загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня букет цветов стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но кто научил русских мужчин дарить цветы, и откуда пошел этот обычай? Мы дарим его, чтобы выразить свое признание, поблагодарить за услугу, поздравить с праздником или просто сделать приятное близкому человеку. Библейская версия появления цветов в жизни людей Существует множество разнообразных версий, повествующих о том, как цветы вошли в жизни людей. Одна из них относит нас к сюжетам Библии. Согласно этой версии, Адам и Ева жили в Ра
Люблю лето в деревне, каждый день новый букет) Мой любимый из полыни.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Когда ехала жить в Полярный к Саше моему, очень волновалась, и загадала, что если он подарит мне белые хризантемы, всё у нас получится. Заранее ему не говорила, что именно их люблю.
Встречает. С тёмно-красной розой. Виду не показала, но расстроилась.
Приезжаем домой, а там меня ждёт огромный букет белых хризантем! Он, оказывается, решил, что с таким букетом в дороге мне будет не удобно, и на встречу взял одну розочку. )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Анастасия, меня почему-то унижает самой себе букет дарить. Это уже совсем всё. Точка невозврата. Полное поражение. Я говорю только про себя, никого не хочу обидеть,девочки
Какие обиды?
Ни в коем случае give-rose_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 



В нашем городе облачно без прояснений, временами дождь, и так второй день.
С утра подруга позвала на огород, у нее сотки три в пойме Москвы-реки. Я от души насобирала разных флоксов, теперь в доме аромат и 2 вазы с букетами ))
Люблю такие экспромты приятные и подругу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть поговорка такая: хочешь цветов, - купи для них вазу. Есть вазы? В каком количестве? Не желаете увеличить коллекцию?
Одна, но она всегда у меня с цветами.
Либо живые, либо сухоцветы стоят.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 15:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люблю лето в деревне, каждый день новый букет) Мой любимый из полыни.
А где полынь? Это же чертополох.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В нашем городе облачно без прояснений, временами дождь, и так второй день. С утра подруга позвала на огород, у нее сотки три в пойме Москвы-реки. Я от души насобирала разных флоксов, теперь в доме аромат и 2 вазы с букетами )) Люблю такие экспромты приятные и подругу.
Шикарные флоксы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть поговорка такая: хочешь цветов, - купи для них вазу. Есть вазы? В каком количестве? Не желаете увеличить коллекцию?
Однажды в новой квартире подарили цветы с длинным стеблем, а вазы все были маленькие. Пришлось дарителю везти меня в магазин за вазой 😌 Правда, я ее потом благополучно разбила, но это уже другая история 😄

А один товарищ в мое отсутствие решил сделать сюрприз. По возвращении домой меня ожидал букет в нелепой красной вазе с золотым узором 🤪 (у него ключи временно были от моей квартиры). Всё рука не поднимается вазу передарить)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люблю лето в деревне, каждый день новый букет) Мой любимый из полыни.
Вот кстати да, летом могу привезти с дачи или просто и насобирать на прогулке в лесу
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 12.08.2023 15:25
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В нашем городе облачно без прояснений, временами дождь, и так второй день. С утра подруга позвала на огород, у нее сотки три в пойме Москвы-реки. Я от души насобирала разных флоксов, теперь в доме аромат и 2 вазы с букетами )) Люблю такие экспромты приятные и подругу.
Обожаю запах флоксов по вечерам в августе wub_rt_44.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Иногда мне кажется, что следующие цветы мне уже на могилу только положат😂😂
sad_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня букет цветов стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но кто научил русских мужчин дарить цветы, и откуда пошел этот обычай? Мы дарим его, чтобы выразить свое признание, поблагодарить за услугу, поздравить с праздником или просто сделать приятное близкому человеку. Библейская версия появления цветов в жизни людей Существует множество разнообразных версий, повествующих о том, как цветы вошли в жизни людей. Одна из них относит нас к сюжетам Библии. Согласно этой версии, Адам и Ева жили в Ра
Я любые цветы люблю получать, особенно без повода и когда мужчина может объяснить почему именно эти цветы он дарит - вообще прекрасно. Мне нравится, когда мужчина обдуманно подходит к приобретению цветов, а не по принципу «дайте мне что-нибудь быстренько из готовых букетов на такую-то сумму».
Из запоминающегося - в молодости мне вручили огромную корзину с более 100 розами и всякими там листьями. Я ее ни поднять, ни передвинуть не могла 🤦‍♀️ - вот так я не люблю.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Анастасия, меня почему-то унижает самой себе букет дарить. Это уже совсем всё. Точка невозврата. Полное поражение. Я говорю только про себя, никого не хочу обидеть,девочки
Лена, хорошо, не цветы.. А самой себе сделать подарок, себя порадовать? Конфетки, бельё, книгу, ванну со свечами, впечатление, красивое утро или вечер для себя самой.. Что то такое hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Обожаю запах флоксов по вечерам в августе
И я ))
И август, любой, как ни сложится))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В нашем городе облачно без прояснений, временами дождь, и так второй день. С утра подруга позвала на огород, у нее сотки три в пойме Москвы-реки. Я от души насобирала разных флоксов, теперь в доме аромат и 2 вазы с букетами )) Люблю такие экспромты приятные и подругу.
Обожаю флоксы, так давно не видела)
Спасибо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А где полынь? Это же чертополох.
Нет, не чертополох) другое что-то. Полынь здесь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, не чертополох) другое что-то. Полынь здесь.
Это да, полынь. Люблю её запах. У нас ещё какая- то серебристая растёт, очень ароматная.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Держи. Только сфоткала на даче.
Супер!
Тоже очень люблю розы. Только не выращиваю их, а фотографирую в естественной среде.
Например, недавно открыла для себя ботанический сад МГУ, что около главного здания на Воробьевых горах. Там совершенно шикарный розарий! Кувшинки тоже очень живописные.







Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это да, полынь. Люблю её запах. У нас ещё какая- то серебристая растёт, очень ароматная.
Её там много видов. У меня тоже серебристая растёт. Оставляю её по участку, как оберег))Полынь горькая вроде научное название.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Супер! Тоже очень люблю розы. Только не выращиваю их, а фотографирую в естественной среде. Например, недавно открыла для себя ботанический сад МГУ, что около главного здания на Воробьевых горах. Там совершенно шикарный розарий! Кувшинки тоже очень живописные.
Очень красиво. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр