загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мама понятно Муж брат дети Я про других людей
Подружкам на праздники дарю бьюти- боксы. Одной- книги, вкусы её знаю. На дни рождения спрашиваю у них, что подарить. Детям их тоже спрашиваю, что нужно. А другим чужим людям я подарки не дарю. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Маме моей не угодить. То у халатика пуговицы не того размера, то у телефона кнопки не впуклые.
Это ещё что, мой бмуж настоял, что мы моей маме на др купили стиралку новую, !сюрпризом.
Я чуяла, что добром это не кончится. В др мы как дураки притащили ее, и на пороге, мама увидев нас, грозно сказала, что ей она не нужна. И все. Мы ее оттащили обратно в машину и больше сюрпризов не делали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Тогда проще деньги.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда проще деньги.
Это беспроигрышный вариант
Там где нельзя налом - сртфкт озон )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё что, мой бмуж настоял, что мы моей маме на др купили стиралку новую, !сюрпризом. Я чуяла, что добром это не кончится. В др мы как дураки притащили ее, и на пороге, мама увидев нас, грозно сказала, что ей она не нужна. И все. Мы ее оттащили обратно в машину и больше сюрпризов не делали.
Во, у нас так с телефоном было. Но блин, стиральная машина!!!. Зато б/муж потом не настаивал по-любому)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё что, мой бмуж настоял, что мы моей маме на др купили стиралку новую, !сюрпризом. Я чуяла, что добром это не кончится. В др мы как дураки притащили ее, и на пороге, мама увидев нас, грозно сказала, что ей она не нужна. И все. Мы ее оттащили обратно в машину и больше сюрпризов не делали.
Интересно, а почему отказалась от ст.машинки? umnik2_rt_46.gif
БМ, явно, очень старался маме угодить и может быть видел, что она нуждается в хорошей и новой стиралке... umnik2_rt_46.gif
Может быть ошибаюсь я? umnik2_rt_46.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё что, мой бмуж настоял, что мы моей маме на др купили стиралку новую, !сюрпризом. Я чуяла, что добром это не кончится. В др мы как дураки притащили ее, и на пороге, мама увидев нас, грозно сказала, что ей она не нужна. И все. Мы ее оттащили обратно в машину и больше сюрпризов не делали.
Вот вот.. Сюрприз... Я так на юбилей бывшей тещи плазму притащил вдвоем с другом, тяжеленная, навороченная смарт плазма, на пол стены большой комнаты, гости прифигели, бывшая жена дар речи потеряла на время. Я ж как лучше хотел-теща жаловалась, телик маленький, глаза слабенькие... И она, при гостях меня отфигачила словесами, потом 2-3 года назло не включала и какой то шторой завесила. На данный момент, дети рассказали, поменялась с бывшей женой на обычный кухонный телек. Так что научила думать про сюрпризы, что надо думать, прежде чем сюрпризировать)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересно, а почему отказалась от ст.машинки? БМ, явно, очень старался маме угодить и может быть видел, что она нуждается в хорошей и новой стиралке... Может быть ошибаюсь я?
Отказалась, характер такой, не просила и не надо. У них была, может помните, маленькая внутрь белье кидаешь, руками полоскаешь. Бмуж действительно хотел по радовать маму и стиралку -автомат хорошую купил, ещё дело было в 90-е, ценник конский.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот вот.. Сюрприз... Я так на юбилей бывшей тещи плазму притащил вдвоем с другом, тяжеленная, навороченная смарт плазма, на пол стены большой комнаты, гости прифигели, бывшая жена дар речи потеряла на время. Я ж как лучше хотел-теща жаловалась, телик маленький, глаза слабенькие... И она, при гостях меня отфигачила словесами, потом 2-3 года назло не включала и какой то шторой завесила. На данный момент, дети рассказали, поменялась с бывшей женой на обычный кухонный телек. Так что научила думать п
По моему характеру, я бы забрала плазму обратно. Поэтому мы с мужем, развернулись с порога и больше на тему бытовой техники я речь не вела)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 14:49
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всегда интересуюсь либо у самого именинника, либо у его (ее) близких, чего бы хотелось. Либо, когда совсем не знаю, дарю деньгами. Иногда дарю свои поделки, когда знаю, что понравятся. Сама виш листы никогда не составляла, разве что для себя на Озоне в избранном сохраняю, чтобы когда-нибудь заказать🙈
На посиделки на день рождения редко хожу, не очень люблю это дело, но подарки делать люблю.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.07.2023 15:36
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Отличное решение, знают что хотят. Супер. В списке же просто направление - ракетка или коньки, но какие выбрать цвет и тд это уже твое желание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр