загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, привет! Раз мне тут с вами не мутить (репутация придурка), давайте начистоту, как в поезде дальнего следования случайному попутчику - какие парни вам нравятся, какие нравились в определенные периоды. Всем спасибки за ответы, всем дружеские чмоки.
Вань, а зачем эта информация?))) а?) ну стандартный вопрос. Согласна.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
А какие нужны нормальным мужикам?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кинг-конг против Годзиллы, ага.
А похоже!!! Но там КинКонг Годзилле жестко навалял в итоге diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, привет! Раз мне тут с вами не мутить (репутация придурка), давайте начистоту, как в поезде дальнего следования случайному попутчику - какие парни вам нравятся, какие нравились в определенные периоды. Всем спасибки за ответы, всем дружеские чмоки.
Ваня, сколько раз мы с тобой были женаты?) И это при условии, что в реале не виделись ни разу. Кто из скромных может подобным похвастаться?))
Не надо быть скромным, они в очереди годами стоят только чтоб на них внимание обратили. Проигрышный вариант.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
Ничёсе, у вас окружение! Сочувствую... cray_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Это я пока культурно и не физически устраняю конкурента
Ой, извини - я сразу не поняла) Молчу 🤐
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот. К хорошему это не привело. Что-то положительное в вашем стеснении было все таки?)
Думаю ничего в этом хорошего нет, но никогда переломить себя не мог, и врядли уже смогу.....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Доборо пожаловать на шоу экстрасенсов, сегодня в программе передача мыслей на расстоянии и астральное общение......
Кир, у меня закрыта анкета. Закрыта по определённым соображениям)) Но ты же как-то со мной разговариваешь grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Без грима же) Аватарка те же. Просто Вы маленько эйджист, раньше мои комментарии игнорировали 😌
Скорее "визуалист", без фотографии не рискую.... lol_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цену набивает себе на рынке жОнихов
Стратег)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Скромные и воспитанные- без хамства, разные вещи))) Это химия Ваню тут не объяснить, нет стандарта, я знаю что нравятся надежные и не гнилые)))
Ну я помню, как только зарегился на сайте - ты мне через 3 минуты уже отказала во всем. Не тот типаж я.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничёсе, у вас окружение! Сочувствую...
Это много где такое окружение.... в основном это так и есть....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
Это какой то стереотип, что все девочки выходят замуж за хулиганов.
Просто всегда проще свалить причины своих неудач на хулиганов, скромность, девочек с детьми, нежели заглянуть внутрь себя и разобраться с причинами biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А похоже!!! Но там КинКонг Годзилле жестко навалял в итоге
В последнем фильме наоборот было lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, с девушками у которых закрыта анкета можно общаться через кнопку лс рядом с цитатой расположена. Мне кажется об этом все знают.
Наверное не знают)) да ещё многим сама закрытость анкеты не нравится) Где-то на форуме читала подобное. Пусто - грустно, закрыто - не достучаться))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие нужны нормальным мужикам?
Такие же скромные, адекватные, и порядочные женщины
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
Дело, полагаю, всё же не в стеснительности… А в том, что Вы «нормальный», а остальных, включая женщин, на помойке нашли. Это же красной линией у Вас. Полно случаев, когда женятся на Ж с детьми. Вчера последний пример приводила, и таких много
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кир, у меня закрыта анкета. Закрыта по определённым соображениям)) Но ты же как-то со мной разговариваешь
Как-как, опосредованно. До Донецка далеко.))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наверное не знают)) да ещё многим сама закрытость анкеты не нравится) Где-то на форуме читала подобное. Пусто - грустно, закрыто - не достучаться))
Я постоянно забываю о том, что мужчины по внешности выбирают.
Но очень часто за картинками скрываются очень интересные люди и многим это не мешает знакомиться и даже образовываются пары.
Ну каждому свое.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какой то стереотип, что все девочки выходят замуж за хулиганов. Просто всегда проще свалить причины своих неудач на хулиганов, скромность, девочек с детьми, нежели заглянуть внутрь себя и разобраться с причинами
А что разве нет.... не так в молодости? только всякие ушлепки девкам и нужны. На скромных, порядочных никто и не смотрит....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр