загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу вам показать лося. Красавец невероятный
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лося только убитым на дороге видела. А так, мне только как-то заяц дорогу перепрыгивал.

Говорят, у нас в районе дачи тоже лось появился. Но никто его не видел.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 20:43
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:09
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:09
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
У меня бобр плавает по вечерам в маленькой реке ,на территории дома отдыха, где я отдыхаю. Я городской житель и поэтому реальный бобр меня очень удивляет и радует)))
У меня лайка пару лет назад весной бобра вытянула из затопленной канавы,показалось,что больше ее был. Палкой ее отогнал,страстная седмица была ,помню. Но дрались они минут 10 тогда. Первый раз увиде,что вместо хвоста плавник большой...И лось выходил метрах в 10 вышел из кустов,собака тогда напугала его. В лесу вообще здорово,есть ещё живность)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Встретили на шоссе вечером. Увидели горящие глаза, успели сбросить скорость. Лось очень нерешительный, долго переходил дорогу, рассматривал машину. Непонятно было как же его объехать. Были мысли, что может подойти к машине. Какие у вас были встречи на дороге? В лесу встречала неоднократно, агрессии не проявляют, мирно жуют. Лес большой, не сложно разойтись
У нас по городу можно зайцев встретить, лис и много сов)) Белки само собой))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
У меня лайка пару лет назад весной бобра вытянула из затопленной канавы,показалось,что больше ее был. Палкой ее отогнал,страстная седмица была ,помню. Но дрались они минут 10 тогда. Первый раз увиде,что вместо хвоста плавник большой...И лось выходил метрах в 10 вышел из кустов,собака тогда напугала его. В лесу вообще здорово,есть ещё живность)
Да, хвост , как лопата 🦫В некоторый моменты плывёт очень-очень быстро - хвост фактически мощнейшее весло. Очень деловой. Не понимаю-почему только по вечерам гоняет туда-сюда вдоль реки, иногда выбирается на берег ненадолго.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Обожаю бобровые хатки! Но бобра не видела. Спят днём наверное.
Да вижу его только вечером, ночью не поверяла- что делает smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да, хвост , как лопата 🦫В некоторый моменты плывёт очень-очень быстро - хвост фактически мощнейшее весло. Очень деловой. Не понимаю-почему только по вечерам гоняет туда-сюда вдоль реки, иногда выбирается на берег ненадолго.
У нас их много,но пугливые очень. Только почуют опасность-сразу в речку ныряет.Охота на них-большое искусство.А ваш,значит не боится
Евгений, Россия, Павловский Посад, 45 лет
Евгений, Павловский Посад, 45 лет.
 
Килограмм 150 чистого мяса. А сколько банок туш?нки, - не пересчитать!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Павловский Посад (автор поста) 01.08.2023 21:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Видела лося в детстве. На другом берегу пил воду
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Зимой пару раз видела диких лесных кошек. Летом по дороге у дома зайчики бегают, причем один недавно совсем обнаглел собакенов задорил и клетки с кролями тормашил. Лисичка часто по бревнам на работе бегает. Дикие утки плавают в водоёмах. Весной дикие гуси часто низко летают. Недавно аист недалеко от озера поселился. Ну после дождиков у нас в посёлке в ручьях по улицам караси плавают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня на огороде под сараями ёжик и жили в этом году не вижу! ( жаль..
А так чуть кабана не сбила один раз, ехала на Оке, поэтому может он меня чуть не сбил, здоровый был, в темноте страшно очень, я зацепила его хвост, потому что удар был мааалееький
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Когда к дому Олега подъезжала перед носом утка пролетела, так близко перед машиной, как будто они вообще не боятся людей
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какие у вас были встречи на дороге
Тоже встречала, только маленького)

Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тоже встречала, только маленького)
Боже мой! Какая ляля очаровательная 😍
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая ляля очаровательная
Да, милота) К сожалению ближе подойти не дала
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Зимой пару раз видела диких лесных кошек. Летом по дороге у дома зайчики бегают, причем один недавно совсем обнаглел собакенов задорил и клетки с кролями тормашил. Лисичка часто по бревнам на работе бегает. Дикие утки плавают в водоёмах. Весной дикие гуси часто низко летают. Недавно аист недалеко от озера поселился. Ну после дождиков у нас в посёлке в ручьях по улицам караси плавают.
Лесные кошки интригуют.. Вот чего нет в моих краях
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Встретили на шоссе вечером. Увидели горящие глаза, успели сбросить скорость. Лось очень нерешительный, долго переходил дорогу, рассматривал машину. Непонятно было как же его объехать. Были мысли, что может подойти к машине. Какие у вас были встречи на дороге? В лесу встречала неоднократно, агрессии не проявляют, мирно жуют. Лес большой, не сложно разойтись
Жаль, стёр фотки с лосями. В прошлом году в конце августа утром во время пробежки в парке Сокольники столкнулся лоб в лоб с двумя крупными лосями. Убегать не стал и мы простояли глядя друг на друга минут двадцать, при этом лоси пожевывали листья с деревьев, а я любовался ими. Потом пошёл я своей дорогой, а они остались дожевывать растения.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Эх… зайцы вкусные. Куропатки и тетеревы - вкусные. Утки - тоже ничего так. Лося не ела. …
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эх… зайцы вкусные. Куропатки и тетеревы - вкусные. Утки - тоже ничего так. Лося не ела. …
Тоже вкусный) но надо уметь готовить grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр