загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но это предварительно я думаю,точно,дату можно сказать на след неделе и уже понять сколько пойдет человек и в который день.
Дерзайте, пусть всё получится и встреча состоится))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага, будет сидеть и желание загадывать
Возможно в этом что-то есть))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но это предварительно я думаю,точно,дату можно сказать на след неделе и уже понять сколько пойдет человек и в который день.
А вот так вот. Девочки тут быстрые) Так сказать взяли всё в свои руки biggrin_rt_40.gif А то непонятно.Может,в ресторан, может, на природу. Как решите. Там решим идти или нет.
Точнее и жоще. Ресторан такой то. В такое-то время. Стол заказан. Всё!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот так вот. Девочки тут быстрые) Так сказать взяли всё в свои руки А то непонятно.Может,в ресторан, может, на природу. Как решите. Там решим идти или нет. Точнее и жоще. Ресторан такой то. В такое-то время. Стол заказан. Всё!
Все жду не дождусь пока вы мастер класс покажете))) а то каждый раз так много от вас хороших советов
Научите нас, личным примером?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планировала в сентябре организовать встречу на 5-7 человек пообщаться о впечатлениях за лето. Создавайте встречу в разделе и самостоятельно выбирайте и бронируйте кафе в центре города.
Просто не знал на сколько часто форумчане заходят в раздел "встречи". Решил на форуме создать тему. Здесь народ более горазд обсуждать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Хватит сидеть на виртуальном форуме. Пора устроить форум в реальности. Я предлагаю нам встретиться. В ресторан, но можно и что-то другое. Может на природе...как народ проголосует. И все же я склоняюсь в ресторан. Вопрос. Какую кухню мира выбрать? А вообще все согласны встретиться наяву?
По голосованию больше женщин согласны sarcastic_rt_50.gif оть, тусовщицы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Просто не знал на сколько часто форумчане заходят в раздел "встречи". Решил на форуме создать тему. Здесь народ более горазд обсуждать.
Встреча еще как тема на форуме отображается. Если получится, то приду к вам на встречу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планировала в сентябре организовать встречу на 5-7 человек пообщаться о впечатлениях за лето. Создавайте встречу в разделе и самостоятельно выбирайте и бронируйте кафе в центре города.
Наташа! 5-7 человек мы тебе и без сайта организуем) По личкам)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот так вот. Девочки тут быстрые) Так сказать взяли всё в свои руки А то непонятно.Может,в ресторан, может, на природу. Как решите. Там решим идти или нет. Точнее и жоще. Ресторан такой то. В такое-то время. Стол заказан. Всё!
Я конечно мог, но у нас тут республика, и я не император чтобы за всех решать)). Предложить могу, и сказать так то так встречаемся там то. Но решил дать возможность высказать всем свои мнения и озвучить свои предложения и пожелания.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да весь форум уже перезнакомился в реале. Где вы были все это время?
И не только)
Он новенький, решил взять нас в свои руки.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:47
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Жаль, с 17-го на две недели уезжаю из Москвы… Буду с сентября с вами, если раньше не приберут «в хорошие руки»)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встреча еще как тема на форуме отображается. Если получится, то приду к вам на встречу.
Хорошо учту это. И на след неделе продублирую тему, создав в разделе "встречи", тем самым потвердив что встреча состоится.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не только) Он новенький, решил взять нас в свои руки.
Лена! Шашлыки! Антиквиз!)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лена! Шашлыки! Антиквиз!)))
Шашлыки не знаю, мы ж в зоопарк с Катей, антиквиз я нас с ней записала)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот так вот. Девочки тут быстрые) Так сказать взяли всё в свои руки А то непонятно.Может,в ресторан, может, на природу. Как решите. Там решим идти или нет. Точнее и жоще. Ресторан такой то. В такое-то время. Стол заказан. Всё!
Четвёртый?
Решайся!)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По голосованию больше женщин согласны оть, тусовщицы
У нас более нежная нервная система. Надо ж ее как то успокаивать)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Хватит сидеть на виртуальном форуме. Пора устроить форум в реальности. Я предлагаю нам встретиться. В ресторан, но можно и что-то другое. Может на природе...как народ проголосует. И все же я склоняюсь в ресторан. Вопрос. Какую кухню мира выбрать? А вообще все согласны встретиться наяву?
Да что ж такое то dash1_rt_102.gif Опять Москва встречается! А у нас все по норкам сидят, не вытащишь. Ушла плакать cray_rt_62.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да что ж такое то Опять Москва встречается! А у нас все по норкам сидят, не вытащишь. Ушла плакать
🍬🍬🍬
Не надо плакать!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот так вот. Девочки тут быстрые) Так сказать взяли всё в свои руки А то непонятно.Может,в ресторан, может, на природу. Как решите. Там решим идти или нет. Точнее и жоще. Ресторан такой то. В такое-то время. Стол заказан. Всё!
Для ТС это оказалось слишком быстро lol_rt_40.png Надобно выслушать всех, чтобы мнения и пожелания начали разниться, без этого не интересно mosking_rt_50.gif А то что, предложил и сразу все согласны?! Неее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр