загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Прекратите жить детскими ожиданиями, что к вам придёт волшебник и подарит вам счастье. Всё, абсолютно всё, в вашей жизни зависит от вас, от того, что вы делаете самостоятельно в жизни. Если вы не умеете выбирать себе партнёров – то и будете жить с тем, кого выбрали. Во я умный какой оказываеца lollol_rt_46.png hahaha_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Это не тост,стихотворение "Рудин"Тургенев Иван Сергеевич
))) Значит буду тост начинать словами -Тургенев писал:"У крепкого дуба с сильным сердцем, старые листья только тогда отпадают, когда...." wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Нет уже,просто старый листочек не отпадёт все никак,)
Сочувствую. Больно это
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Прекратите жить детскими ожиданиями, что к вам придёт волшебник и подарит вам счастье. Всё, абсолютно всё, в вашей жизни зависит от вас, от того, что вы делаете самостоятельно в жизни. Если вы не умеете выбирать себе партнёров – то и будете жить с тем, кого выбрали. Во я умный какой оказываеца
Ой, ну может вы уже научите как надо жить 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
))) Значит буду тост начинать словами -Тургенев писал:"У крепкого дуба с сильным сердцем, старые листья только тогда отпадают, когда...."
Здравствуйте мил, человек)
Про тост промолчу, не доразвитая, я не знаю, просто привет😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 20:50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Прекратите жить детскими ожиданиями, что к вам придёт волшебник и подарит вам счастье. Всё, абсолютно всё, в вашей жизни зависит от вас, от того, что вы делаете самостоятельно в жизни. Если вы не умеете выбирать себе партнёров – то и будете жить с тем, кого выбрали. Во я умный какой оказываеца
Вы умеете выбирать?)))
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Сочувствую. Больно это
Да ну,что вы,совсем не больно..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну может вы уже научите как надо жить 😂
Пора, мать, за ум браться sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Прекратите жить детскими ожиданиями, что к вам придёт волшебник и подарит вам счастье. Всё, абсолютно всё, в вашей жизни зависит от вас, от того, что вы делаете самостоятельно в жизни. Если вы не умеете выбирать себе партнёров – то и будете жить с тем, кого выбрали. Во я умный какой оказываеца
Булгаков в помощь))) Глава 1))) Зависит от нас, это мы сами так распорядились)) улыбнуло) А еще "случай - псевдоним Бога!")
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На сайте нет из Волгограда?
Есть, конечно. Но крайне мало "живых". А кроме города нужно чтобы подошли определенные параметры) Вот и выходит, что писать некому)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Прекратите жить детскими ожиданиями, что к вам придёт волшебник и подарит вам счастье. Всё, абсолютно всё, в вашей жизни зависит от вас, от того, что вы делаете самостоятельно в жизни. Если вы не умеете выбирать себе партнёров – то и будете жить с тем, кого выбрали. Во я умный какой оказываеца
Выбрать-то полдела. Надо, чтобы и тебя выбрали
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пора, мать, за ум браться
И не говори, говорят никогда не поздно, а времени нет. Новый человек, может чему путному научит) 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говори, говорят никогда не поздно, а времени нет. Новый человек, может чему путному научит) 😂
Он не бухает girl-haha_rt_70.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте мил, человек) Про тост промолчу, не доразвитая, я не знаю, просто привет😂
Здравствуйте. (шопотом...- А чего от меня все анкеты позакрывали? И Вы и Ксю? И еще несколько не посмотреть ни заглянуть? Предоставляю опасность?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Здравствуйте. (шопотом...- А чего от меня все анкеты позакрывали? И Вы и Ксю? И еще несколько не посмотреть ни заглянуть? Предоставляю опасность?)
Не от тебя))
У меня давно закрытая))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не от тебя)) У меня давно закрытая))
Ну Слава Богу, а то переживаю, может ляпнул где чего.. Закрылись..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну Слава Богу, а то переживаю, может ляпнул где чего.. Закрылись..
Не😘
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
других пока нету
Ваня , ну чем вам помочь?) Опять бастуете sad_rt_40.png тяжко на вас смотреть (
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
„Я бы отдал весь свой гений и все свои книги за то, чтобы где-нибудь была женщина, которую беспокоила бы мысль, опоздаю я или нет к обеду.“
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
„Я бы отдал весь свой гений и все свои книги за то, чтобы где-нибудь была женщина, которую беспокоила бы мысль, опоздаю я или нет к обеду.“
Меня беспокоит, написал бегу , а сам к другим дорогу просчитываешь 🙂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр