загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Теперь серьезно! Хочу познакомиться с девушкой из глухой деревни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Салатик кто готовил?)
Я гтовил, там рукола, манго, апельсин, мандарин, лимон, горький кторый с кожурой, все что я публикую почти все я готовлю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я гтовил, там рукола, манго, апельсин, мандарин, лимон, горький кторый с кожурой, все что я публикую почти все я готовлю
Хочу такой. ❤️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот я тоже ищу себе простого парня, который будет дома готовить, ремонт делать, а я ладно тогда схожу на работу, принесу банковскую карточку (она легче мамонта) rolleyes_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу такой. ❤️
Ой, тань, я его как и фо-бо готовил всего 3 раза, я решил в эксперимент ) да и я )) я ) мне не хочется однажды в никуда, мне хочется по настоящему и надолго, навсегда..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот я тоже ищу себе простого парня, который будет дома готовить, ремонт делать, а я ладно тогда схожу на работу, принесу банковскую карточку (она легче мамонта)
А я в выходные люблю по крышам лазить , чинить )) романтика ж ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ой, тань, я его как и фо-бо готовил всего 3 раза, я решил в эксперимент ) да и я )) я ) мне не хочется однажды в никуда, мне хочется по настоящему и надолго, навсегда..
Бери палатку .и ко мне . Супостата не могу отвадить от дворца мово. Ты очень нужен . За руку меня подержишь и все . Он уйдет .
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что бы как в сериале "Участок", двор выходил в реку, что бы все было настоящее и что бы мы любя друг друга ловили вместе рыбу, сажали вкусности на огороде, отдыхали на берегу и воспитывали однажды внуков. Отзовись если ты живешь в таком месте как в сериале участок... Хочу настоящей любви и нежной рядом... хочу от всего мирского и ...
Ну глухая не слепая.
Хотяяяя... если это наследственное по всей деревне, может и заразно буит)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А я в выходные люблю по крышам лазить , чинить )) романтика ж ))
В выходные я лежу.
Но походу надо бы начать уже обещанный ремонт, а так не хочется... unsure_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Бери палатку .и ко мне . Супостата не могу отвадить от дворца мово. Ты очень нужен . За руку меня подержишь и все . Он уйдет .
ой все а потом не нужен (
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
"Найти себя"наверно так звучит лучше..
Не знаю... Я так не делала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой все, а могли бы ((
А счастье было так возможно... И так возможно... И вот так)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
интроверты все хотят свалить в деревню, мой друг один хочет в сибирь поехать, говорит хижину построю, печку буду зимой топить.. но его девушка не пускает
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Теперь серьезно! Хочу познакомится с девушкой с глухой деревни
Лучше не с глухой mosking_rt_50.gif , а то намучаетесь с ней в деревне, куда лучше с немой! sarcastic_rt_50.gif
Ну, а так-то Бог помощь!)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
сейчас везде есть интернет, главное что бы речка была )
Это вы на поезде не ездили по пути следования от Москвы до Смоленска. Интернет там только на крупных станциях.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А счастье было так возможно... И так возможно... И вот так)))
Юля, ты на работу уже уехала???
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Юля, ты на работу уже уехала???
В электричке girl-dance_rt_72.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что бы как в сериале "Участок", двор выходил в реку, что бы все было настоящее и что бы мы любя друг друга ловили вместе рыбу, сажали вкусности на огороде, отдыхали на берегу и воспитывали однажды внуков. Отзовись если ты живешь в таком месте как в сериале участок... Хочу настоящей любви и нежной рядом... хочу от всего мирского и ...
Ну раз серьёзно, то и я тоже серьёзно. Какое воспитание внуков, какая деревня, если у Вас что ни тема, то «... Хочу мороженку и на ручки, усыновите меня кто-нибудь»?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну раз серьёзно, то и я тоже серьёзно. Какое воспитание внуков, какая деревня, если у Вас что ни тема, то «... Хочу мороженку и на ручки, усыновите меня кто-нибудь»?
lollol_rt_46.png , а ведь и правда ))).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что бы как в сериале "Участок", двор выходил в реку, что бы все было настоящее и что бы мы любя друг друга ловили вместе рыбу, сажали вкусности на огороде, отдыхали на берегу и воспитывали однажды внуков. Отзовись если ты живешь в таком месте как в сериале участок... Хочу настоящей любви и нежной рядом... хочу от всего мирского и ...
biggrin_rt_40.gif А что мешает, знакомьтесь!)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр