загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования.
Не для близких
А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком)
Лет 10 назад сына пригласили на д.р
И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать, зато от души, ну я так думаю, хотя им может на фиг не надо)))
Кто то мучается с выбором и тут виш лист с разбросом заказов , чтобы выбрать под допустимый бюджет , может даже и пригодиться smile_rt_40.png
В общем - ваше отношение к тому, когда вышлют его вам и высылаете ли вы свой виш лист
Доброе утро,
Хорошего дня smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Как то .. меркантильно)) Не от души что ли) в принципе, почитав что я должен подарить, могу внезапно типа "заболеть" и не пойти на праздник)) Недавно, на 50 лет товарищу просто медаль выгравировал сам - "За Достижение 50 лет" и табличку лазером - с фамилией прикрепил из ученической линейки вырезанную)))) и это... оказалось самым "дорогим" и дешевым подарком одновременно)) На фоне арбалета, ружья и синтезатора)) Товарищ весь праздник её носил и на видное место поставил потом)


Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Отличная идея, считаю. Прям списком не писала, но как-то девки спросили, сказала, что хочу ручную кофемолку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Попользовались ей несколько месяцев, и стоит теперь 😄 Но это уже другая история)

Не люблю бесполезные подарки - ни дарить, ни получать. Поэтому голосую за списки! Сама при дарении либо вспоминаю, чего человек хотел, либо серт дарю, если совсем мыслей нет, либо с близкими именинника советуюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
В семье моего БМ такое принято. Для меня они - инопланетяне. Общаясь на ДР с помощью , в том числе, вишлистов, воспринимала их праздники как насмешку над самим понятием День Рождения в русском понимании этого слова (праздник, на который принято делать сюрпризы, громкий и радостный день, когда гостей даже не приглашают, а они сами приходят).
Вишлист для меня - яркий пример тлетворного влияния западных ценностей на русского человека.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Как то все в окружении перешли на деньги в красивом конверте, детям, конечно же нужен сам момент распаковки, здесь может и лучше список, для родителей гарантия, что не подарят какую-то ерунду
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как то .. меркантильно)) Не от души что ли) в принципе, почитав что я должен подарить, могу внезапно типа "заболеть" и не пойти на праздник)) Недавно, на 50 лет товарищу просто медаль выгравировал сам - "За Достижение 50 лет" и табличку лазером - с фамилией прикрепил из ученической линейки вырезанную)))) и это... оказалось самым "дорогим" и дешевым подарком одновременно)) На фоне арбалета, ружья и синтезатора)) Товарищ весь праздник её носил и на видное место постав
Слава, какая анимация у Вас под постом - глаз не оторвать)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слава, какая анимация у Вас под постом - глаз не оторвать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня бы покоробило, если бы мне такой список прислали.
Неприятно когда люди устраивают праздник и приглашают гостей с прицелом на то " чтобы подарками окупились затраты". Конечно, неплохо, если окупается. Но , по- моему, гости приглашаются прежде всего чтобы разделить с виновником торжества радость и праздник, и случайных людей вроде бы не приглашают . И выставлять список как то..... ну я бы не смогла. Сама либо спрашиваю что человеку нужно, либо просто конверт.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Для Слава-Витя, Россия, Раменское:

О! Целая коллекция на любой случай)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спрашиваю, что подарить. Ну, нет у меня фантазии.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О! Целая коллекция на любой случай)
Да.. скучновато, и эти смайлики еще)) То с тортом не найти, то с бульбулятором нема... Думаю, дай порисую) Кстати, их можно скачивать, прям с постов, и потом вставлять где угодно) Подарок сайту) И обитателям)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как то .. меркантильно)) Не от души что ли) в принципе, почитав что я должен подарить, могу внезапно типа "заболеть" и не пойти на праздник)) Недавно, на 50 лет товарищу просто медаль выгравировал сам - "За Достижение 50 лет" и табличку лазером - с фамилией прикрепил из ученической линейки вырезанную)))) и это... оказалось самым "дорогим" и дешевым подарком одновременно)) На фоне арбалета, ружья и синтезатора)) Товарищ весь праздник её носил и на видное место постав
Одному знакомому на юбилей подарили каску с надписью "ЗАЩИТА МОЗГА"
Тоже оказался самым любимым и дорогим подарком на фоне других, прямо скажем, не дешёвых sarcastic_rt_50.gif
Но чтобы так осчастливить, надо ооочень хорошо знать человека.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Сама не составляю такой лист, на мероприятия , где он есть не хожу. Душевности нет на таких мероприятиях
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как то .. меркантильно)) Не от души что ли) в принципе, почитав что я должен подарить, могу внезапно типа "заболеть" и не пойти на праздник)) Недавно, на 50 лет товарищу просто медаль выгравировал сам - "За Достижение 50 лет" и табличку лазером - с фамилией прикрепил из ученической линейки вырезанную)))) и это... оказалось самым "дорогим" и дешевым подарком одновременно)) На фоне арбалета, ружья и синтезатора)) Товарищ весь праздник её носил и на видное место постав
Когда-то давно папе тоже такую медаль друг подарил. Такие подарки всегда вне конкуренции. Папа до сих пор хранит под замком ее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Отличная идея, считаю. Прям списком не писала, но как-то девки спросили, сказала, что хочу ручную кофемолку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Попользовались ей несколько месяцев, и стоит теперь 😄 Но это уже другая история) Не люблю бесполезные подарки - ни дарить, ни получать. Поэтому голосую за списки! Сама при дарении либо вспоминаю, чего человек хотел, либо серт дарю, если совсем мыслей нет, либо с близкими именинник
Лучше, деньги)
Я например вообще не знаю, что хочу 😂😂😂
У меня проблема с подарками)) Все есть, ничего не надо) А на подаренные деньги, можно что-то купить малым)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одному знакомому на юбилей подарили каску с надписью "ЗАЩИТА МОЗГА" Тоже оказался самым любимым и дорогим подарком на фоне других, прямо скажем, не дешёвых Но чтобы так осчастливить, надо ооочень хорошо знать человека.
Конечно, это да. Ветерану "конторы" и надпись была на дощечке- "лучшему агенту разведки")) Конечно надо знать) Я к тому что эти китайские лазеры стали дешевые, как кофемолки)) Теперь как то и нет мук выбора особо, что бы ни купил - гравировка и надпись, весь лайфхак) А со стороны - вроде как не просто подарок, а именной))) Раньше так всегда делали в СССР на предприятиях) А счас лазер как чайник по размеру для сувенирки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Не высылаю, в голову не приходило даже)
Спрашиваю интересы дальше сам думаю.
У меня про детей так же спрашивают) было что дочке 3 одинаковых набора фломастеров и ещё что то в комплекте подарили)
Она в художку ходила тогда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше, деньги) Я например вообще не знаю, что хочу 😂😂😂 У меня проблема с подарками)) Все есть, ничего не надо) А на подаренные деньги, можно что-то купить малым)
Мне наоборот все есть, ничего не надо) по этому деньги тоже не надо) а прикол какой-то оценю)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше, деньги) Я например вообще не знаю, что хочу 😂😂😂 У меня проблема с подарками)) Все есть, ничего не надо) А на подаренные деньги, можно что-то купить малым)
Это радует) А то у меня с поделками как-то не очень)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Раньше так всегда делали в СССР на предприятия
Да) у деда часы и 2 самовара именные rofl_rt_56.gif
Сын из одного чай пьет) вместо чайника sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это радует) А то у меня с поделками как-то не очень)
Можешь, каляку-маляку нарисовать😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр