загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это предрассудки) За пределами России, а может и всей постсоветской территории и чётное количество не считается плохой приметой. Я тоже не вижу ничего плохого в четном количестве, как и в калах)
После 7, допускается четное количество цветов) хотя в сборных букетах, кто их считать будет)
Я увольнялась директор подарил мне, чтоб я не вернулась😂 и зачем то Фемиду подарили, хотя я не юрист. Достала его наверно😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже покупаю себе цветы и ничего такого в этом нет. Может вообще больше не будет мужчины в моей жизни и что без цветов сидеть))
Если хочется купить цветы) надо купить, и не важно от кого они.
Могут подарить и не приятные люди, и какие бы цветы не были прекрасными, на улицу, не лавку выношу.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люблю лето в деревне, каждый день новый букет) Мой любимый из полыни.
У меня бы муж в больницу уехал после такого букета blink_rt_40.gif
Страшная аллергия на полынь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
После 7, допускается четное количество цветов) хотя в сборных букетах, кто их считать будет) Я увольнялась директор подарил мне, чтоб я не вернулась😂 и зачем то Фемиду подарили, хотя я не юрист. Достала его наверно😂
Ваша совесть чиста! Вы старались mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да он не прихотливый вообще. Даже когда не цветёт очень декоративный. Много красивого цвета зелени) Ещё есть «цветок любви» - клеродендрон Томпсона. Оооочень красиво цветёт!!!
Благодарю! Кажется, побегу сейчас в цветочный
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда ехала жить в Полярный к Саше моему, очень волновалась, и загадала, что если он подарит мне белые хризантемы, всё у нас получится. Заранее ему не говорила, что именно их люблю. Встречает. С тёмно-красной розой. Виду не показала, но расстроилась. Приезжаем домой, а там меня ждёт огромный букет белых хризантем! Он, оказывается, решил, что с таким букетом в дороге мне будет не удобно, и на встречу взял одну розочку. )
Все как должно, случилось! Счастья вам!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако, вы - затейница. Подари, еще и объясни..немного, думаю, таких найдется
Это не обязательное условие, конечно 😁
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю! Кажется, побегу сейчас в цветочный
😂оно того стОит👍
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Кстати, я иногда наблюдала довольные лица мужчин, которых рискнула поздравить цветами: педагогов, хороших знакомых, других уважаемых мной представителей противоположного пола. Так вот недовольным из них не был никто от такого знака внимания
Это уж точно. И пусть говорят, что не любят цветы, но мы-то знаааем!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спатифиллум ещё называют « женское счастье» он просто так не цветёт))
Что это не цветет? Он неприхотливый, его убить нельзя( Мой круглый год цветет и поливаю я его когда он уже листья опустит. Правда купаю его каждый выходной.
Так он каждый год все крупнее и крупнее, уже цветки с ладонь) один отцветет следующий лезет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В нашем городе облачно без прояснений, временами дождь, и так второй день. С утра подруга позвала на огород, у нее сотки три в пойме Москвы-реки. Я от души насобирала разных флоксов, теперь в доме аромат и 2 вазы с букетами )) Люблю такие экспромты приятные и подругу.
Флоксы!! Бабушка очень любила. Я в детстве их не ценила. А сейчас все по-другому.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это не цветет? Он неприхотливый, его убить нельзя( Мой круглый год цветет и поливаю я его когда он уже листья опустит. Правда купаю его каждый выходной. Так он каждый год все крупнее и крупнее, уже цветки с ладонь) один отцветет следующий лезет.
Да у меня тоже не убиваемый))), но частенько слышу, что не цветёт. А душ даа, любит)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю! Кажется, побегу сейчас в цветочный
В цветочном дорого, посмотрите в Оби, или на авито в Питере наверняка продают.
Я на авито купила себе за 3 копейки вот такую красотку, мадам де помпадур)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Однажды в новой квартире подарили цветы с длинным стеблем, а вазы все были маленькие. Пришлось дарителю везти меня в магазин за вазой 😌 Правда, я ее потом благополучно разбила, но это уже другая история 😄 А один товарищ в мое отсутствие решил сделать сюрприз. По возвращении домой меня ожидал букет в нелепой красной вазе с золотым узором 🤪 (у него ключи временно были от моей квартиры). Всё рука не поднимается вазу передарить)
Ну..память..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Звонит моей внучке(5кл.) бывший одноклассник и говорит:Выходи во двор.Моя минут через 40 выходит и через 5минут заходит с красивой розой в ленточке.Это они не виделись пару недель и он решил устроить сюрприз.
Молодежь у нас во!!👍
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А где полынь? Это же чертополох.
Она не про этот, а вообще.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Обожаю запах флоксов по вечерам в августе
Прям да!!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это классно. Цветы как выбираете?
Я сам собираю букеты)Точнее выбираю цветы. Розы обычно. Самые дорогие, большие сочные smiley-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Супер! Тоже очень люблю розы. Только не выращиваю их, а фотографирую в естественной среде. Например, недавно открыла для себя ботанический сад МГУ, что около главного здания на Воробьевых горах. Там совершенно шикарный розарий! Кувшинки тоже очень живописные.
Увидела кувшинку, вспомнила, как мальчик в лагере подарил. Долго у меня жила. Я воду из пожарного водоема брала, боялась, что речная не подойдет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я сам собираю букеты)Точнее выбираю цветы. Розы обычно. Самые дорогие, большие сочные
На первое свидание купите розы, как дежурный букет для всех или узнаете какие цветы любит девушка?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр