загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Негативные эмоции обычно не показываю, внутри копится, к сожалению. Немало от этого проблем
Возможно, если на лице сразу видно обиду, недовольство, раздражение, то собеседнику понятно, что что- то пошло не так
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Я 100% холерик. Моментально завожусь, но и так же быстро остываю и забываю. Я не могу ка некоторые копить обиду, злость, недовольство днями или дуться и не разговаривать неделями. Для меня это дикость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Я эмоциональный человек, на лице сразу всё видно, не скрыть))) но очень стараюсь держать себя в руках, не творить разрушений, следить что говорю.
С эмоциональными людими мне понятней и проще, чем с теми у кого каменное лицо и не понятно его настроение.
Но агрессию в свою сторону не списываю на эмоции, не прощаю "с психу сказал", нет, сказал - значит так и думаешь, просто с психом перестал контролировать себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

В тему эмоциональности, от поэтов из вк sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тему эмоциональности, от поэтов из вк
Сочувствую Оксане cray_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Ну уравновешенный, постоянно ржу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну уравновешенный, постоянно ржу
Ты ток смайликами ржошь, наверно это в глубине души sarcastic_rt_50.gif,
а чтоб по настоящему ухахатывался что-то не видела)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ток смайликами ржошь, наверно это в глубине души , а чтоб по настоящему ухахатывался что-то не видела)
Ну так сдерживался, чтоб людей не пугать sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Я спокойная. Рядом с нервными и слишком вспыльчивыми людьми мне не комфортно, стараюсь уходить и избегать. Если это близкие люди, то могу успокоить, если ситуация того требует.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы горячий человек или уравновешенный , как считаете ? Как выражается ? Что творите , когда заводитесь ? И какие методы успокоиться используете ? Что может вывести вас из себя ? Либо , если вы, рассудительны, холодны ( в хорошем смысле) какогО вам видеть рядом эмоциональных людей (из числа НЕ посторонних) - начиная от громкого разговора , смеха, жестикуляции о чем то веселом, заканчивая разбитой посудой ))? Не про драки, просто про эмоциональность, жаркий спор либо про тот же спор , но с х
Эмоциональный. Начинаю орать.
Потом мысленно разношу дом одного знакомого и ненавистного мне человека из любого тяжёлого оружия. После чего отпускает ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, вы меня понимаете. А вообще, конечно, очень люблю умеющих держать себя в руках. Прям учусь у них. Одна из причин, по которой вышла замуж за пераого мужа-его спокойствие.. Правда, оказалось что оно сродни эмоциональной тупости
Тупость эмоциональная тоже тяжело , согласна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Раньше была очень уравновешенная, старалась даже успокаивать две воюющие стороны. Даже мою маму с зятем так примирила, что как родные стали😊. Всегда стеснялась высказать мнение свое или недовольтво, всё в себе держала. Последние годы не могу, начинаю кипеть и боюсь обидеть. Поэтому сразу не буду реагировать, только на следующий день, чтобы не скандалить, и не ругаться, потому что завтра я уже не скажу то, что хотела сказать сегодня.
lollol_rt_46.png Это блестящий ход - за ночь все уляжется и разговор бели конструктивным
Надо взять этот прием на вооружение «завтра скажу».. попробовать
Завтра пошлю
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Купил для Вас несколько комплектов одноразовой посуды. Чтоб стенка не пострадала, а то поколете плитку и здравствуй ремонт! )
Вы меня не любите ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тёплые лучше всего С живыми проявлениями эмоций, при этом в контакте с рассудком.
Да, это хорошо. В основном наверное люди такие. Но отклонения от нормы как то лучше запоминаются
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я просто замечательный, если кто вдруг не заметил biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я 100% холерик. Моментально завожусь, но и так же быстро остываю и забываю. Я не могу ка некоторые копить обиду, злость, недовольство днями или дуться и не разговаривать неделями. Для меня это дикость.
У меня у подруги мама не разговаривала с ней неделями
Не часто но было несколько раз
То есть этот метод наказание я узнала лет в 11-12
Подруга жаловалась , что это ужасно
Мне тоже метод как то непонятен
Чего молчать - решил ртом и дальше живи
А так даже может и не понятно на что обиделась
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Прикинь, а он так и не понял
Я тоже)))
Какой подтекст в этом комплименте "ты хорошая"? blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эмоциональный. Начинаю орать. Потом мысленно разношу дом одного знакомого и ненавистного мне человека из любого тяжёлого оружия. После чего отпускает ))
Че та подумала
Мужчине лучше все таки держать себя под контролем
Возможно это важно эмоциональной тётеньке
Со спокойной может и не так
Просто кричащий мужчина как то беспомощно и комично выглядит
Ну вот знаете начинают на кассе кассира учить и тп мелочи …
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр