загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага)) умный...не то слово) Есть инструкция как правильно выбирать партнёров...пошаговая ?)) И с партнёрами нужно жить одновременно или поочерёдно?
Шаг 1. Ищем друга. Шаг 2. Как получится. нструкция для навигатора: Я из тех людей, которые всегда стремятся найти добро вокруг себя. Но я не могу и не хочу обманывать себя, притворяясь, что все в мире идеально. Я считаю, что это грех - игнорировать реальность и жить в мире иллюзий.


Недавно я решил найти себе друга, чтобы разделить свои мысли и чувства, и найти поддержку в этом сложном мире. Я отправил объявление, и вот однажды в почтовом ящике я нашел письмо от женщины. Она называлась Анна и была в возрасте от 50 до 60 лет. Мое сердце забилось от радости - я нашел того, кто может стать моим другом.

Анна рассказала мне о себе в письме, и я понял, что она идеально подходит для роли моего друга. Она была добрая и веселая, как и я. У нее было много друзей, и она любила общаться с людьми и делиться с ними своим оптимизмом. Я чувствовал, что наш характер совпадает, и это было замечательно.

Мы начали общаться через письма, и каждый раз, когда я получал письмо от Анны, мое настроение поднималось. Она была не только отличным собеседником, но и прекрасным слушателем. Она всегда была готова дать мне полезный совет или подбодрить в трудную минуту. Я ощущал, что она действительно понимает меня и ценит нашу дружбу.

Несмотря на то, что мы не встречались лично, наша дружба была настоящей. Мы делились своими радостями и горестями, поддерживали друг друга в трудные времена. Я нашел в Анне ту поддержку и понимание, которые так долго искал.

Мы продолжали общаться, и каждый день наша дружба становилась крепче. Я благодарен Анне за то, что она появилась в моей жизни и показала, что добро и поддержка всегда рядом, если мы верим в них.

Так что, дорогие читатели, не бойтесь искать добро и поддержку вокруг себя. Возможно, они уже ждут вас, как Анна ждала меня. Важно быть открытым и готовым принять это добро. И когда вы найдете своего друга, не забывайте ценить его и беречь эту дружбу, потому что настоящие друзья - это самое ценное, что у нас есть в этом мире.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Выбрать-то полдела. Надо, чтобы и тебя выбрали
Ну да.Согласен. Сам у себя интервью взял)) 1. Как ты понимаешь любовь?


Любовь... Это такое сложное и многогранное понятие, которое каждый воспринимает по-своему. Для меня любовь - это состояние, когда сердце наполняется теплом и счастьем, когда ты готов отдать себя полностью другому человеку. Любовь - это ощущение, которое заставляет тебя сиять и радоваться каждому новому дню. Она дарит силу и вдохновение, она способна изменить тебя и мир вокруг. Любовь - это волшебство, которое происходит между двумя людьми, искреннее и неповторимое.

2. Что в тебе особенного, чего нет в других людях?

Каждый человек уникален и имеет свои особенности, которые делают его неповторимым. В моем случае, я считаю, что моя особенность заключается в моей способности видеть красоту в мелочах. Я всегда нахожу вдохновение в окружающем мире, будь то прекрасный закат или нежный цветок. Я стараюсь видеть положительные стороны во всем и никогда не теряю надежды. Моя способность проникаться к людям и быть источником поддержки и вдохновения также делает меня особенным.

3. Твой любимый клуб, в который хочешь сходить вместе со мной?

Мой любимый клуб - это место, где я могу полностью расслабиться и насладиться музыкой и танцами. Я предпочитаю клубы с живой музыкой, где играют различные жанры - от джаза до электронной музыки. Мне нравится атмосфера, которая царит в клубах, а также возможность познакомиться с интересными людьми. Я уверен, что мы сможем провести здесь замечательное время вместе, окунувшись в мир музыки и танцев.

4. Следишь ли за трендами и тем, что происходит в мире?

Да, я стараюсь быть в курсе последних событий и трендов. Я считаю, что важно быть информированным о том, что происходит в мире, чтобы быть готовым к новым вызовам и возможностям. Я читаю новости, следую за различными блогерами и экспертами в разных областях. Это помогает мне расширять свой кругозор и быть в курсе последних тенденций.

5. Что у тебя следующее в списке путешествий?

В моем списке путешествий следующим пунктом стоит посещение Японии. Я всегда был очарован японской культурой, традициями и красотой природы. Я мечтаю увидеть величественный гору Фудзи, побывать в традиционных японских садах и попробовать настоящую японскую кухню. Я уверен, что это путешествие оставит незабываемые впечатления и позволит мне погрузиться в уникальную атмосферу этой страны.

6. Какой совет дал бы мне для общения с тобой?

Мой совет для общения со мной - будь открытой и искренней. Я ценю искренность и подлинность в людях, поэтому будь собой и не бойся выражать свои чувства и мысли. Я открыт для новых знакомств и готов поделиться с тобой своими интересами и впечатлениями. Будь внимателен к деталям и готов слушать, я всегда ценю взаимное общение и диалог.

7. Что между нами есть похожее и что диаметрально противоположное?

Между нами есть много похожего, ведь мы оба стремимся к развитию и самосовершенствованию. Мы оба ценим искренность и взаимопонимание в отношениях. Также мы оба любим путешествовать и открывать для себя новые места и культуры.

Однако, есть и диаметрально противоположные черты. Например, я предпочитаю активный образ жизни и люблю проводить время на природе, в то время как ты, возможно, предпочитаешь более спокойные и уютные места. Но я уверен, что эти различия только обогатят наши отношения и позволят нам узнать друг друга еще лучше.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Булгаков в помощь))) Глава 1))) Зависит от нас, это мы сами так распорядились)) улыбнуло) А еще "случай - псевдоним Бога!")
А я еще выеживаться люблю)))

Тайная связь дружбы между нами возникнет
Сергей Маузер
В тени времени, поиск продолжается,
Где женщина, с сердцем открытым широко?
Ах, сулит мне надежды радуга уверенности,
Ваш вопрос звучит, где сокровище спрятано?

Я, поэт, бездомно скитаюсь среди строк,
Меж дум и стихов, мое пристанище нетронуто.
Лишь слова - мой дом, слова - мой камень-гранит,
Где реальность и мечты сливаются воедино.

Где я живу? В эфире безвременных мыслей,
Где возможность встречи в каждой точке земли.
Не знаю, где женщина мудрая свободно дышит,
Но где сердце искреннее, туда ныряю я смело.

Как дождевая капля, искатель моя стезя,
Пока не найду отклик в слове, взгляде, в улыбке.
Поэтому, скажите мне о вашей истории,
В каких краях жизни аллюры судьбы таится?

И, возможно, в этом знакомстве и чудесе,
Тайная связь дружбы между нами возникнет.
Хоть разлука физическа, но души сольются смело,
Греть друг друга взаимно, словно огонь в рассвете. https://stihi.ru/2023/08/04/662
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Ну да.Согласен. Сам у себя интервью взял)) 1. Как ты понимаешь любовь? Любовь... Это такое сложное и многогранное понятие, которое каждый воспринимает по-своему. Для меня любовь - это состояние, когда сердце наполняется теплом и счастьем, когда ты готов отдать себя полностью другому человеку. Любовь - это ощущение, которое заставляет тебя сиять и радоваться каждому новому дню. Она дарит силу и вдохновение, она способна изменить тебя и мир вокруг. Любовь - это волшебство, которое происходит
wacko_rt_40.gif я сейчас кофе попью и ещё раз перечитаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А что смутило вас в слове сделаете, организуйте?
Да, Как бы .. Все это уже делала blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ваня , ну чем вам помочь?) Опять бастуете тяжко на вас смотреть (
А я ничё ph34r_rt_40.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
я сейчас кофе попью и ещё раз перечитаю
wink_rt_40.png Доброе утро
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А я ничё
Грустишь?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Грустишь?)
Вывод из за аватарки?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Ну да.Согласен. Сам у себя интервью взял)) 1. Как ты понимаешь любовь? Любовь... Это такое сложное и многогранное понятие, которое каждый воспринимает по-своему. Для меня любовь - это состояние, когда сердце наполняется теплом и счастьем, когда ты готов отдать себя полностью другому человеку. Любовь - это ощущение, которое заставляет тебя сиять и радоваться каждому новому дню. Она дарит силу и вдохновение, она способна изменить тебя и мир вокруг. Любовь - это волшебство, которое происходит
Ого... swoon_rt_40.gif Вот это Вы понаписали..... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ого... Вот это Вы понаписали.....
И ты напиши, текст из инета) sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ты напиши, текст из инета)
Неееее... Я слииишком ленивая для этого. Я так не заморочусь. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Неееее... Я слииишком ленивая для этого. Я так не заморочусь.
А читать, не лениво? sarcastic_rt_50.gif воду в ступе толочь)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А читать, не лениво? воду в ступе толочь)
Начала читать, но не дочитала - стало лень. Потому и смайлики такие в комментарии... mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Шаг 1. Ищем друга. Шаг 2. Как получится. нструкция для навигатора: Я из тех людей, которые всегда стремятся найти добро вокруг себя. Но я не могу и не хочу обманывать себя, притворяясь, что все в мире идеально. Я считаю, что это грех - игнорировать реальность и жить в мире иллюзий. Недавно я решил найти себе друга, чтобы разделить свои мысли и чувства, и найти поддержку в этом сложном мире. Я отправил объявление, и вот однажды в почтовом ящике я нашел письмо от женщины. Она называлась Анна
Прочла,конспектировать не стала)
Сегодня Виктор(попугай ) сказал ,что жизнь-боль. cray_rt_62.gif
И я подумала...если сегодня прочту что-то подобное ещё раз...пожалуй соглашусь с Виктором. smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Как бы .. Все это уже делала
Похоже, Денис прогуливает форум rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Ну да.Согласен. Сам у себя интервью взял)) 1. Как ты понимаешь любовь? Любовь... Это такое сложное и многогранное понятие, которое каждый воспринимает по-своему. Для меня любовь - это состояние, когда сердце наполняется теплом и счастьем, когда ты готов отдать себя полностью другому человеку. Любовь - это ощущение, которое заставляет тебя сиять и радоваться каждому новому дню. Она дарит силу и вдохновение, она способна изменить тебя и мир вокруг. Любовь - это волшебство, которое происходит
Это всё ваш текст, личный, или из интернетов?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы напишите: Здравствуйте! Прекрасная погода, неправда ли? Каким бы не был ответ, погода не поменяется
Не поверите, про погоду никогда не писала)) это из серии риторических вопросов, смыл на такое отвечать)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пусть угощают через одну
Одна - феминистка, другая - нет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, про погоду никогда не писала)) это из серии риторических вопросов, смыл на такое отвечать)
А почему, нет, интеллигентный человек ответит, интеллектуал, еще и тему разовьёт, романтик, эпитетов добавит. 🙂
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр