загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А почему, нет, интеллигентный человек ответит, интеллектуал, еще и тему разовьёт, романтик, эпитетов добавит. 🙂
Это если кто по романтикам, я за реалистов)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если кто по романтикам, я за реалистов)
Тогда вычёркиваем, романтика😆
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тогда вычёркиваем, романтика😆
Ага, а то такие вопросы сбивают прицел biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а то такие вопросы сбивают прицел
Конечно, надо сразу, об атмосферном давлении разговаривать, и его значение в реальной жизни, конкретного индивида😆
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Конечно, надо сразу, об атмосферном давлении разговаривать, и его значение в реальной жизни, конкретного индивида😆
Катюша, Вы меня очень радуете) Если анкета заполнена, тем более в ней указаны какие то интересы, увлечения или хотя бы заметно, что человек не без ч/ю, то и адресовать обращение с учетом изложенного. Большинству приятен факт, что конкретно его персона чем то заинтересовала, а не абстрактно: "про погоду, природу, птичек" или "привет, как дела...".
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюша, Вы меня очень радуете) Если анкета заполнена, тем более в ней указаны какие то интересы, увлечения или хотя бы заметно, что человек не без ч/ю, то и адресовать обращение с учетом изложенного. Большинству приятен факт, что конкретно его персона чем то заинтересовала, а не абстрактно: "про погоду, природу, птичек" или "привет, как дела...".
Да согласна, я склоняюсь к такому же мнению. Спасибо blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета заполнена, тем более в ней указаны какие то интересы, увлечения или хотя бы заметно, что человек не без ч/ю, то и адресовать обращение с учетом изложенного. Большинству приятен факт, что конкретно его персона чем то заинтересовала, а не абстрактно: "про погоду, природу, птичек" или "привет, как дела...".
Просто не все, даже с заполненной анкетой предполагаемого собеседника, могут найти в себе силы написать что то более-менее адресное, в качестве первого обращения.
А кому то запросто поэму накатать, признаться в симпатии и позвать на свидание в первом же предложении))
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это всё ваш текст, личный, или из интернетов?
мой
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прочла,конспектировать не стала) Сегодня Виктор(попугай ) сказал ,что жизнь-боль. И я подумала...если сегодня прочту что-то подобное ещё раз...пожалуй соглашусь с Виктором.
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр