загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Держи. Только сфоткала на даче.
Какая красота loveyes_rt_40.png Спасибо!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это предрассудки) За пределами России, а может и всей постсоветской территории и чётное количество не считается плохой приметой. Я тоже не вижу ничего плохого в четном количестве, как и в калах)
Уверена, что это так.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Один из запомнившихся букетов мне подарили на работе в день рождения. Целое ведро пионов. biggrin_rt_40.gif Реально ведро эмалированное.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Один из запомнившихся букетов мне подарили на работе в день рождения. Целое ведро пионов. Реально ведро эмалированное.
👍
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Люблю цветы. Но живые. Раньше ещё как- то радовалась букетам, а последние годы заметила, что мне даже полевых цветов жалко нарвать, ветку сирени отломить. Они так быстро засыхают в вазах. Муж мне сейчас дарит рассаду цветов, саженцы роз, буковки лилий, комнатные в горшках. Я им очень рада. Такой кайф, когда эти цветы распускаются на клумбе! Вот спатифиллум у меня зацвести собрался, 3 года сопротивлялся, но все-таки я его уговорила. Розы под окном цветут.
Света, поделитесь какими словами уговаривали?))
У меня ни разу не цвел ни дома, ни на работе.
Дома постоянно пытается помереть, но я ему не даю этого сделать))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот кому как 🤷‍♀️ Для меня это попса в мире цветов))
Попса для некоторых случаев очень даже👍
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Павел, а чем Вам так не понравилась тема о цветах, что даже минус не пожалели?
Меркантильные женщины то про кофе, то про цветы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Восьмого марта особенно плохо без цветов. В этом году у меня не было букета. Такая была тоска. Да и сам букет-то не очень был и нужен, но так хотелось себя тоже женщиной почувствовать. Букеты, конечно, это ощущение дают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Всегда можно себе купить понравившиеся цветы, и не ждать. smile_rt_40.png
Юлия Тасамая Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 15:50
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, поделитесь какими словами уговаривали?)) У меня ни разу не цвел ни дома, ни на работе. Дома постоянно пытается помереть, но я ему не даю этого сделать))
И пересаживали, и подкармливала. Души устраивала. Потом сказала, что если не зацветёт, выкину его на помойку. Через неделю выпустил бутон. biggrin_rt_40.gif
Вот антуриум - умничка, цветёт круглый год, по 5-7 цветов.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Восьмого марта особенно плохо без цветов. В этом году у меня не было букета. Такая была тоска. Да и сам букет-то не очень был и нужен, но так хотелось себя тоже женщиной почувствовать. Букеты, конечно, это ощущение дают.
Я уже много лет покупаю себе цветы сама.
Зачем ждать, можно самой себя порадовать)
Конечно это не то совсем и ощущения другие, но все же.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Цветы всегда приятно) На всю жизнь запомнился один букет… мой день рождения, класс 2-й кажется, дети ещё совсем, звонок в дверь, смотрю в глазок и вижу огромный букет сирени с тюльпанами в перемешку!!! Открываю дверь-одноклассник)) Это самый впечатляющий букет был за всю жизнь !! Цветы девочкам надо дарить. Особенно в начале отношений, ну и потом, хотя бы на д/р и 8 марта, в идеале на день свадьбы))) Три раза в год по-моему не так и много))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но приходилось делать вид, что рада. БМ заваливал букетами по поводу и без. Красивыми, но мне было всё равно, говорила ему, но это бесполезно. Не умеют мужчины слышать.
Бывает. Что ж. Поэтому, видимо, и БМ
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Восьмого марта особенно плохо без цветов. В этом году у меня не было букета. Такая была тоска. Да и сам букет-то не очень был и нужен, но так хотелось себя тоже женщиной почувствовать. Букеты, конечно, это ощущение дают.
На 8-е марта обожаю тюльпаны охапками)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И пересаживали, и подкармливала. Души устраивала. Потом сказала, что если не зацветёт, выкину его на помойку. Через неделю выпустил бутон. Вот антуриум - умничка, цветёт круглый год, по 5-7 цветов.
Возьму на вооружение biggrin_rt_40.gif
Антуриум у меня погиб. Больше и не покупаю его.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цветы всегда приятно) На всю жизнь запомнился один букет… мой день рождения, класс 2-й кажется, дети ещё совсем, звонок в дверь, смотрю в глазок и вижу огромный букет сирени с тюльпанами в перемешку!!! Открываю дверь-одноклассник)) Это самый впечатляющий букет был за всю жизнь !! Цветы девочкам надо дарить. Особенно в начале отношений, ну и потом, хотя бы на д/р и 8 марта, в идеале на день свадьбы))) Три раза в год по-моему не так и много))
Да, особенно сейчас мальчики смело дарят цветы.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Калы это "мужской" цветок.
Я их очень люблю.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Люблю цветы. Но живые. Раньше ещё как- то радовалась букетам, а последние годы заметила, что мне даже полевых цветов жалко нарвать, ветку сирени отломить. Они так быстро засыхают в вазах. Муж мне сейчас дарит рассаду цветов, саженцы роз, буковки лилий, комнатные в горшках. Я им очень рада. Такой кайф, когда эти цветы распускаются на клумбе! Вот спатифиллум у меня зацвести собрался, 3 года сопротивлялся, но все-таки я его уговорила. Розы под окном цветут.
Спатифиллум ещё называют « женское счастье» он просто так не цветёт))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
На 8-е марта обожаю тюльпаны охапками)
Тоже всегда был любимым весенним цветком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр