загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна подсказка, мозговой штурм, взгляд со стороны
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Чтобы сделать аналог циан, даже на 10 процентов по функционалу - пукан пукнет
а при 11% разнесёт в клочья. sarcastic_rt_50.gif
это будет сугубо нишевый продукт, который при оооочень большом везении выстрелит в регионе. но при оооооченнь ооооочень большом везении.

а так лично моё мнение - смысла не вижу. совсем. только как проект для портфолио может и сгодится.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 22:17
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пока как идея m2wel.com m2well.com Думаем дальше!
а почему по-русски не назвать? фиг запомнишь Ваши названия, еще и цифры посередине. Плохо идет
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 17.08.2023 23:39
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
а при 11% разнесёт в клочья. это будет сугубо нишевый продукт, который при оооочень большом везении выстрелит в регионе. но при оооооченнь ооооочень большом везении. а так лично моё мнение - смысла не вижу. совсем. только как проект для портфолио может и сгодится.
Я делаю агентство недвижимости, это не агрегатор.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
а почему по-русски не назвать? фиг запомнишь Ваши названия, еще и цифры посередине. Плохо идет
Думаю неделю еще. Пока загерил это для размышлений
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я делаю агентство недвижимости, это не агрегатор.
Вань, многие уже без риелторов обходятся, сами сделки оформляют, вдруг не зайдет?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вань, многие уже без риелторов обходятся, сами сделки оформляют, вдруг не зайдет?
По коммерческой зайдет. По жилью - многие по аренде и продаже как раз нанимают риелторов чтобы самим не париться, в основном люди с деньгами, сами не будут звонки принимать.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда Дуров сделал ВКонтакте - это была просто студенческая Питерская сеть) я там в 191xxx (первые двести тыс) Вань, ну Яндекс уже все прибрал к рукам своим - есть у них недвижимость и бронь во все салоны Москвы… и кэшбэк 10% плюсом. А делать просто сайт-визитки ну такое… тем более раскручивать и в поиск выводить все сложнее. А про новый СЗ тебе верно говорят - тиндер надо заменять с нормальным мобильным приложением )
Как думашь? Плохо запоминается?

m2wel.com
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Как думашь? Плохо запоминается? m2wel.com
Я б вообще в домене .com не рассматривала адреса. Посмотри новые домены. Кстати, можно и в .moscow
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Как думашь? Плохо запоминается? m2wel.com
Но название надо думать проекта. Авиаселз вон из херни сделали бренд… я свои тоже продумывала) сейчас голова не работает. Хочешь - завтра побренштормим)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
По коммерческой зайдет. По жилью - многие по аренде и продаже как раз нанимают риелторов чтобы самим не париться, в основном люди с деньгами, сами не будут звонки принимать.
Кстати, рейтинг риелторов, агентств туда забабахать - пусть сруться в комментариях.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но название надо думать проекта. Авиаселз вон из херни сделали бренд… я свои тоже продумывала) сейчас голова не работает. Хочешь - завтра побренштормим)
Давай.
Но для агентства даже m2wel.com это норм по рынку
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр