загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
Да ну)) В школе одноклассник был отличник, уже маме помогал в работе (папа погиб), ответственный, взял на себя воспитание брата, не красавчик, но девчонки бегали за ним. Юморной был, харизматичный такой, лёгкий, общительный rolleyes_rt_40.gif не всем маргиналы нравятся)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А похоже!!! Но там КинКонг Годзилле жестко навалял в итоге
Ахаха) Надо же, как совпало)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие же скромные, адекватные, и порядочные женщины
Получается, судя по вашим словам, таких свободных женщин нет? Есть, но замужем, а все разведёнки - бракованные уже? Хулиганами меченые sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В последнем фильме наоборот было
Пишут что в следующей части Конг в финальной сцене написяет на бездыханное тело Годзиллы, дальше уже продолжений не будет beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в этом причина.... вот как получается, в молодости девушки кого любят? Правильно, хулиганов, двоечников, наркоманов, и всяких маргиналов.... с ними весело, хорошо, прикольно, они разбитные, стеснительности никакой, сразу в постель..... потом девки нарожают от таких бездумно... естественно такие молодые юноши не для семьи(у них не образования,не хорошей работы, ничего нет) они быстро разбегаются.... а потом уже когда у девок мозги на место встают, уже по 2-3 детей от таких.... а потом уже норм
Вот я же говорю,что проблема не вашей стеснительности!Почему Вы так про девушек и женщин пишете-девки?Это во-первых!А во вторых,Вы не готовы принять женщину с ребенком,как я понимаю,Вы осуждаете женщин с детьми,а ситуации бывают разные!Что Вы тогда делаете на этом сайте,где почти все с детьми?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как-как, опосредованно. До Донецка далеко.))
Я не в том плане mosking_rt_50.gif В общем. Закрытость анкеты вряд-ли кого-то остановит, если человек заинтересован
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пишут что в следующей части Конг в финальной сцене написяет на бездыханное тело Годзиллы, дальше уже продолжений не будет
Фи, некультурно и пошло)))
На заборе, как говорится, тоже пишут. lol_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю ничего в этом хорошего нет, но никогда переломить себя не мог, и врядли уже смогу.....
Мне лет 20 назад одна мудрая женщина сказала, что стеснительность - это гордыня. Сначала я чуть мозг не сломала, силясь понять. Потом поняла и приняла, хоть и не сразу
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что разве нет.... не так в молодости? только всякие ушлепки девкам и нужны. На скромных, порядочных никто и не смотрит....
Ага, прыщавые, стеснительные юнцы никому не нравятся, тем более, которые себя считают выше всех dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что разве нет.... не так в молодости? только всякие ушлепки девкам и нужны. На скромных, порядочных никто и не смотрит....
Не так.
Можно быть скромным, порядочным ушлепком.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
так про девушек и женщин пишете-девки?
Это что разве оскорбление какое? Я же любя...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я постоянно забываю о том, что мужчины по внешности выбирают. Но очень часто за картинками скрываются очень интересные люди и многим это не мешает знакомиться и даже образовываются пары. Ну каждому свое.
Так и есть)) поставлю себе картинку какую-нибудь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, привет! Раз мне тут с вами не мутить (репутация придурка), давайте начистоту, как в поезде дальнего следования случайному попутчику - какие парни вам нравятся, какие нравились в определенные периоды. Всем спасибки за ответы, всем дружеские чмоки.
Скромные.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Скорее "визуалист", без фотографии не рискую....
Олег у нас рисковый) Потому и дамы косяком какой раз уже)) Сами ещё едут 😱
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, судя по вашим словам, таких свободных женщин нет? Есть, но замужем, а все разведёнки - бракованные уже? Хулиганами меченые
Все разведенные женщины не порядочные, а дети это их ошибки))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ага, прыщавые, стеснительные юнцы никому не нравятся, тем более, которые себя считают выше всех
Это не про меня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю,причина не в этом
Угу
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не в том плане В общем. Закрытость анкеты вряд-ли кого-то остановит, если человек заинтересован
Кроме того, у вас на аватаре своя фотка хотя бы lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не про меня
Я просто написала, кто не нравится.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так и есть)) поставлю себе картинку какую-нибудь
Вас выдаст Ваша мудрость)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр