загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Теперь серьезно! Хочу познакомиться с девушкой из глухой деревни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня не деревня глухая, но глушь настоящая)) а приданое в двойном размере: из одного окна вид на залив морской, из другого - бескрайняя тундра, река, и тысяча озер... рыбы видимо-невидимо
повезло твоему мужчине
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
повезло твоему мужчине
Хотелось бы, чтобы он так думал, когда появится)) girl-witch_rt_92.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Хотелось бы, чтобы он так думал, когда появится))
появится, обязательно, у тебя красивые губы, глаза и такая настоящая улыбка, появится, ты очень симпатичная и даже воображение, а тем более так и если он будет с другого города, региона, что бы менять места, то вам будет круто.

*зажмурим пальцы и скрестим ресницы что бы сбылось wink_rt_40.png

**но невеста ты шикарная...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
появится, обязательно, у тебя красивые губы, глаза и такая настоящая улыбка, появится, ты очень симпатичная и даже воображение, а тем более так и если он будет с другого города, региона, что бы менять места, то вам будет круто. *зажмурим пальцы и скрестим ресницы что бы сбылось **но невеста ты шикарная...
Ой wub_rt_44.gif как приятно все это услышать! Спасибо, добрый Квазимодо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр