загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем S.P.O.R.T. - 4. Как одеваться правильно. Шок контент от самой прогрессивной группировки по похудению.
Страницы:
1
2
3
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего вот делать, если не спрячешь никуда при всем желании? Что выросло, то выросло. Не в балахонах же бесформенных ходить как тётя Мотя...
Только , как тётя Мотя и ни как иначе nono_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего вот делать, если не спрячешь никуда при всем желании? Что выросло, то выросло. Не в балахонах же бесформенных ходить как тётя Мотя...
Ты можешь ходить даже в полупрозрачной мокрой от жары футболке и гордиться sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, об одежде речь, ну о внешности...а скатилось все..бэээ Начали во здравие, кончили за упокой.
Дадно. Разблокировал. Пиши sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В группе S.P.O.R.T. выложили видео, после того как мужчины сделали комплименты девушкам по фоткам. А вы как одеваетесь? Страдаете ли при прогулках от излишнего, назойливого, я бы даже сказал похотливого внимания со стороны противоположного пола? При просмотре видео уберите несовершеннолетних граждан от экрана! PS: кстати, худею в четком режиме, уже почти полтора месяца. Все по плану. Через год на свадьбе планирую щеголять в приталенном смокинге.
А чё страдать-то? Игнорю и дальше поскакала sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Уже до сосков добрался,наглый леденец.
И до писек.... sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты можешь ходить даже в полупрозрачной мокрой от жары футболке и гордиться
Видела я на дискотеках "Кому за..." таких бабушек biggrin_rt_40.png . Пожалуйста, пристретите меня, если я скачусь когда-то до такого rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Видела я на дискотеках "Кому за..." таких бабушек . Пожалуйста, пристретите меня, если я скачусь когда-то до такого
Ща такие бабуськи гарно тикточат)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ща такие бабуськи гарно тикточат)))
А я нитакая beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр