загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:46
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Просто не знал на сколько часто форумчане заходят в раздел "встречи". Решил на форуме создать тему. Здесь народ более горазд обсуждать.
Когда создаёте встречу, автоматмчески появляется тема на форуме.
Не знаю только, интересно ли Вам будет, на встречах люди постарше Вас в основном.
Дэвид Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 42 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.08.2023 21:56
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только человек родился здесь. Пусть осмотрится)))
Так надо брать тепленьким, пока не осмотрелся и не понял, что надо бежать grin-ast_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Корнет. Вы слишком прытки и ретивостью своей распугаете местных дам. Такое ощущение, что жениться надобно срочно, ибо приданное невесты уже проиграно Вами в карты.
Ваше благородие извольте спросить вы кумир эпохи 19 века? Манера общения, речевые обороты, слова. Я не злорадствую вовсе, а только аплодирую стоя. Такие как вы вносят разнообразие в форум. Своими высказываниями и мыслями. Еще Вовка ежик прикалывает. А если откровенно мне тут все по душе. Каждый со своей изюминкой.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С другой стороны, сладкое по немного, это в кайфф
Вот научите растягивать удовольствие, а не сжирать всё сладкое, что есть в доме. girl-cray_rt_68.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так народ форумский постоянно встречается, чего не приходите?
Только сейчас решил. До этого не хотел вот и все. Мне хватало событий и встреч в жизни)).
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С другой стороны, сладкое по немного, это в кайфф
А когда еще и вкусно, то вдвойне)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот научите растягивать удовольствие, а не сжирать всё сладкое, что есть в доме.
Нуу, я растягиваю, отложу несколько конфеток и раз в день с кофе по 2 штучки rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:46
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Меня вчера чуть самокат не сбил (никого не трогала, не выпендривалась...) одной травмы хватит... Вместо 4х пирожных купила 6, успокаиваться🙊🙈
А у меня ребенка чуть не задавили, жаловаться надо, запретить беспорядочное катание у станций метро, пусть едут на велодорожки в парки... живы будем -соберемся)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот научите растягивать удовольствие, а не сжирать всё сладкое, что есть в доме.
Ооойй, это можно, но слооожно...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нуу, я растягиваю, отложу несколько конфеток и раз в день с кофе по 2 штучки
Счастливца! Я не могу успокоиться, пока всё не съем.
Вот щаззз доедаю последнее мороженое из трёх купленных.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливца! Я не могу успокоиться, пока всё не съем. Вот щаззз доедаю последнее мороженое из трёх купленных.
Вкусно?!)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ооойй, это можно, но слооожно...
И порой невозможноооо! swoon2_rt_68.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
А у меня ребенка чуть не задавили, жаловаться надо, запретить беспорядочное катание у станций метро, пусть едут на велодорожки в парки... живы будем -соберемся)
Вроде этих самокатчиков в ПДД внесли наконец, но толку. Правило они не читают. Думат что правила касабтсч только водителей, тоесть тех кто ездит ро жорогам общего пользования. Пока этих дятлов не начнут штрафовать, а еще спжать аот тогда мозги встанут что гонять не нпдо, тем более по возле людей
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливца! Я не могу успокоиться, пока всё не съем. Вот щаззз доедаю последнее мороженое из трёх купленных.
Я просто думаю, вот сьем все, и завтра не будет вкусняшки girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вкусно?!)))
А как же, конечно! Особенно, вечером!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ваше благородие извольте спросить вы кумир эпохи 19 века? Манера общения, речевые обороты, слова. Я не злорадствую вовсе, а только аплодирую стоя. Такие как вы вносят разнообразие в форум. Своими высказываниями и мыслями. Еще Вовка ежик прикалывает. А если откровенно мне тут все по душе. Каждый со своей изюминкой.
О нет, 19 век - это эпоха грубости, казнокрадства, стяжательства и падения нравов.
Мне более близок век 18 - эпоха Петра 1, дворцовые перевороты, изысканность вкусов и масштабные при дворе Анны Иоановны и Елизаветы Петровны, свист шпаг и бой картечи и тьмы острожной тишина - за долгий взгляд короткой встречи - ах, это право, не цена.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто думаю, вот сьем все, и завтра не будет вкусняшки
А в магазин метнуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр