загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда сводить не москвичей, которые проездом на 1 день в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ты же меня видела, какой из меня бегун.
Ну знаешь ли… мы и вискарь не пили))
А от кофе из меня черти не полезут lol_rt_40.png
А если б полезли, может бы ты и втопил, как знать lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаешь ли… мы и вискарь не пили)) А от кофе из меня черти не полезут А если б полезли, может бы ты и втопил, как знать
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Примерно 20
Это где столько народу соберется?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаешь ли… мы и вискарь не пили)) А от кофе из меня черти не полезут А если б полезли, может бы ты и втопил, как знать
Значит в следующий раз пьём виски sarcastic_rt_50.gif
И посмотрим кто от кого бегать будет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
. если только отвезти кого
Кто кидай объявление, как в баню и народ соберётся 👍
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
В Подмосковье. Город Наро-Фоминск. В Москве живу с 2002 года.
ну и чего себя москвичом обзывать? ты до 2002 года сюда приезжала три раза за мороженым. (утрированно)
а меня в школе по всем музеям Москвы протащили. я был везде. в самых маленьких домах-музеях писателей и т.д..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто кидай объявление, как в баню и народ соберётся 👍
мне есть кого гулять)) сам разберусь. спасибо за предложение)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
привокзальное кафе в Кинешме
Я незнаю зачем он выбрал этот город, это у него какой то очередной бзик, но в Кинешме есть реально крутые и дорогие места для гостей города,.
Это рестораны- гостиницы " Русская изба", "Мирная пристань" (на воде). Есть ещё " Спа -Волга" и "Кантри Хоум"
Я нигде не была, хотя живу 9 лет а городе. Не по карману.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Значит в следующий раз пьём виски И посмотрим кто от кого бегать будет
Мимиимимими blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю зачем он выбрал этот город, это у него какой то очередной бзик, но в Кинешме есть реально крутые и дорогие места для гостей города,. Это рестораны- гостиницы " Русская изба", "Мирная пристань" (на воде). Есть ещё " Спа -Волга" и "Кантри Хоум" Я нигде не была, хотя живу 9 лет а городе. Не по карману.
я поэтому и написал про привокзальное кафе)) там можно кофе с сосиской в тесте заказать гарантированно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один день)) хотя, по хорошему, что Сокольники, что парк Горького, на входе только интересны как московские значимые места.. дальше обычный парк.. ну разве что о Нескучного дойти ещё в Парке Горького.. и назад бегом))
Из "значимых" (хотя, по большому счёту, ничего там такого и нет) я больше всего люблю именно Сокольники - самый заброшенный и неблагоустроенный парк mosking_rt_50.gif А из благоустроенных - только Сад Баумана, в нём единственном атмосферу сохранили)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и чего себя москвичом обзывать? ты до 2002 года сюда приезжала три раза за мороженым. (утрированно) а меня в школе по всем музеям Москвы протащили. я был везде. в самых маленьких домах-музеях писателей и т.д..
Если ты родился в Москве-это не твоя заслуга.
Если ты никуда не хочешь ходить, это не значит, что другие не ходят, ты не говори за других. И неважно, сколько человек в Москве времени живет.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 22:43
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мимиимимими
Или вместе побежим от ментов sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один день)) хотя, по хорошему, что Сокольники, что парк Горького, на входе только интересны как московские значимые места.. дальше обычный парк.. ну разве что о Нескучного дойти ещё в Парке Горького.. и назад бегом))
Из того, что назвала больше всего нравится Музеон. Там и выставки постоянно, на случай непогода, и парк.
В центре Тверской бульвар сейчас очень красив.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если ты родился в Москве-это не твоя заслуга. В пионеры меня в Музее Ленина на Красной площади принимали. Но, я не про то. Если ты никуда не хочешь ходить, это не значит, что другие не хрдят, ты не говори за других. И неважно, сколько человек в Москве времени живет.
Так его… царь, понимаешь, нашелся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из "значимых" (хотя, по большому счёту, ничего там такого и нет) я больше всего люблю именно Сокольники - самый заброшенный и неблагоустроенный парк А из благоустроенных - только Сад Баумана, в нём единственном атмосферу сохранили)
ещёб... Сокольники в глубине даже менты по одному не ходят)) бандитская малина бывшая))
я имел в виду арки на входе и фонтаны. единственное что говорит о парке и Москве)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Или вместе побежим от ментов
Толя… а давай побежим от ментов по морскому берегу под крик чаек? girl-angel_rt_62.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А меня в раннем детстве туда без очереди комендант проводил. Это тогда было как то пофигу. А сейчас понимаешь, что когда останавливают очередь от манежки, охрана отдает честь, чтобы тебя птззюченка пропустить, то это круто))
Ну так вспомнили... ))) Тож детство) Мой батя тож в ЦК работал, все кремлевские елки я собрал в детстве))) Да и после отца, я еще в 2005 году на мерсе вообще вьезжал в "те самые ворота" где дом Пашкова) Тоже на всю жизнь память) Концерт был у нас в Кремлевском зале) Директор зала, Шаболтай, по телефону просто пропуск делал) Это другая жизнь вообще ... Эх...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Толя… а давай побежим от ментов по морскому берегу под крик чаек?
А у меня мечта: на лошади проскакать по пенной кромке моря....
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же не сдаёшь квартиру на Старом Арбате? в этом вся проблема))
Да, проблема. Зато я там родился... а умру на Колыме скорее всего)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр