загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу менеджера по продажам)) дк/игровые/парки
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
результат общения от первой моей темы натолкнул меня на мысль что надо попробовать сформулировать свой запрос таким образом smile_rt_40.png

Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))) адрса интереснвх мне мест я могу давать

Либо просто искать клиентов (event сфера)

Либо сотрудника/владельца игровой/детского клуба/дк/парка и пр которому интересен дополн источник дохода))

Москва)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
результат общения от первой моей темы натолкнул меня на мысль что надо попробовать сформулировать свой запрос таким образом Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))) адрса интереснвх мне мест я могу давать Либо просто искать клиентов (event сфера) Либо сотрудника/владельца игровой/детского клуба/дк/парка и пр которому интересен дополн источник дохо
Получается, снова не знаете, кого ищите dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
результат общения от первой моей темы натолкнул меня на мысль что надо попробовать сформулировать свой запрос таким образом Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))) адрса интереснвх мне мест я могу давать Либо просто искать клиентов (event сфера) Либо сотрудника/владельца игровой/детского клуба/дк/парка и пр которому интересен дополн источник дохо
мне кажется я такой экстраверт, что всём интровертам могу пригодиться... Расскажите, чего надо предлагать?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))
1) в Москве ещё остались ДК?
2) стандартный договор аренды например в Афимоле около 270 страниц текста. У вас память хорошая? Обычно уже на 50-ой странице забываешь чо на третьей написано lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.07.2023 08:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) в Москве ещё остались ДК? 2) стандартный договор аренды например в Афимоле около 270 страниц текста. У вас память хорошая? Обычно уже на 50-ой странице забываешь чо на третьей написано
всё, мы нашли друг друга, тему надо закрывать, очередь не занимать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тему надо
Переименовать в "Очень нада денег! Срочно!"
)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Переименовать в "Очень нада денег! Срочно!" )))
да мы не бедствуем, просто можем помочь друг другу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.07.2023 08:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы
Я вот вообще не о вас. Я же понимаю, что маржа с гостинец на морском побережье весьма не маленькая biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
результат общения от первой моей темы натолкнул меня на мысль что надо попробовать сформулировать свой запрос таким образом Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))) адрса интереснвх мне мест я могу давать Либо просто искать клиентов (event сфера) Либо сотрудника/владельца игровой/детского клуба/дк/парка и пр которому интересен дополн источник дохо
Ну вот
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Получается, снова не знаете, кого ищите
Ты же молчишь, не даешь деловых инструкций))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Интересно наблюдать, люди куда то стремятся, развиваются, ищут себя и новые пути и лишь пяток негативщиц с сайта везде пытаются оставить свой след, вот и тут Псков отметился)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно наблюдать, люди куда то стремятся, развиваются, ищут себя и новые пути и лишь пяток негативщиц с сайта везде пытаются оставить свой след, вот и тут Псков отметился)
В принципе интересно. Но не в данном случае (
Развитие остановилось пока на уровне слова менеджер. Продажник или по развитию - мы тут пока не определились))
Стремление к безбедной жизни похвально, но оно тоже тормозится пока, как вы точно отметили, вот на этом "куда то"))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В принципе интересно. Но не в данном случае ( Развитие остановилось пока на уровне слова менеджер. Продажник или по развитию - мы тут пока не определились)) Стремление к безбедной жизни похвально, но оно тоже тормозится пока, как вы точно отметили, вот на этом "куда то"))
Тормозится все изначально просто фактом того, что неизвестно что за товар и кто продавец. Так товар не продвигают и партнеров не ищут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
результат общения от первой моей темы натолкнул меня на мысль что надо попробовать сформулировать свой запрос таким образом Ищу коммуникабельного (компенсировать мою интровертность) человека любого возраста, который мог бы находить и договариваться об аренде пары кв метров в игровых/дк/парках/тц и т д))) адрса интереснвх мне мест я могу давать Либо просто искать клиентов (event сфера) Либо сотрудника/владельца игровой/детского клуба/дк/парка и пр которому интересен дополн источник дохо
Кто может договориться тот и без Вас договорится cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В принципе интересно. Но не в данном случае ( Развитие остановилось пока на уровне слова менеджер. Продажник или по развитию - мы тут пока не определились)) Стремление к безбедной жизни похвально, но оно тоже тормозится пока, как вы точно отметили, вот на этом "куда то"))
Так у каждого человека есть слабые точки, знаю это по себе, но работать над собой это самая трудная задача и поэтому внушает мне уважение. А вот в основном бездарные люди, как я отметил выше, регулярно оставляют свое фе в в любых, где только можно, моментах. И ладно бы это была критика по делу, ан нет, пытаются неудачно троллить именно там, где сами имеют огромные проблемы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тормозится все изначально просто фактом того, что неизвестно что за товар и кто продавец. Так товар не продвигают и партнеров не ищут.
Вышли денег тчк здравствуй мама тчк
Все придумано давно))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Автор, даже у бабушки с цветами на продажу больше понимания в рекламе. Вышла и стоит с товаром. У вас приходится отгадывать, чтобы чем то помочь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так у каждого человека есть слабые точки, знаю это по себе, но работать над собой это самая трудная задача и поэтому внушает мне уважение. А вот в основном бездарные люди, как я отметил выше, регулярно оставляют свое фе в в любых, где только можно, моментах. И ладно бы это была критика по делу, ан нет, пытаются неудачно троллить именно там, где сами имеют огромные проблемы)
Маааленький нюанс. Размером в 38 лет.
Мне подход очень напомнил детский, когда ребенок рассказывает о том, какой у него бизнес крутой будет. А ты его слушаешь и завидуешь незатронутости его мира банальным реалом)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Автор, даже у бабушки с цветами на продажу больше понимания в рекламе. Вышла и стоит с товаром. У вас приходится отгадывать, чтобы чем то помочь.
На слово event разве толпой не ломятся?)) Блиииин cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Маааленький нюанс. Размером в 38 лет. Мне подход очень напомнил детский, когда ребенок рассказывает о том, какой у него бизнес крутой будет. А ты его слушаешь и завидуешь незатронутости его мира банальным реалом)))
Сейчас это называется креатив и позитивное мышление.
Долой сомнения и опасения, наличие опыта ведения подобного бизнеса это балласт, мы не видим ограничений, они все в нашей голове, долой страх - мы сделаем то, о чем другие бояться даже мечтать.
Причем после таких тренингов даже ТОПы 50+ начинают нести такую фигню и ждут результатов прямо завтра, что даже начинаешь сомневаться в своей адекватности беседуя с ними.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Маааленький нюанс. Размером в 38 лет. Мне подход очень напомнил детский, когда ребенок рассказывает о том, какой у него бизнес крутой будет. А ты его слушаешь и завидуешь незатронутости его мира банальным реалом)))
Я в 50 только начал более менее грамотно руководить, хотя в армии были чудесные результаты. Там правда интеллекта было нужно не так много. Да и возраст это всё ерунда, я сейчас больше склоняюсь, что надо только кармический рассматривать, цифры ни о чем.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр