загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кто-нибудь знает, как действенно с сорняками бороться ? Задолбали расти среди цветов. Куст лаванды (один из 7 ) прям задушили.
Часто ездить не получается , а за месяц уже слоны вырастают
Спасиб
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 00:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
за месяц уже слоны вырастают
Вот я всегда знала, что Россия - родина слонов!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, как действенно с сорняками бороться ? Задолбали расти среди цветов. Куст лаванды (один из 7 ) прям задушили. Часто ездить не получается , а за месяц уже слоны вырастают Спасиб
Замульчировать, травой из газонокосилки, или черным агроволокном, а сверху всё равно травой, чтобы земля не горела.Агроволокно пропускает влагу, только не очень плотное берите, 30 хватит.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 09.07.2023 00:13
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раундап раньше был
Этот и цветы позжет и вообще химия.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сосед недавно тоже приходил с таким вопросом - газон себе организовал, а на нем "лишние" растения повылезали. Говорю: мотыга и прополка. Он хмыкнул и ответил, что это прошлый век....

Через неделю гляжу....снимает примерно метр своего крутого газона. Спрашиваю что случилось - раундапом полил))

Так что от раундапа и лаванда загнется определённо и все на метр, полтора вокруг.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сосед недавно тоже приходил с таким вопросом - газон себе организовал, а на нем "лишние" растения повылезали. Говорю: мотыга и прополка. Он хмыкнул и ответил, что это прошлый век.... Через неделю гляжу....снимает примерно метр своего крутого газона. Спрашиваю что случилось - раундапом полил)) Так что от раундапа и лаванда загнется определённо и все на метр, полтора вокруг.
Вообще есть химия для газонов, но тяпка надёжнее.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Замульчировать, травой из газонокосилки, или черным агроволокном, а сверху всё равно травой, чтобы земля не горела.Агроволокно пропускает влагу, только не очень плотное берите, 30 хватит.
Супер !
Как раз плотности агроволокна мне и не хватало !!!
Спасибо, так и сделаю
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Супер ! Как раз плотности агроволокна мне и не хватало !!! Спасибо, так и сделаю
Рада , что помогла
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ручки - наше всё.
Убитый свежий маникюр так не думает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Этот и цветы позжет и вообще химия.
Я лет 10 назад им пользовался, может уже изменился, а может надо уметь им пользоваться)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сосед недавно тоже приходил с таким вопросом - газон себе организовал, а на нем "лишние" растения повылезали. Говорю: мотыга и прополка. Он хмыкнул и ответил, что это прошлый век.... Через неделю гляжу....снимает примерно метр своего крутого газона. Спрашиваю что случилось - раундапом полил)) Так что от раундапа и лаванда загнется определённо и все на метр, полтора вокруг.
Именно.
А тяпка против охота и хвоща вообще не работает. Они от этого еще шустрее растут
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я лет 10 назад им пользовался, может уже изменился, а может надо уметь им пользоваться)
Не
Ну можно конечно с кисточкой над каждой травинкой сидеть, но тогда и прополоть можно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. А тяпка против охота и хвоща вообще не работает. Они от этого еще шустрее растут
А это только косить почаще или гербициды против них специально покупать.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Убитый свежий маникюр так не думает
Ну, дык, в перчатках же...

Когда время есть, я мажу кремом + хб перчатки + сверху дачные резиновые)) Все цело))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не Ну можно конечно с кисточкой над каждой травинкой сидеть, но тогда и прополоть можно.
Помню проблема была только с одуванами, глубокий корень, но это я забыл про шприц с длинной иголкой)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну, дык, в перчатках же... Когда время есть, я мажу кремом + хб перчатки + сверху дачные резиновые)) Все цело))
Забыла перчатки. Так полезла )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помню проблема была только с одуванами, глубокий корень, но это я забыл про шприц с длинной иголкой)
Осот, хвощ, одуванчик - у всех длинные корни
Но они ж лезут там же, где и цветы. Цветам тоже достанется
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А это только косить почаще или гербициды против них специально покупать.
А где косишь постоянно, там "канада грин" начинает расти)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 00:26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где косишь постоянно, там "канада грин" начинает рости)
А эт шо це таке??
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 00:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр