загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нынче с грибами в Подмосковье?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фуфуфу Вот все время хожу ни разу не впивались в сына один раз лет 5 назад только
Я с себя снимал и с внучки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я пас. Я тогда только чистить))) Хотя... Может, врёт подписчик? Славы захотел))
Как врёт? Клещи на фото.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А то - места есть знатные. Фото не этого года - но есть
Надо бы конкурс umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как врёт? Клещи на фото.
Фотошоп)))) ( с надеждой)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я пас. Я тогда только чистить))) Хотя... Может, врёт подписчик? Славы захотел))
А клещи они и в грибах есть. Так вот раз - и переползет с грибов, а ночью найдет место с нежной кожей - к утру вопьется и получайте.
Клещ кусает незаметно, у него вещество есть обезболивающее - и оно действует несколько часов, за это время он уже на 2/3 в теле.
Заболеваний может быть масса, боррелиоз - это еще мелочи.
Вон одного форумчанина укусил, он его сам вытащил - потом темы стал вообще никакие создавать и жениться не может от слова совсем. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с себя снимал и с внучки.
На анализ возили?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А клещи они и в грибах есть. Так вот раз - и переползет с грибов, а ночью найдет место с нежной кожей - к утру вопьется и получайте. Клещ кусает незаметно, у него вещество есть обезболивающее - и оно действует несколько часов, за это время он уже на 2/3 в теле. Заболеваний может быть масса, боррелиоз - это еще мелочи. Вон одного форумчанина укусил, он его сам вытащил - потом темы стал вообще никакие создавать и жениться не может от слова совсем.
Врёте вы всё))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо бы конкурс
Я удаляю когда память на телефоне забивается - все без разбора.
Набираю новый контент для статуса в ватсаппе и запугивания девиц в контактах sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Врёте вы всё))
Если бы - жизнь куда как богаче на факты и истории - чем моя скромная, слепая фантазия.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я удаляю когда память на телефоне забивается - все без разбора. Набираю новый контент для статуса в ватсаппе и запугивания девиц в контактах
Вот. И страшилки рассказываете. Чтоб мы за грибами не ходили и вам больше досталось) лисичек)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
жениться не может от слова совсем
Тебя не кусали? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот. И страшилки рассказываете. Чтоб мы за грибами не ходили и вам больше досталось) лисичек)
У меня не только лисички. Гриб хороший, товарный - по 6-7 ведер собирал за раз.
Вот осеннее фото - с болота, когда все высохло - причем набрал с участка 250-300 кв.м.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да есть клещи, у нас коллега собаку водит в городской парк, он здоровенный, там собачьи площадки есть, у собаки от клещей прививки и ошейник и все равно где-то их находит постоянно)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебя не кусали?
И не единожды. biggrin_rt_40.gif
Куда только не кусали - один в руку укусил - год наверное пятно было, шелушилась кожа - потом все прошло dntknw_rt_60.gif - хотя, наверное, осложнения остались sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня не только лисички. Гриб хороший, товарный - по 6-7 ведер собирал за раз. Вот осеннее фото - с болота, когда все высохло - причем набрал с участка 250-300 кв.м.
Вы ещё дамочкам расскажите сколько такая корзина весит. А то за грибами они собрались! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ещё дамочкам расскажите сколько такая корзина весит. А то за грибами они собрались!
Своя ноша не тянет)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ещё дамочкам расскажите сколько такая корзина весит. А то за грибами они собрались!
Они хорошо весят, особенно когда корзина большая и еще пакет - с каждыми 100 метрами пронесенными по лесу - они становятся тяжелее в среднем на кг, а то и больше.
Причем лисички встречаются большими полянами - штук по 200-300-500 - желтый ковер - важно когда возвращаешься - идти уже по срезанному - иначе сердце и жадность кровью обливается)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мои прогнозы по грибам по Северо-Востоку Подмосковья - дожди прошли хорошие, возможно завтра еще - потом будет тепло - это прекрасные условия. Ориентировочно к следующим выходным - лисички много, подберезовики, возможно небольшой слой белых - обычно к концу июля.
Это дожди помогут налиться черники - вчера быть день Петра и Павла - черничный сезон начинается.
Беру с собой только молодых, симпатичных, длинноногих, на машине и по взаимной симпатии. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 13.07.2023 23:57
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мои прогнозы по грибам по Северо-Востоку Подмосковья - дожди прошли хорошие, возможно завтра еще - потом будет тепло - это прекрасные условия. Ориентировочно к следующим выходным - лисички много, подберезовики, возможно небольшой слой белых - обычно к концу июля. Это дожди помогут налиться черники - вчера быть день Петра и Павла - черничный сезон начинается.
Говорят, в некоторых местах она померзла
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мои прогнозы по грибам по Северо-Востоку Подмосковья - дожди прошли хорошие, возможно завтра еще - потом будет тепло - это прекрасные условия. Ориентировочно к следующим выходным - лисички много, подберезовики, возможно небольшой слой белых - обычно к концу июля. Это дожди помогут налиться черники - вчера быть день Петра и Павла - черничный сезон начинается. Беру с собой только молодых, симпатичных, длинноногих, на машине и по взаимной симпатии.
Длинноногие спать ушли. Одна я осталась haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр