загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не нужно быть эгоистом. Нас злят не любимые,а то что мы не видим от них чего-то чего хотим увидеть здесь и сейчас. Мы воспринимаем неправильно,оттого и злимся,эмоции.Мы стараемся и ожидаем ответ от них. Это эгоизм. Нужно просто делать что-то не ожидая отдачи. Хочешь что-то сделать,делай это от души. Просто так
Вот так просто, когда ты одна. Просто делаешь и всё. Потому что больше и не кому.
А когда не одна, то это естественно ждать эмоции, помощь и поддержку. И давать её. Иначе зачем все это.
А неоправданные ожидания - да, все разрушают.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
По моему это равнодушие
Может. А нужно выяснять с обидчиком что-то?)Зачем?Что стоит его слово,извини? Будет приятно?Так это и есть проблема внутренняя. Потешить свое эго. Проще не реагировать.У меня же все из жизни. Вот пример. У тебя блокируют все карты а тебе нужно сегодня платить. Какой смысл в нервах?Они тебе помешают трезво мыслить и найти решение проблемы. Поэтому ты просто решаешь проблему и все. Без эмоций. Без жалоб. Не идёшь просить. Просто находишь деньги
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Может. А нужно выяснять с обидчиком что-то?)Зачем?Что стоит его слово,извини? Будет приятно?Так это и есть проблема внутренняя. Потешить свое эго. Проще не реагировать.У меня же все из жизни. Вот пример. У тебя блокируют все карты а тебе нужно сегодня платить. Какой смысл в нервах?Они тебе помешают трезво мыслить и найти решение проблемы. Поэтому ты просто решаешь проблему и все. Без эмоций. Без жалоб. Не идёшь просить. Просто находишь деньги
Это другое, это как выйти из трудной ситуации, как оставаться с холодной головой , в сложившихся обстоятельствах.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот так просто, когда ты одна. Просто делаешь и всё. Потому что больше и не кому. А когда не одна, то это естественно ждать эмоции, помощь и поддержку. И давать её. Иначе зачем все это. А неоправданные ожидания - да, все разрушают.
Если ты это делаешь не для кого-то,а для себя,то это эгоизм. Лучше вообще не делай тогда. Либо делай просто потому что тебе хочется самому
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если ты это делаешь не для кого-то,а для себя,то это эгоизм. Лучше вообще не делай тогда. Либо делай просто потому что тебе хочется самому
Вот это верно, делай по тому что хочется
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это другое, это как выйти из трудной ситуации, как оставаться с холодной головой , в сложившихся обстоятельствах.
Ну если муж не сказал спасибо,это тоже сложившиеся обстоятельства)Ты ведь ждёшь,а он не сказал. И стоит выбор. Высказать ему,не делать больше ничего или не ждать спасибо а делать от души
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если муж не сказал спасибо,это тоже сложившиеся обстоятельства)Ты ведь ждёшь,а он не сказал. И стоит выбор. Высказать ему,не делать больше ничего или не ждать спасибо а делать от души
А , зачем мне его, спасибо, ему понравилось , я довольна
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это другое, это как выйти из трудной ситуации, как оставаться с холодной головой , в сложившихся обстоятельствах.
Катя, признаюсь, когда я прокалывала тонкой иглой колесо велика бывшего, я действовала хладнокровно rofl_rt_56.gif хоть и зла была, как черт sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А , зачем мне его, спасибо, ему понравилось , я довольна
А как вы узнаете понравилось ему или нет?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, признаюсь, когда я прокалывала тонкой иглой колесо велика бывшего, я действовала хладнокровно хоть и зла была, как черт
Я знаю,это не про эмоции, это про месть, а месть это блюдо, которое подают холодным biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А как вы узнаете понравилось ему или нет?)
Это мой муж, я его чувствую
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я знаю,это не про эмоции, это про месть, а месть это блюдо, которое подают холодным
Это когда зол, но гнев уже не туманит голову, и ты понимаешь, что чел поймёт, но покаааа он разберётся rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Даже если абстрагироваться от частностей,приятно же принимать поступки сделанные искренне от души и просто так?Типа как дети. Они же не преследуют цель что-то получить взамен от родителей?Они хотят просто порадовать,просто так. И этот рисунок имеет большую ценность. Так почему у взрослых не может быть также?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это когда зол, но гнев уже не туманит голову, и ты понимаешь, что чел поймёт, но покаааа он разберётся
Да , я знаю, только мстить не умею
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да , я знаю, только мстить не умею
Все умеют, просто не догадываются rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это когда зол, но гнев уже не туманит голову, и ты понимаешь, что чел поймёт, но покаааа он разберётся
Месть,злость,гнев, ненависть это все разное)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все умеют, просто не догадываются
Значит не хочу
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Месть,злость,гнев, ненависть это все разное)
Это все одно, просто разница не видна) вернее, её не хотят видеть dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Даже если абстрагироваться от частностей,приятно же принимать поступки сделанные искренне от души и просто так?Типа как дети. Они же не преследуют цель что-то получить взамен от родителей?Они хотят просто порадовать,просто так. И этот рисунок имеет большую ценность. Так почему у взрослых не может быть также?)
Могут, но не всё и не всегда
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Значит не хочу
Просто ты добрая, а я нет grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр