загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разрыв между описанием желаемого мужчины в анкете девушек и реальным диалогом. Режим АНТИПРИНЦЕССЫ. Голосовалка.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это действительно новое слово в науке и технике скока умных людей на СЗ аж жууть
Она не хочет чтобы я был эмоционально пассивным..
Такая романтичная она девушка girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain (автор поста) 08.08.2023 14:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А это как перевести???))
" Пишите, кто не совсем чудак"
Букву заменилаsmile_rt_40.png)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Плох тот человек, который в процессе своей жизни не меняет решений, опираясь на опыт.
хорош тот человек, кто только в некоторых моментах держит слово
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, посыл несколько иной - «для чего лукавите сами себе, если готовы поступиться указанными принципами»
Абсолютно точно в том числе. Ну типа я напишу что не переношу сигаретного дыма, хочу познакомиться с некурящей девушкой, и тут же буду съезжать, что типа пошутил, кури сколько вздумается sarcastic_rt_50.gif
То же самое с охватом груди dance4_rt_78.gif и попы girl-dance_rt_72.gif - написал если что по метру двадцать должно быть - имей волю отказать всем остальным beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Абсолютно точно в том числе. Ну типа я напишу что не переношу сигаретного дыма, хочу познакомиться с некурящей девушкой, и тут же буду съезжать, что типа пошутил, кури сколько вздумается То же самое с охватом груди и попы - написал если что по метру двадцать должно быть - имей волю отказать всем остальным
А если будет попа метр 19, откажешь?)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А того куда дел?
Там подкинули трехмесячную девку. Надо будет ее менять на пацана после 15 августа.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если будет попа метр 19, откажешь?)
Ну я же такого не пишу. Даже не представляю как можно за женщиной бегать с рулеткой.
У нас тут форумчанки кстати умудряются с линейкой за мужиками бегать и обсуждают какой свисток подойтет, а какой нет sarcastic_rt_50.gif
Я даже специально начал писать что у меня маленький свисток, чтобы не приставали по этому параметру beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну я же такого не пишу. Даже не представляю как можно за женщиной бегать с рулеткой. У нас тут форумчанки кстати умудряются с линейкой за мужиками бегать и обсуждают какой свисток подойтет, а какой нет Я даже специально начал писать что у меня маленький свисток, чтобы не приставали по этому параметру
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну я же такого не пишу. Даже не представляю как можно за женщиной бегать с рулеткой. У нас тут форумчанки кстати умудряются с линейкой за мужиками бегать и обсуждают какой свисток подойтет, а какой нет Я даже специально начал писать что у меня маленький свисток, чтобы не приставали по этому параметру
На Айфоне есть приложение, которое измеряет длину. Поэтому бабы за айфон дают, а за какой-нибудь андроид нет?) sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Там подкинули трехмесячную девку. Надо будет ее менять на пацана после 15 августа.
Думала, поменял уже
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Думала, поменял уже
Она уехала в Тулу до 15, заводчик. Елси соскочит - впиндюрю ей отрицательный отзыв на авито и поменяю у знакомых.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Риша, Россия, Москва:

kiss_rt_42.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Она уехала в Тулу до 15, заводчик. Елси соскочит - впиндюрю ей отрицательный отзыв на авито и поменяю у знакомых.
Понятно, удачи 😌
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Понятно, удачи 😌
Что грустишь? umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Понятно, удачи 😌
деньги считаешь?
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Ну, во-первых, девушек учат писать подробнее, что они хотят. Так, якобы больше шансов найти, то что хочешь.
В реальности происходит, что происходит. Себя никто не понимает, но как правильно мечтать научили))

А, еще такой момент- когда девушка выписывает что-то из головы, она как бы освобождает её от дури.

И это даёт ей шанс начать чувствовать
То, что она хочет
То, кто ей нравится

Так что не требуйте от них отвечать за базар, а просто, это, охмуряйте)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ну, во-первых, девушек учат писать подробнее, что они хотят. Так, якобы больше шансов найти, то что хочешь. В реальности происходит, что происходит. Себя никто не понимает, но как правильно мечтать научили)) А, еще такой момент- когда девушка выписывает что-то из головы, она как бы освобождает её от дури. И это даёт ей шанс начать чувствовать То, что она хочет То, кто ей нравится Так что не требуйте от них отвечать за базар, а просто, это, охмуряйте)
Мне нравится общаться с ментально зрелыми личностями. Если девушка по ночам плачет о Бреде Пите - пусть плачет, пусть пишет что ищет такого мужчину, ну и пусть такого и ищет. Вообще не вопрос. Нафиг таких охмурять. Дел как будто других нету sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мне нравится общаться с ментально зрелыми личностями. Если девушка по ночам плачет о Бреде Пите - пусть плачет, пусть пишет что ищет такого мужчину, ну и пусть такого и ищет. Вообще не вопрос. Нафиг таких охмурять. Дел как будто других нету
Главное, чтоб взаимно)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Главное, чтоб взаимно)))
Не думаю что Бред Пит ждет встречи с ней, не взаимно.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не думаю что Бред Пит ждет встречи с ней, не взаимно.
Я сейчас про ментально зрелых личностей писала))
Да и БредПит сам,а не киношный образ 90х) думаю уже не торт)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр