загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нынче с грибами в Подмосковье?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
вчера
Когда же они вырасти успели? Говорят, сухо было... Или в эти дожди такте уже вымахали?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда же они вырасти успели? Говорят, сухо было... Или в эти дожди такте уже вымахали?))
Собирайтесь и выезжайте к мужчине, берите помощников, щятьев, внуков и дружную компанией.
Но заранее потребуйте с него гарантий чтобы встретил, проводил, организовал досуг и чтобы не менее 2 вёдер белых на каждого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот видите - у нас в такой простой теме и уже недопонимания. А Вы хотите в лес
Анекдот вспомнила))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анекдот вспомнила))
Давай в личку, а то юноша минус поставит ещё biggrin_rt_40.gif, остальные на жалуются - причём на меня. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У меня идея такая возникла. Взять такси, поехать по трассе. Выйти там, где лес симпатичный. Далеко не углубляясь, поискать грибочков.
Что скажете?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какой ннада?
Никакого. Человек должен от души искренне захотеть и сам предложить. Зачем напрягать, если желания такого нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай в личку, а то юноша минус поставит ещё , остальные на жалуются - причём на меня.
Меня уже сегодня выперли из одной темы sarcastic_rt_50.gif
Грибы не переживу 🍄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня идея такая возникла. Взять такси, поехать по трассе. Выйти там, где лес симпатичный. Далеко не углубляясь, поискать грибочков. Что скажете?))
Можно посмотреть карту грибников в инете и прицельно ехать. А вдоль трассы, я не знаю как в этом году, а в том, заросли борщевика( и одной в незнакомый лес, так себе удовольствие.
Еще на Авито в том году видела объявление провожатых, по грибным местам.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Пущино,позавчера-лисички ,белые,подосиновики
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть карту грибников в инете и прицельно ехать. А вдоль трассы, я не знаю как в этом году, а в том, заросли борщевика( и одной в незнакомый лес, так себе удовольствие. Еще на Авито в том году видела объявление провожатых, по грибным местам.
Тоже хотела написать, у нас вот такие объявления можно встретить
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.07.2023 13:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никакого. Человек должен от души искренне захотеть и сам предложить. Зачем напрягать, если желания такого нет?
Ну им же нужно - белых и подосиновиков - чтобы гарантированно.
Помощник говорит, что она у него вполне длинноногая.
Один Саша не догоняет - почему бы ему не организовать это все. sarcastic_rt_50.gif

Наивные женщины, или очень хитроделанные.
Мне однокурсницы недавно - организуй встречу - у себя в новом доме - мы все приедем, пообщаемся. Причем самая активная - та самая.
Я думаю - буду сидеть за столом с ее толстожопым мужем, смотреть на него и думать - 20 лет назад тебе в морду не дал, а сегодня врежу - только что изменит.

Пришлось ответить интеллигентно - Что-то раньше, подруга, ты моего общества так не искала. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже хотела написать, у нас вот такие объявления можно встретить
Неплохая идея. Но группы, наверное, немаленькие. А хочется вдвоём-втроем)) вчетвером можно) чтоб душевно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохая идея. Но группы, наверное, немаленькие. А хочется вдвоём-втроем)) вчетвером можно) чтоб душевно))
На машине вряд ли большие группы) но нужно искать таких
Так понимаю, они дорогу окупают
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.07.2023 10:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохая идея. Но группы, наверное, немаленькие. А хочется вдвоём-втроем)) вчетвером можно) чтоб душевно))
Вы уж определитесь, вам грибы/ягоды охота или душевность в лесу biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, вам грибы/ягоды охота или душевность в лесу
Всего, много, гарантировано, экологичного - и чтобы все организовали. Тут же форум - все свои))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, вам грибы/ягоды охота или душевность в лесу
Мне грибы в душевной компании))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне грибы в душевной компании))
Организуйте, соберите под свою симпатию - и на самые грибные места.
Есть длинноногая дама с помощником.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну им же нужно - белых и подосиновиков - чтобы гарантированно. Помощник говорит, что она у него вполне длинноногая. Один Саша не догоняет - почему бы ему не организовать это все. Наивные женщины, или очень хитроделанные. Мне однокурсницы недавно - организуй встречу - у себя в новом доме - мы все приедем, пообщаемся. Причем самая активная - та самая. Я думаю - буду сидеть за столом с ее толстожопым мужем, смотреть на него и думать - 20 лет назад тебе в морду не дал, а сегодня врежу - т
Восхищаюсь мужчинами, которым не нужно подсказывать правильные ответы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Организуйте, соберите под свою симпатию - и на самые грибные места. Есть длинноногая дама с помощником.
Страна советов))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страна советов))
Мой совет основан на опыте и не малом, как не потеряться в лесу, как набрать без поганок (3-4 грибников при обсуждении спорных грибов лучше сем один), как найти быстрее (3-4 большую площадь осмотрите), найти единомышленников.
Я ж не с меркантильной стороны советую - а от души. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр