загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прикольна) интересные таблетки !!!
Ага. Рецептурные. Их так- то при шизофрении пьют, и маниакально- депрессивном синдроме. А я пью от головной боли напряжения, в минимальной дозировке.
Но... Прямо вот прекрасные, сплю чудесно, спокойная, и голова болит уже не каждый день, а изредка. Первый раз вижу реальное успокаивающее действие от таблеток.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
В общем все психи,панятно biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не у меня одной такое ощущение))))
Надеюсь, не у всех
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тупость эмоциональная тоже тяжело , согласна
Особенно с задатками психологического садизма, если можно так выразиться
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Смотря где, на работе контролирую себя через чур, мне кажется, пора начинать бить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня это заняло 5 лет)))Когда понял что крышечка слетает)Готов был убить наверное если кто-нибудь на ногу наступит)))На детей срывался. С тех пор даже голос не повысил за 5 лет ни разу. Ну и сам постепенно успокоился. Сейчас в принципе пофиг)
Как вам это удалось? Как вот можно успокоить свои эмоции?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как вам это удалось? Как вот можно успокоить свои эмоции?
Я писал ниже. Ловил свои мысли и переключал на другие,хорошие)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Окружающие думают, что я очень спокойная. А я - псих. Просто работа в сфере обслуживания научила скрывать свои эмоции. Там ведь как, в любом случае ты должна мило улыбаться, даже если хочется автомат, и всех покрошить в мелкую дырочку. Но уж если пипец как довели, то это выглядит ужасно. Я себя перестаю контролировать, ору матом, брызгаю слюнями, всё швыряю и пинаю. Безобразно. Стараюсь до такого не доходить. Или хотя бы делать всё это в изолированном помещении, чтобы никто не видел. Сейч
Вам помогает антидеприссант от головных болей?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вам помогает антидеприссант от головных болей?
Да, именно у этого, одно из показаний к применению, головные боли напряжения. Спазмированы мышцы шеи, от этого начинает болеть голова, лекарство мышцы слегка расслабляет, боль проходит. Действие накопительное, так что пить мне их ещё долго.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, именно у этого, одно из показаний к применению, головные боли напряжения. Спазмированы мышцы шеи, от этого начинает болеть голова, лекарство мышцы слегка расслабляет, боль проходит. Действие накопительное, так что пить мне их ещё долго.
У меня иногда мигрень и один врач тоже хотел выписать антидеприссант потому что головную боль снимает. Но мигрень редко у меня так что я воспользовалась советом второго врача там мне прописали именно от мигрени препарат.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня иногда мигрень и один врач тоже хотел выписать антидеприссант потому что головную боль снимает. Но мигрень редко у меня так что я воспользовалась советом второго врача там мне прописали именно от мигрени препарат.
Если редко, тогда, наверное, и не стоит. У меня каждый день болела голова. На протяжении нескольких месяцев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спазмированы мышцы шеи, от этого начинает болеть голова, лекарство мышцы слегка расслабляет, боль проходит.
И у меня это единственная причина для головной боли, обычно если как-то не так спала ночью, и перетерпеть не работает. Но у меня подобное 2-5 раз в год, сильный обезлоб приму, и через полчаса-час соображать нормально могу.
Препарат рецептурный, когда-то знакомый фармацевт рекомендовал. Всякие нош-па и тд не давали эффекта.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я писал ниже. Ловил свои мысли и переключал на другие,хорошие)
У меня так не получается. Вы молодец!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня так не получается. Вы молодец!
Нужно пробовать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр