загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или сразу зацепиться штырем в чью-то попу
Надо ещё крюк приделать)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, штырь втыкать в ближайшую, идущую попу
А это я могу sarcastic_rt_50.gif за бесплатно даже
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В таких
Да, можно черную только girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пойду, Алён, на 7 операцию, как с духом соберусь. Но как раньше уже не будет)) Это снова минимум на полгода себя дома закрыть, пока не могу решиться, только расходилась нормально)) Но в следующем году по любому надо уже до доктора дойти, хотя бы пусть сдвиги посмотрит после блокад и уколов в сустав
Охохонюшки, сильно болит? Сустав какой?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Про фотографов тоже самое правило действует
На кого не действует?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть, но маленький
Маленький - это усик rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, можно черную только
У меня тока такие) ещё не продали)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На кого не действует?
На бабушек невесты и жениха sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пойду, Алён, на 7 операцию, как с духом соберусь. Но как раньше уже не будет)) Это снова минимум на полгода себя дома закрыть, пока не могу решиться, только расходилась нормально)) Но в следующем году по любому надо уже до доктора дойти, хотя бы пусть сдвиги посмотрит после блокад и уколов в сустав
Яна, что случилось?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Охохонюшки, сильно болит? Сустав какой?
Голеностоп. Нет, не болит, если сильно не напрягаю. Раньше болел даже когда легонько на ногу наступала. Болел около 2 лет. На третий начались уколы. Там ломать надо и заново чинить. Если так получится, конечно. Пока мне сказали расхаживаться, расходилась нормально. Сама по улице могу шастать, только медленно))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
На бабушек невесты и жениха
Отлично придумал sarcastic_rt_50.gif могу бубнеть, как бабка
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Голеностоп. Нет, не болит, если сильно не напрягаю. Раньше болел даже когда легонько на ногу наступала. Болел около 2 лет. На третий начались уколы. Там ломать надо и заново чинить. Если так получится, конечно. Пока мне сказали расхаживаться, расходилась нормально. Сама по улице могу шастать, только медленно))
Будем, надеяться, что все хорошо будет girl-angel_rt_62.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Голеностоп. Нет, не болит, если сильно не напрягаю. Раньше болел даже когда легонько на ногу наступала. Болел около 2 лет. На третий начались уколы. Там ломать надо и заново чинить. Если так получится, конечно. Пока мне сказали расхаживаться, расходилась нормально. Сама по улице могу шастать, только медленно))
Конечно надо чинить.
Я тоже неудачно прыгнул раз с высоты, ввиду того что плохая проводимость в голеностопах от рождения и не понял что с ногой - трындец был, но без перелома, просто все суставы расфигачил, уже более 10 лет ноет. Но тебе если есть что чинить - надо обязательно. Молодая девка совсем.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отлично придумал могу бубнеть, как бабка
Ты уже с очень большим трудом отмажешься, надевай платочек, бери семки sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Конечно надо чинить. Я тоже неудачно прыгнул раз с высоты, ввиду того что плохая проводимость в голеностопах от рождения и не понял что с ногой - трындец был, но без перелома, просто все суставы расфигачил, уже более 10 лет ноет. Но тебе если есть что чинить - надо обязательно. Молодая девка совсем.
Так вот оттуда вой слышен)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яна, что случилось?
Ой, я ж рассказывала, когда ещё только на форуме начинала общаться))
Танцами занималась раньше. 2 раза был вывих коленного сустава. Сказали нельзя танцевать больше. Все. Потом в 18 году не успела сориентироваться, шла на кухню, неудобно встала, колено выскочило, с ним и перелом двух лодыжек левого голеностопного сустава) Лодыжки в Симфере сделали криво, на колено забили. Приехала домой, здесь уже доктор в колене делал искусственные связки. По лодыжке пока расхаживаюсь, уже лучше, конечно. Но она частично не гнётся) это кратко))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, я ж рассказывала, когда ещё только на форуме начинала общаться)) Танцами занималась раньше. 2 раза был вывих коленного сустава. Сказали нельзя танцевать больше. Все. Потом в 18 году не успела сориентироваться, шла на кухню, неудобно встала, колено выскочило, с ним и перелом двух лодыжек левого голеностопного сустава) Лодыжки в Симфере сделали криво, на колено забили. Приехала домой, здесь уже доктор в колене делал искусственные связки. По лодыжке пока расхаживаюсь, уже лучше, конечно. Но он
Спорт, однако... blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пойду, Алён, на 7 операцию, как с духом соберусь. Но как раньше уже не будет)) Это снова минимум на полгода себя дома закрыть, пока не могу решиться, только расходилась нормально)) Но в следующем году по любому надо уже до доктора дойти, хотя бы пусть сдвиги посмотрит после блокад и уколов в сустав
Яна, здоровья тебе. И поменьше льда🌹
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, я ж рассказывала, когда ещё только на форуме начинала общаться)) Танцами занималась раньше. 2 раза был вывих коленного сустава. Сказали нельзя танцевать больше. Все. Потом в 18 году не успела сориентироваться, шла на кухню, неудобно встала, колено выскочило, с ним и перелом двух лодыжек левого голеностопного сустава) Лодыжки в Симфере сделали криво, на колено забили. Приехала домой, здесь уже доктор в колене делал искусственные связки. По лодыжке пока расхаживаюсь, уже лучше, конечно. Но он
Йо-мае... Это ж как наверное больно и неудобно...
Сочувствую, пусть заживёт поскорей и с минимальными последствиями либо без них 🌹
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Конечно надо чинить. Я тоже неудачно прыгнул раз с высоты, ввиду того что плохая проводимость в голеностопах от рождения и не понял что с ногой - трындец был, но без перелома, просто все суставы расфигачил, уже более 10 лет ноет. Но тебе если есть что чинить - надо обязательно. Молодая девка совсем.
Да как-то уж будет)) посмотрим, сильно впечатляющих прогнозов не дают)) слишком криво наворотили
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр