загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаемся в капсуле номер... третий ряд сверху ))
Страницы:
1
2
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме.
Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )).

Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи,
удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородними)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Просто удобно, если длинная пересадка)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Скоро на законных основаниях можно будет продавать такие капсулы - квартиры.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Они много где есть. Очень удобно при задержке или отмены рейса, при пересадке длительной. Мысли контролировать нужно, чтобы всякой фигни в голове не возникало
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Они много где есть. Очень удобно при задержке или отмены рейса, при пересадке длительной. Мысли контролировать нужно, чтобы всякой фигни в голове не возникало
biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Или новый прорыв в знакомствах с иногородними
Это каким образом?
Вообще они много где есть и мне кажется это в разы удобнее, чем на лавочке сидеть при длительной стыковке в аэропорту. Я бы воспользовалась
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Алена, Россия, Новосибирск:

P.S: по вашей логике купе вагоны тоже источник заразы?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
В Японии давно уже такие отели есть. )) И по сути уж лучше капсульный вариант в аэропорту, чем всю ночь скукожившись ждать пересадку в кресле
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Японии давно уже такие отели есть. )) И по сути уж лучше капсульный вариант в аэропорту, чем всю ночь скукожившись ждать пересадку в кресле
В Японии так живут. Они привыкли

Лучше отель нормальный.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Для одного, при длительных пересадках очень удобно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Японии давно уже такие отели есть. )) И по сути уж лучше капсульный вариант в аэропорту, чем всю ночь скукожившись ждать пересадку в кресле
Согласна, там хоть спать можно нормально наверно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна, там хоть спать можно нормально наверно
Даже не одному при желании)) В тесноте да не в обиде
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 30.06.2023 16:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Как там встречаться, они ж наверно хорошо изолированные друг от друга rtfm_rt_52.gif вдруг соседи храпят gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2023 16:22
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна, там хоть спать можно нормально наверно
Она прозрачная. Нет это не моё.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В Японии так живут. Они привыкли Лучше отель нормальный.
Ну, цели-то разные. Я ж пояснила. И не только я. У капсульных отелей есть свой клиент. и клиента такой вариант устраивает. кому важно не просто вытянуть ноги на 5-8 часов, едут в отель.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Она прозрачная. Нет это не моё.
Всяко лучше чем лавочка
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как там встречаться, они ж наверно хорошо изолированные друг от друга вдруг соседи храпят
Встречаться около капсулы наверное. Погуляли по городу. Он обратно. Дама домой))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всяко лучше чем лавочка
там шторки имеются. залез, закрылся, зашторился.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
там шторки имеются. залез, закрылся, зашторился.
Темболее классно)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А .. вдруг там камеры и микрофоны скрытые? Поди потом докажи, что в Таиланде командировка прошла...
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ну а как в поезде-плацкарт. То же самое. Только тут есть возможность отгородиться. Вариант для тех, кто не хочет много времени проводить сидя, в ожидании рейса
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр