загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 4. Как одеваться правильно. Шок контент от самой прогрессивной группировки по похудению.
Страницы:
1
2
3
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вань, покажь невесту. Оч хочца посмотреть
Серануш наверное secret_rt_44.gif будем ждать у них табличек… может на свадьбу пригласят, суету наведем там bayan.gif порвем 3 баяна
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Серануш наверное будем ждать у них табличек… может на свадьбу пригласят, суету наведем там порвем 3 баяна
Не знаю, она сначала сказала ок, потом там написала Олегу что встречается с ним на Чистых Прудах, потом я начал жалобно протестовать, она сказала что включит меня в маршрут встреч umnik2_rt_46.gif

Зря я выкладывал на форуме фотку с облегающем велокостюме umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не знаю, она сначала сказала ок, потом там написала Олегу что встречается с ним на Чистых Прудах, потом я начал жалобно протестовать, она сказала что включит меня в маршрут встреч Зря я выкладывал на форуме фотку с облегающем велокостюме
Все, выбирай другую ведьму beach_rt_68.gif хотим шампанского и оливье
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все, выбирай другую ведьму хотим шампанского и оливье
Пока не ведутся ведьмочки. Похудею, отращу, после посмотрим. Еще очередями бегать за мной будете beach_rt_68.gif

Пошел выкапывать картоху. beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пока не ведутся ведьмочки. Похудею, отращу, после посмотрим. Еще очередями бегать за мной будете Пошел выкапывать картоху.
Мы слишком стары для всей этой пихни, Ванек beach_rt_68.gif давай там как нибудь само все решится, без лишней суеты что-ли с побегами girl-witch_rt_92.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В группе S.P.O.R.T. выложили видео, после того как мужчины сделали комплименты девушкам по фоткам. А вы как одеваетесь? Страдаете ли при прогулках от излишнего, назойливого, я бы даже сказал похотливого внимания со стороны противоположного пола? При просмотре видео уберите несовершеннолетних граждан от экрана! PS: кстати, худею в четком режиме, уже почти полтора месяца. Все по плану. Через год на свадьбе планирую щеголять в приталенном смокинге.
lollol_rt_46.png
Кстати актуально , хотя и решаемо
спорт поддержка , шорты не забывать
Не люблю когда на присед страхуют сзади , даже в шортах (я всегда в + шортах, не комфортно в одних лосинах)
Какое то время приседала с 70 кг, клетка была занята и я так ..мой то тренер знает что сзади на присед у меня не надо стоять
А тот который тренирует теперь сына не знал
Быстро стал приближаться чтобы страховать сзади lollol_rt_46.png
А я стала с штангой разворачиваться чтобы он сзади не встал
мой тренер увидел и бегом ему на перерез «не стой сзади у нее!!!» lollol_rt_46.png смешно было всё запомнили было
Не знаю понял кто .. но разворачиваться с таким грузом не хорошо для всех
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мы слишком стары для всей этой пихни, Ванек давай там как нибудь само все решится, без лишней суеты что-ли с побегами
Извини. Это у меня гнев от невостребованности. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Извини. Это у меня гнев от невостребованности.
Неликвид брачного рынка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Извини. Это у меня гнев от невостребованности.
Ты же знаешь, что я тебя люблю и толстого. ac40_rt_94.gif Не переживай. Ты единственный, за кого я 10 раз выходила. wink_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты же знаешь, что я тебя люблю и толстого. Не переживай. Ты единственный, за кого я 10 раз выходила.
9 всего. У меня по каждой свадьбе видеоархив и интимная наколка же. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
9 всего. У меня по каждой свадьбе видеоархив и интимная наколка же.
Ну давай ещё юбилейный десятый поженимся. ac40_rt_94.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну давай ещё юбилейный десятый поженимся.
Таня. Поости. Я уже не тот пылкий молодой 42 летний муж. Исполниоось 43, это как полночь у Золушки. Не бывать нашему счастью исчо раз umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Таня. Поости. Я уже не тот пылкий молодой 42 летний муж. Исполниоось 43, это как полночь у Золушки. Не бывать нашему счастью исчо раз
Ушла плакать. girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В группе S.P.O.R.T. выложили видео, после того как мужчины сделали комплименты девушкам по фоткам. А вы как одеваетесь? Страдаете ли при прогулках от излишнего, назойливого, я бы даже сказал похотливого внимания со стороны противоположного пола? При просмотре видео уберите несовершеннолетних граждан от экрана! PS: кстати, худею в четком режиме, уже почти полтора месяца. Все по плану. Через год на свадьбе планирую щеголять в приталенном смокинге.
Я постоянно кидаю похотливые взгляды. Пока без взаимности.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я постоянно кидаю похотливые взгляды. Пока без взаимности.
Учись, глядя на девушку похотливым взглядом, облизывать брови языком. 100% результат beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
и уже наколдовала маленькую писку тому, кто удалит тему
Интересно, девушке или мужчине повезет? Мужчина с двумя письками - это хотя бы прикольно, а вот девушке что с этим счастьем делать? hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В группе S.P.O.R.T. выложили видео, после того как мужчины сделали комплименты девушкам по фоткам. А вы как одеваетесь? Страдаете ли при прогулках от излишнего, назойливого, я бы даже сказал похотливого внимания со стороны противоположного пола? При просмотре видео уберите несовершеннолетних граждан от экрана! PS: кстати, худею в четком режиме, уже почти полтора месяца. Все по плану. Через год на свадьбе планирую щеголять в приталенном смокинге.
Думала, об одежде речь, ну о внешности...а скатилось все..бэээ
Начали во здравие, кончили за упокой.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В группе S.P.O.R.T. выложили видео, после того как мужчины сделали комплименты девушкам по фоткам. А вы как одеваетесь? Страдаете ли при прогулках от излишнего, назойливого, я бы даже сказал похотливого внимания со стороны противоположного пола? При просмотре видео уберите несовершеннолетних граждан от экрана! PS: кстати, худею в четком режиме, уже почти полтора месяца. Все по плану. Через год на свадьбе планирую щеголять в приталенном смокинге.
А чего вот делать, если не спрячешь никуда при всем желании? Что выросло, то выросло. Не в балахонах же бесформенных ходить как тётя Мотя...
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, об одежде речь, ну о внешности...а скатилось все..бэээ Начали во здравие, кончили за упокой.
Ну, прочитала, не понравилось, ну не писала бы ничего, прошла мимо.. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр