загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нынче с грибами в Подмосковье?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так он ейный помощник, а не ваш соперник)) корзину таскать не надо)) вам
Я в эту тему буду скидывать новые фото урожаев грибных. tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Саше в этом мероприятии тогда какой прок?
Щедрость проявить)) мы туточки будем наперебой рассказывать, какой Саша классный))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Саше в этом мероприятии тогда какой прок?
А какой ннада? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Щедрость проявить)) мы туточки будем наперебой рассказывать, какой Саша классный))
Давайте начнёте с фото грибов.
Посмотрим насколько красивы, искренни и честны будут восхищения.
Может и поведусь - я падок на лесть, но и за басни И. А. Крылова помню. tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Щедрость проявить)) мы туточки будем наперебой рассказывать, какой Саша классный))
Классный - в смысле безотказный? У человека детская травма по этому поводу, ещё с огородом связанная)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Земляники в этом году было мало, но в отличии от лентяек я набрал литров 8 суммарно (очень мало)

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классный - в смысле безотказный? У человека детская травма по этому поводу, ещё с огородом связанная)
Классный в смысле щедрый, не жадный))
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моём детстве мы в походе суп из них на костре варили в котелке)) и кожицу чистили, конечно. Наверное, чтоб бульон не был коричневым)) а вкусный какой супчик был, лепота))
Да в детстве все чистили, большинство и сейчас. Лет десять назад меня угощали маслятами на Урале. Там их никто не чистит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Земляники в этом году было мало, но в отличии от лентяек я набрал литров 8 суммарно (очень мало)
Красивая баночка) как понять нам, что ваша? В интернете полно таких) я вот тоже себе на память оставлю))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Да в детстве все чистили, большинство и сейчас. Лет десять назад меня угощали маслятами на Урале. Там их никто не чистит.
У них там, наверное, такое количество, что и не почистить)) у нас так, горсточка))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классный - в смысле безотказный? У человека детская травма по этому поводу, ещё с огородом связанная)
А особо запоминается - когда это предьявляешь - а тебе в ответ в лицо смеются, вроде так и должно быть.
Я это и ещё несколько пунктов припоминаю.
Особенно рукастых всезнающих мужиков которых мне в пример в юности ставили, у них все по уму, все правильно сделано, они все умеют - я сейчас говорю, поехали, берём тетрадь в 96 листов и я мелким почерком все её и пишу что и как у них сделано через одно место.
А ещё раз рискнет со своими советами - вылетит из дома мухой.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А особо запоминается - когда это предьявляешь - а тебе в ответ в лицо смеются, вроде так и должно быть. Я это и ещё несколько пунктов припоминаю. Особенно рукастых всезнающих мужиков которых мне в пример в юности ставили, у них все по уму, все правильно сделано, они все умеют - я сейчас говорю, поехали, берём тетрадь в 96 листов и я мелким почерком все её и пишу что и как у них сделано через одно место. А ещё раз рискнет со своими советами - вылетит из дома мухой.
Ничего не поняла dance_rt_62.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите, кто собирал и где? Сейчас, наверное, так называемые колосовики идут. Вроде они недолго, быстро сходят...
Сходня

Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
Вот видите - у нас в такой простой теме и уже недопонимания.
А Вы хотите в лес dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивая баночка) как понять нам, что ваша? В интернете полно таких) я вот тоже себе на память оставлю))
Не моё - это Мать-Ехидна с длинноногих помощником набрала за рынком. А я себе фото присвоил tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот видите - у нас в такой простой теме и уже недопонимания. А Вы хотите в лес
С лесом у меня взаимопонимание))
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
А если я молодая, симпатичная, длинногогая, на машине, живу в 40 мин от Киржача и вы мне очень симпатичны - покажете грибные места.....Я даже помощника прихвачу, что бы корзины полные грибов носил)))))
У вас разве грибов нет? Маслята я как-то собирал прямо на территории института.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Сходня
Здорово. Это когда?
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
У вас разве грибов нет? Маслята я как-то собирал прямо на территории института.
Маслята есть конечно....вчера пока с обеда шла собирала....так я белых и подосиновиков хочу😁
И места такие, чтоб наверняка были))))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово. Это когда?
вчера
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.07.2023 10:20
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр