загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та подумала Мужчине лучше все таки держать себя под контролем Возможно это важно эмоциональной тётеньке Со спокойной может и не так Просто кричащий мужчина как то беспомощно и комично выглядит Ну вот знаете начинают на кассе кассира учить и тп мелочи …
Да. Ор признак слабости. Что женский что мужской.
Сильным орать не надо, по взгляду все всё понимают)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы меня не любите ))
Неблагодарная...
Забочусь, чтоб осколки тарелок в тебя не отскочили. )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неблагодарная... Забочусь, чтоб осколки тарелок в тебя не отскочили. )
Заподозрила ,что вы на мне экономите )
Тогда ладно , согласна на заботу))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та подумала Мужчине лучше все таки держать себя под контролем Возможно это важно эмоциональной тётеньке Со спокойной может и не так Просто кричащий мужчина как то беспомощно и комично выглядит Ну вот знаете начинают на кассе кассира учить и тп мелочи …
Не. На улице такого себе не позволяю. В магазины стараюсь не ходить. На людей только смотрю, любуюсь девчонками, ни с кем не говорю, руками не трогаю tongue_rt_40.png
Только в закрытом помещении если какой-нибудь особо тупой юзверь начинает изображать из себя гения.
Бывает, конечно, и дома взорвусь. Но опробованная метода (разнос дома ненавистного ублюдка) быстро ставит всё на место.
А держать себя под контролем. Ну нах. Нервы себе трепать. Лучше я выпущу пар, чем получу инсульт. Оно мне надо, инсульт? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 10:32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да. Ор признак слабости. Что женский что мужской. Сильным орать не надо, по взгляду все всё понимают)
Да,это впечатляет
Но иногда с детьми бывает и слабого взгляд их пугает
В одной семье наблюдала, даже перестала к ним ходить в гости , потом и общение сошло на нет
Ребёнок описался, 1,5 годика младшей было а старшие у нас погодки так и подружились
Мама , сидим, приговаривает дочке что надо вот на горшок было и переодевает
Такая милая она мама спокойная не кричит никогда
Пришел папа со взглядом (это когда старший сын шалили он его взглядом успокаивал и сложилось впечатление что он прям молодец!)
И вот он говорит дочке «какая мама у тебя плохая, ты описалась , опять не на горшок, вот как не повезло тебе, знали бы что она такая другую маму бы выбрали»
Подруге стало так не комфортно при мне
Больше я не пошла к ним
До сих пор в шоке даже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. На улице такого себе не позволяю. В магазины стараюсь не ходить. На людей только смотрю, любуюсь девчонками, ни с кем не говорю, руками не трогаю Только в закрытом помещении если какой-нибудь особо тупой юзверь начинает изображать из себя гения. Бывает, конечно, и дома взорвусь. Но опробованная метода (разнос дома ненавистного ублюдка) быстро ставит всё на место. А лержать себя род еонтролем. Ну нах. Нервы себе трепать. Лучше я выпущу пар, чем получу инсульт. Оно мне надо, инсульт?
Ну да, говорят вредно держать под контролем парение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да,это впечатляет Но иногда с детьми бывает и слабого взгляд их пугает В одной семье наблюдала, даже перестала к ним ходить в гости , потом и общение сошло на нет Ребёнок описался, 1,5 годика младшей было а старшие у нас погодки так и подружились Мама , сидим, приговаривает дочке что надо вот на горшок было и переодевает Такая милая она мама спокойная не кричит никогда Пришел папа со взглядом (это когда старший сын шалили он его взглядом успокаивал и сложилось впечатление что он прям м
Фу, придурок, а молчал бы и всё было б хорошо unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да, говорят вредно держать под контролем парение)
Точно. Потом может рвануть так, что мало никому не покажется wink_rt_40.png
Кто-то использует методу - уйти в другую комнату и проораться. Тоже - вариант.
Тут главное что? Главное, чтобы окружающих твоим гневом не зацепило.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 11:01
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Уравновешено-эмоциональная. Практически не повышаю голос, тарелки никогда не била, дверьми не хлопала. Это нужно очень постараться, чтобы вывести меня из себя. При проблемах могу растеряться на определённое время, пока обдумываю решение. Беру себя в руки и рассчитываю, как все решить. В панику не впадаю. Дома тушу горячность своих.
Эмоциональна в другом. Могу смотреть фильм или мульт, и плакать на трогательном моменте. Радуюсь также, аж на кусочки разрывает, хочется со всеми делиться mishka.gif
Какой человек не знаю) Тот, который бы меня любил, дополнял, принимал и понимал)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я тигр и скорпион, адская смесь 😁
Опасно biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ?
не уравновешенный и не адекватный
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это блестящий ход - за ночь все уляжется и разговор бели конструктивным Надо взять этот прием на вооружение «завтра скажу».. попробовать Завтра пошлю
Ну, да😊. Завтра уже мягче пошлёшь и, возможно, по другому адресу😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня у подруги мама не разговаривала с ней неделями Не часто но было несколько раз То есть этот метод наказание я узнала лет в 11-12 Подруга жаловалась , что это ужасно Мне тоже метод как то непонятен Чего молчать - решил ртом и дальше живи А так даже может и не понятно на что обиделась
У меня коллега, чуть старше меня, 4 детей, с мужем месяц не разговаривает blink_rt_40.gif Я такого не понимаю от слова совсем. Я уже через два дня готова признать за собой все грехи человечества, лишь бы атмосфера была в доме комфортная))Я не смогу в изоляции жить no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не уравновешенный и не адекватный
Можно было короче написать - псих smile_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно было короче написать - псих
написаное мне спасло жизнь)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Окружающие думают, что я очень спокойная. А я - псих. tease_rt_82.gif
Просто работа в сфере обслуживания научила скрывать свои эмоции. Там ведь как, в любом случае ты должна мило улыбаться, даже если хочется автомат, и всех покрошить в мелкую дырочку.
Но уж если пипец как довели, то это выглядит ужасно. Я себя перестаю контролировать, ору матом, брызгаю слюнями, всё швыряю и пинаю. Безобразно. Стараюсь до такого не доходить. Или хотя бы делать всё это в изолированном помещении, чтобы никто не видел.
Сейчас на антидепресантах, невролог от головной боли прописал. Прямо вот хорошо мне, спокойная, как танк. Никакого кипения внутри. Вокруг все психуют, на работе кошмар, а мне пофиг. Замечательные таблетки. girl-haha_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Опасно
Ага
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не уравновешенный и не адекватный
Но честный ))!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я тоже))) Какой подтекст в этом комплименте "ты хорошая"?
Хорошая бывает вещь 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Окружающие думают, что я очень спокойная. А я - псих. Просто работа в сфере обслуживания научила скрывать свои эмоции. Там ведь как, в любом случае ты должна мило улыбаться, даже если хочется автомат, и всех покрошить в мелкую дырочку. Но уж если пипец как довели, то это выглядит ужасно. Я себя перестаю контролировать, ору матом, брызгаю слюнями, всё швыряю и пинаю. Безобразно. Стараюсь до такого не доходить. Или хотя бы делать всё это в изолированном помещении, чтобы никто не видел. Сейч
lollol_rt_46.png
Прикольна) интересные таблетки !!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр