загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Теперь серьезно! Хочу познакомиться с девушкой из глухой деревни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне в своем доме хорошо живётся.
Тогда мы идем к вам))) girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2023 10:47
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ух ты! Пророчество прям) А это Лебяжья канавка) а ты не верила, что канавка))
Не пророчество, а инструкция к действию))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Здоровье дороже всех баб ,маникюров и причёсок.
Всех баб... Это да. Но одну всеж надо wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не пророчество, а инструкция к действию))
Точно. Уже действуешь?))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что бы как в сериале "Участок", двор выходил в реку, что бы все было настоящее и что бы мы любя друг друга ловили вместе рыбу, сажали вкусности на огороде, отдыхали на берегу и воспитывали однажды внуков. Отзовись если ты живешь в таком месте как в сериале участок... Хочу настоящей любви и нежной рядом... хочу от всего мирского и ...
Ну, если вы участковый, с говорящей собакой, как в сериале, то одна такая дамочка у нас имеется) баба Надя, дом на реку выходит, залюбит до смерти и внуки имеются)
Бойтесь своих желаний😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 26.07.2023 10:59
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно. Уже действуешь?))
А то как же)) Иначе бы давно свихнулась)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Анекдот есть... - А твоя жена кричит во время секса? - Да. - А в какой момент? - Когда я член об штору вытираю... Сорри, не удержалась
Ужс sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужс
secret_rt_44.gif
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Да никому тут не нужны отношения. Только на форуме сидят.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что бы как в сериале "Участок", двор выходил в реку, что бы все было настоящее и что бы мы любя друг друга ловили вместе рыбу, сажали вкусности на огороде, отдыхали на берегу и воспитывали однажды внуков. Отзовись если ты живешь в таком месте как в сериале участок... Хочу настоящей любви и нежной рядом... хочу от всего мирского и ...
По статистике в деревнях гораздо меньше свободного детородного женского населения, чем в городах. Есть отдельные сильные личности, которые сами без помощи мужчин перебрались в глушь и ведут хозяйство, но их единицы. Женщин все-таки больше в городах, в квартире и комфорте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужс
Аня, она тебя плохому научит. secret_rt_44.gif
Я как-то читал ейное изречение "2 раза вечером и контрольный утром" - о чем речь правда не понятно, но готова ли ты к контрольному - опять подгузники, распашонки, коляски. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня, она тебя плохому научит. Я как-то читал ейное изречение "2 раза вечером и контрольный утром" - о чем речь правда не понятно, но готова ли ты к контрольному - опять подгузники, распашонки, коляски.
Саш, я сама кого хочешь научу. Но тсс 🤫
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ты во мне сомневаешься, конечно справлюсь, я тракторист так то !!
https://youtu.be/esfGOaCyolw

biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 15:30
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Да никому тут не нужны отношения. Только на форуме сидят.
Да ладно)
А как же соседняя тема про свадьбу?)
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Да никому тут не нужны отношения. Только на форуме сидят.
Отношения нужны всем, другой вопрос с кем.....
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так, я некрасивый, старый, 1 раз в неделю пью пиво, ну порой 2 раза в неделю, лентяй и ничего не умею, в общем мечта женщин, выйдешь за меня ? ))
А я ничего себе так. Тоже деревней живу, т.к. вырос в деревне. Могу всё что нужно , от земли до строительства и ремонта с отделкой с изготовлением мебели
Извините... Конкурентов принимаете в дебаты?
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Отношения нужны всем, другой вопрос с кем.....
Знаете, а вы правы. Даже очень.есть разные и женщины и мужчины. И те и другие бывают ленивы и неряшливы, как в деревне так и в городе. Да и дельные тоже есть и там и там. Вот как не ошибиться? Для этого и нужны долгие ухаживания тоесть до времени в постель не лезть.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Знаете, а вы правы. Даже очень.есть разные и женщины и мужчины. И те и другие бывают ленивы и неряшливы, как в деревне так и в городе. Да и дельные тоже есть и там и там. Вот как не ошибиться? Для этого и нужны долгие ухаживания тоесть до времени в постель не лезть.
Фигня. Если химия сработала, то Ваш человек. Я со вторым мужем познакомилась утром, и через 16 часов решили жить вместе.... Прожили 12 лет.... Потом он, к сожалению, умер. Химия, любовь, страсть. А потом мы обговорили всё и вуа-ля.....
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Фигня. Если химия сработала, то Ваш человек. Я со вторым мужем познакомилась утром, и через 16 часов решили жить вместе.... Прожили 12 лет.... Потом он, к сожалению, умер. Химия, любовь, страсть. А потом мы обговорили всё и вуа-ля.....
И такое бывает.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну раз серьёзно, то и я тоже серьёзно. Какое воспитание внуков, какая деревня, если у Вас что ни тема, то «... Хочу мороженку и на ручки, усыновите меня кто-нибудь»?
да ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр