загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вообще полезный мультик - сразу со всеми психотипами мужчин знакомит девочек: спокойный медведь, эгоистичный свин, постоянно-чего-то-надо заяц, пьющая компания волков, неостроумные качки (второй медведь), воскресный папа тигр, козел домашний обыкновенный…
Русские детские мультики всегда поучительны 😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вам женщинам виднее. Приму как аксиому.
Не принимай) Есть и другие мнения
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Куда уж вам,чудить)
Если больше никак не реализоваться - можно и чудить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

А вы спортивной гимнастикой никогда не занимались? hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хочу как в мультике про Машу и медведя. Я маленькая, вечно (ну, не вечно, но часто) что-нибудь начудившая, а он большой, сильный, мудрый и спокойный. Реально?
Да) нормальная модель семьи если все нервы медведя уравновешиваете тем чтт он ценит))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вы спортивной гимнастикой никогда не занимались?
Нет. Только карате и танцы. Но давнооо
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если больше никак не реализоваться - можно и чудить
Я думаю она хочет медведя,а не чудить)С ее ростом это вообще не проблема)Тогда наверное точно,хочет чудить)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не принимай) Есть и другие мнения
Да тут всегда столько мнений, что не разберёмся. Проще пробиться в чей то лагерь что бы не запинали))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще полезный мультик - сразу со всеми психотипами мужчин знакомит девочек: спокойный медведь, эгоистичный свин, постоянно-чего-то-надо заяц, пьющая компания волков, неостроумные качки (второй медведь), воскресный папа тигр, козел домашний обыкновенный… Русские детские мультики всегда поучительны 😂
Особенно женский психотип явно виден)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я думаю она хочет медведя
Аа, ну это нормальное желание) Тогда вообще сложностей не вижу, медведей завались 😌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хочу как в мультике про Машу и медведя. Я маленькая, вечно (ну, не вечно, но часто) что-нибудь начудившая, а он большой, сильный, мудрый и спокойный. Реально?
Реально. Правда я бы на месте медведя от Маши бы сбежала sarcastic_rt_50.gif
Союз двух взрослых людей - не про то, что один решает то, что начудил другой)) Это совместное, обоюдное... Вместе girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет. Только карате и танцы. Но давнооо
Это хорошо) а то что такое знакомое....
жил я не долго в Пензе blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Особенно женский психотип явно виден)
Денис, становишься предсказуемым)

Да… нас всего две - милая домашняя медведица и вносящая мозг Маша! Все просто) ну есть еще белка, которой никто не нужен - просто существует со своими кошками в дупле и все)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще полезный мультик - сразу со всеми психотипами мужчин знакомит девочек: спокойный медведь, эгоистичный свин, постоянно-чего-то-надо заяц, пьющая компания волков, неостроумные качки (второй медведь), воскресный папа тигр, козел домашний обыкновенный… Русские детские мультики всегда поучительны 😂
А я вот смотрела с дочкой про домовенка Кузю) там тоже молодуха не опытная (девочка Наташа), в возрасте (баба Яга), многодетная мать (ворона) и все на одного домовенка. Ну он то понятно молодуху выбрал lollol_rt_46.png
А он домовитый, хозяйственный, все считает убытки, чем-то на нашего Буншу (Александра из Мытищи) похож)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2023 20:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот смотрела с дочкой про домовенка Кузю) там тоже молодуха не опытная (девочка Наташа), в возрасте (баба Яга), многодетная мать (ворона) и все на одного домовенка. Ну он то понятно молодуху выбрал
rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это хорошо) а то что такое знакомое.... жил я не долго в Пензе
Всем этим я занималась до переезда в Пензу
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у Маши небыло кекса))
Он остался за кадром
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Денис, становишься предсказуемым) Да… нас всего две - милая домашняя медведица и вносящая мозг Маша! Все просто) ну есть еще белка, которой никто не нужен - просто существует со своими кошками в дупле и все)
Да нет,я просто потрандеть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) нормальная модель семьи если все нервы медведя уравновешиваете тем чтт он ценит))
ваша модель, да, судя по рассказам
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да нет,я просто потрандеть)
Скоротаем очередной вечерочек на форуме, с тобой приятнее…. Кстати, а ты всегда сам пишешь или и тут помощника привлекаешь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр