загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Неееееееееееет..... Вечеринка со сладким - я пас, слишком тяжело идет снижение веса, хотя с начала года минус 6 это и отличный результат, но лучше лишние провокаторы минимизировать, насколько это возможно...
Неужто диета ценнее для Вас встречи с галантным мужчиной? nono_rt_50.gif
Можете, для поддержания своей массы, ограничиться одним пирожным и диетической колой. dntknw_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надоть до 6 успеть
Утра?!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
На территории Большевика недалеко от Белорусской есть кондитерский магазин, тот самый известный. Безумно вкусно, всё. Но внутри там очень тесно, чтобы посидеть.
Была я в том магазинчике, тогда торты там реально вкусные были biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Если только в Питере в пышечной!)))
Уж не на большой ли Конюшенной, вроде улицу верно назвала rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Утра?!)
Вечераа rofl_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто диета ценнее для Вас встречи с галантным мужчиной? Можете, для поддержания своей массы, ограничиться одним пирожным и диетической колой.
Встречу можно в разных местах провести, я вот больше люблю с кофе пройтись в парке, нежели в кафе сидеть. Это если уж тет-а-тет.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Встречу можно в разных местах провести, я вот больше люблю с кофе пройтись в парке, нежели в кафе сидеть. Это если уж тет-а-тет.
ТС, как истинный джентельмен, приглашает всех и вся, без ограничений по возрасту и без дресс=кода
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Хватит сидеть на виртуальном форуме. Пора устроить форум в реальности. Я предлагаю нам встретиться. В ресторан, но можно и что-то другое. Может на природе...как народ проголосует. И все же я склоняюсь в ресторан. Вопрос. Какую кухню мира выбрать? А вообще все согласны встретиться наяву?
Я за, предлагаю, кофе на набережной в Ейске 😊
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто диета ценнее для Вас встречи с галантным мужчиной? Можете, для поддержания своей массы, ограничиться одним пирожным и диетической колой.
И в каком месте кола диетическая?
---
Не пессимиздите, Александр, минусов достаточно за сегодняшний вечер!
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Советую Вам почитать М.Зощенко "Аристократка" И сама в буфет прет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные. А я этаким гусем, этаким буржуем нерезанным вьюсь вокруг нее и предлагаю: — Ежели, — говорю, — вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу. — Мерси, — говорит. И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое что на три пирожных. Она ку
Интересный рассказ. Поучительный в чем-то. Но не факт что будет совпадение, как в рассказе.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я за, предлагаю, кофе на набережной в Ейске 😊
Ход конем rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ход конем
А, че теряться
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А, че теряться
sarcastic_rt_50.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто диета ценнее для Вас встречи с галантным мужчиной? Можете, для поддержания своей массы, ограничиться одним пирожным и диетической колой.
Ваше благородие не стоит мусолить тему диеты. И что по каким-то причинам не может что-то. Не этично.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О, лето уже кончилось. Проснулся)
У кого кончилось , а у нас только началось )) шестой день как купаемсЯ в пруду ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все жду не дождусь пока вы мастер класс покажете))) а то каждый раз так много от вас хороших советов Научите нас, личным примером?
Все?))Вот это новость. Даже немного неудобно перед всеми.Мужчина не должен заставлять себя ждать) С удовольствием собрал бы всех в какой нибудь уютной кафешке.Всем разослал бы пригласительные. Вас бы пригласил в первую очередь. Честно.
Но в связи с дурацким графиком работы)Один звонок и ты помчал. Спланировать что то очень тяжело. Даже если получается выбраться, то на пару часов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все?))Вот это новость. Даже немного неудобно перед всеми.Мужчина не должен заставлять себя ждать) С удовольствием собрал бы всех в какой нибудь уютной кафешке.Всем разослал бы пригласительные. Вас бы пригласил в первую очередь. Честно. Но в связи с дурацким графиком работы)Один звонок и ты помчал. Спланировать что то очень тяжело. Даже если получается выбраться, то на пару часов.
Ну все… если мужчина ссылается на занятость на работе, труба дело biggrin_rt_40.gif
Я не плачу… это просто дождь gitara.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для ТС это оказалось слишком быстро Надобно выслушать всех, чтобы мнения и пожелания начали разниться, без этого не интересно А то что, предложил и сразу все согласны?! Неее
Он же не в курсе, что если сразу не написать где и во сколько. То тема, после пятой страницы по взмаху волшебной палочки, переходит в разговоры о котиках, борщах и кто как провел время)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну все… если мужчина ссылается на занятость на работе, труба дело Я не плачу… это просто дождь
Я в эту трубу дую практически без выходных. И с удовольствием поменял бы этот инструмент на что то ещё более дорогое)

И по такому поводу дождь лить? Это того не стоит)) give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в эту трубу дую практически без выходных. И с удовольствием поменял бы этот инструмент на что то ещё более дорогое) И по такому поводу дождь лить? Это того не стоит))
Кстати про инструмент)
Я смогла уже исполнить под собственный аккомпанемент песню. На гитаре
Хотите послушать?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр