загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаемся в капсуле номер... третий ряд сверху ))
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
У меня клаустрофобия dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В Пулково давно есть такие капсулы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
А что смущает - месторасположение в а.порту? Или что ?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Японии давно уже такие отели есть. )) И по сути уж лучше капсульный вариант в аэропорту, чем всю ночь скукожившись ждать пересадку в кресле
Это если есть свободное кресло....
Не знаю как сейчас,в конце 70-х,начале 80-х,в том же Толмачёво,не было свободных.
Если освободилось,то нельзя отходить было..
А,ждать-почти сутки ,на МинВоды...
Может и к лучшему... dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
моей фантазии нет предела
Фантазии sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вариант для тех, кто не хочет много времени проводить сидя, в ожидании рейса
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Ну вы чо? В России земли мало! sarcastic_rt_50.gif Квартиры по 15 метров в домах по 20 этажей и отели капсульные - это ж последний писк моды sarcastic_rt_50.gif
Да и зачем одиночкам - рабам больше, а то размножаться удумают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 19:02
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В новосибирском аэропорту Толмачёво откроют капсульный отель, об этом сообщили на Международном сибирском транспортном форуме. Это современный и достаточно бюджетный вариант размещения, в котором комнаты представляют собой маленькие капсулы, расположенные друг над другом. В ячейках есть все необходимое для того, чтобы переночевать )). Я немного в шоке, моей фантазии нет предела, что это, зло для семьи, удобство путешественника, источник заразы? Или новый прорыв в знакомствах с иногородн
Я видела такой в Питере кажется)) Лёг и смотри киношку или музыку слушай. Но цена конечно кусючая. Я бы пару часиков полежала там rolleyes_rt_40.gif Одно смущает, туфли не свиснут?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я видела такой в Питере кажется)) Лёг и смотри киношку или музыку слушай. Но цена конечно кусючая. Я бы пару часиков полежала там Одно смущает, туфли не свиснут?
Туфли под подушку grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр