загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу менеджера по продажам)) дк/игровые/парки
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подход напоминает подход выпускников инфоциган. 0 знаний и накачка я все знаю лучше всех)
у меня муж был такой, он много чего знал и умел, но не мог себя рекламировать, вот козерог, тяжело шёл на контакт, ничего удивительного, чего накинулись на человека?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня муж был такой, он много чего знал и умел, но не мог себя рекламировать, вот козерог, тяжело шёл на контакт, ничего удивительного, чего накинулись на человека?
Я?) я тут поржать)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня муж был такой, он много чего знал и умел, но не мог себя рекламировать, вот козерог, тяжело шёл на контакт, ничего удивительного, чего накинулись на человека?
Вроде тут понимаете, а в личке понимания нет к людям которым всякая реклама /видео/аудио тяжело даються 🤦‍♀️ ну да ладно - переживу))

Поиски менеджера по продажам продолжаються!
Ищу такого который не будет кидать от того что я срочно не бросаю все дела и не созваниваюсь по видео связи! И вообще - общение по аудио/видео мне в напряг , если вам это принципиальное условие для сотрудничества как у Татьяны, то хотя бы наберитесь терпения дождаться, когда я настроюсь на это испытание психологически и найду тихое место без посторонних! А не буду посреди рабочего дня все и всех кидать и бежать в кусты/лес чтобы созваниваться
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 09:04
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я?) я тут поржать)
Это хорошо, смех продливает жизнь 👻
Но ваше мышление в направлении инфоцыган говорит что у вас только такой опыт и другого нет 🤷‍♀️ иначе мыслилили бы шире 🤷‍♀️ а это уже пчально 😏☺️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это хорошо, смех продливает жизнь 👻 Но ваше мышление в направлении инфоцыган говорит что у вас только такой опыт и другого нет 🤷‍♀️ иначе мыслилили бы шире 🤷‍♀️ а это уже пчально 😏☺️
Как скажете) мне тут многие пишут что туп)
Даже спорить не буду happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр