загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

«Что, говорите у вас с рукой?….» sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Предлагаю закружится в волшебном вальсе вместе с Варварой Прави. Она восхитительна в финале Евровидения 2021 с песней Вуаля
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Шучу конечно
Во всяком случае я такой даже не знала - узнаю новое - тоже + всегда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:


Спасибо
Очень много надергала себе
Кантри вообще люблю , не всех исполнителей, но тут прям по 10 бальной 9,5 потому что на 10 у меня JJ Cale и его я делить ни с кем не готова smile_rt_40.png.
И был забавный случай сейчас
Я это утром сегодня в 2ух часовой пробке на мкаде себе таскала на ВК , потом включила кино рекомендованное тут же на гп и во время титров на 6:07 заиграла такая же музыка - я даже подумала «а как вк музыка влезла в фильм»)) такое совпадение
Вот сам послушай :
https://lordserial.run/zarubezhnye-serialy/1213-insajder.html
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня в последний раз зацепила песня Мишель "Зажгите свечи". Но эта песня к определённому событию, о котором нельзя говорить вслух.
Что с Димой то сделала? Он как ирина за мной бегала - тебя преследует ))) им бы познакомиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Хорошая песня
Еще обожаю «никогда не встречал такую как ты» у него
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/8EMpGAAieTY?si=Gz_aFba_9UDqDDES https://youtu.be/hq7BYVyQ3ZE?si=XmNUwA51YlAU7Xg- Радуют меня почему-то эти старые песни очень
Спасибо! Орбакайту не возьму - но зато напомнили мне Ляля фа - ее найду и добавлю Варум в смысле ))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 10:28
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо Очень много надергала себе Кантри вообще люблю , не всех исполнителей, но тут прям по 10 бальной 9,5 потому что на 10 у меня JJ Cale и его я делить ни с кем не готова . И был забавный случай сейчас Я это утром сегодня в 2ух часовой пробке на мкаде себе таскала на ВК , потом включила кино рекомендованное тут же на гп и во время титров на 6:07 заиграла такая же музыка - я даже подумала «а как вк музыка влезла в фильм»)) такое совпадение Вот сам послушай : https://lordserial.run/
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо Очень много надергала себе Кантри вообще люблю , не всех исполнителей, но тут прям по 10 бальной 9,5 потому что на 10 у меня JJ Cale и его я делить ни с кем не готова . И был забавный случай сейчас Я это утром сегодня в 2ух часовой пробке на мкаде себе таскала на ВК , потом включила кино рекомендованное тут же на гп и во время титров на 6:07 заиграла такая же музыка - я даже подумала «а как вк музыка влезла в фильм»)) такое совпадение Вот сам послушай : https://lordserial.run/
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Обожаю ее … оперную часть тут прям очень ❤️на 2/22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 















Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.09.2023 11:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Спасибо огромнейшее
Я только в начале 2 стр и уже изрядно затарилась
Я очень внимательно слушаю каждую наводку !! Все доразберу , пока поработаю маленько ❤️❤️❤️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что с Димой то сделала? Он как ирина за мной бегала - тебя преследует ))) им бы познакомиться
Отказала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю концерты с ютюба слушать, вчера под Макса Фадеева готовила, он всё - таки большой молодец good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

good2_rt_68.gif редко , практически никогда не см клипы
Этот посм до конца даже 1,5 раза
Еминем это был
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 13:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

biggrin_rt_40.gif такие тоже есть )) мне круг и Новиков нравятся больше
Ну и жаров некоторые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Папа у меня одна песня и именно эта ) сын тоже поставляет мне - это он недавно скинул
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На днях открыла для себя молодую исполнительницу кавер версий,блогера,сама пишет и исполняет свои песни,очень живая,Сашу Капустину(Квашеная),с бесподобным голосом,интересным исполнением.Я прям залипла.Не умею вставлять видео,к сожалению
Восточный сказки возьму и блестящих вариант тоже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На днях открыла для себя молодую исполнительницу кавер версий,блогера,сама пишет и исполняет свои песни,очень живая,Сашу Капустину(Квашеная),с бесподобным голосом,интересным исполнением.Я прям залипла.Не умею вставлять видео,к сожалению
Ты в любви мне не клянись, а сначала поженись lollol_rt_46.png не знала что там такие строчки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юр, думаешь Свете это пригодится ???
Что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр