загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Расскажите о своем самом ярком свидании
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прошляпила свое счастье в кепке Ваня, а кепка у тебя есть?
Шляпа есть beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вообще не могу самого яркого вспомнить , наверное ещё впереди!))

Хотя, запомнилось , что как-то в аэротрубу меня отвезли полетать, страшно было, но я виду не подавала, до того момента, пока костюм не надела, а потом не выдержала и разревелась, а мужчина успокаивал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ко мне прилетел мужчина с Красноярска. Очень интересный и все было бы прекрасно, но он глуховат, о чем я не знала ранее. Я болтушка и мне сложно ему постоянно говорить громко и мои обращения порой оставались без ответа. Это очень напрягало. Часто приходилось повторять одно и тоже. Вообщем билеты прокатал мужчина зря.
Тоже плохо слышу.
Вычеркиваю Вас. )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже плохо слышу. Вычеркиваю Вас. )))
Благодарю. Вы седьмой. И мой список сокращается)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю. Вы седьмой. И мой список сокращается)
Огласите весь список.
Чтоб очередь не занимали. (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ко мне прилетел мужчина с Красноярска. Очень интересный и все было бы прекрасно, но он глуховат, о чем я не знала ранее. Я болтушка и мне сложно ему постоянно говорить громко и мои обращения порой оставались без ответа. Это очень напрягало. Часто приходилось повторять одно и тоже. Вообщем билеты прокатал мужчина зря.
Он вам просто не зашел, не понравился, этот нюанс решается слуховым аппаратом, его и не видно)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю. Вы седьмой. И мой список сокращается)
Я слышу супер если что sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не могу самого яркого вспомнить , наверное ещё впереди!)) Хотя, запомнилось , что как-то в аэротрубу меня отвезли полетать, страшно было, но я виду не подавала, до того момента, пока костюм не надела, а потом не выдержала и разревелась, а мужчина успокаивал.
Мы с братом, его тещу заманили в эту трубу, у нее выбился локон, мы полночи вдвоем, со сливочным маслом, распутывали это валенок)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вопрос всем. Что у кого было прикольного

арестовала ))) я совершил "побег" с "пленением" в Ригу... 3 дня в Юрмале...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 00:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр