсь такими всякими программами)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня в соц сетях или котики, или фоточки красивостей, цветочки-бабочки нигде нет инфы о работе, о личной жизни, не выкладываю фото посиделок и других людей) и даже то что есть - для друзей только) пусть анализируют
Вы не пользуетесь телефоном? Не пишете любимому смс? Не сдаете анализы, не покупаете билеты?
Вы не ходите по улицам, где есть камеры? У вас нет кредитной истории? Вы не посещаете магазины, ТЦ, Банки...
У вас нет записи на госуслугах? Вы не заказываете продукты на дом?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 15:25
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В будущем ходить никуда не придется. В очках виртуальной реальности все будешь видеть, как в жизни
Какое будущее? Это уже реальность. Про метовселенную слышали?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А как же тютюлькаться?
Посмотрите фильм Меликян "Про любофф".
Там вам расскажут, как.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы не пользуетесь телефоном? Не пишете любимому смс? Не сдаете анализы, не покупаете билеты? Вы не ходите по клицам, где есть камеры? У вас нет кредитной истории? У вас нет записи на госуслугах? Вы не заказываете продукты на дом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какое будущее? Это уже реальность. Про метовселенную слышали?
метАвселенная
Это вообще другое.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Говорят в специальных магазинах разные приблуды продаются, на любой вкус тьху ты блин, чертовщина
Осторожнее, а то сейчас реклама таких магазинов посыпется.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Посмотрите фильм Меликян "Про любофф". Там вам расскажут, как.
Да как я и так знаю))) Я не хочу тютюлькаться в вирте. Мне мисс мира не нужна и эскортницы тоже. Мнеб обычную, настоящую, чтобы я только очки для зрения снимал, для удобства и не надевал там всякие вирт очки))) А в некоторых ситуациях и их не снимал бы rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр