загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О, одну историю вспомнила по теме, в личку расскажу )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас вечная проблема была на Новый год. Я очень люблю делать подарки и класть под ёлку. Но так как мои просят деньги, я уже привыкла, но все равно просто так дарить деньги не хочу и бунтую. В итоге купила шарики, которые открываются (брала в отделе сувениров), туда кладу уже деньги и вещаю на ёлку. Шарики меняю периодически, да и за год мои забывают, какой у кого)) Потом половину утра ищут свой шарик
😂😂😂😂
Делать подарки, обожаю😌
Для себя, всегда не удобно просить и не знаю что)))
Из нужных вещей, мне подарили в прошлом году комплект зимней резины sarcastic_rt_50.gif
Счастью, не было границ😂😂😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
С такими людьми я регулярно на связи, они знают , чем я живу, где в данный момент жизни, какое настроение и планы на ДР.
А понятно. На связи с кем всегда.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Прямо конкретным списком нет. Но допустим на предыдущей работе к юбилеям интересовались , что подарить- а потом это и дарили. Ну и близким могу заказать подарок, совсем бестолковые подарки не люблю, ну это если на какие то даты, по молоди- да люблю сюрпризики. Если кому то то или поинтересуюсь что подарить, или расспрошу близких, ну или подойду «ответственно» но именно потому что сама не люблю бестолковые подарки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А зачем знать - во сколько? У меня нет "культа стола", все приезжают, когда могут, и мы вместе в процессе готовим/накрываем и тд. Это часть праздника, которая приносит удовольствие всем
Если это ресторан - «во сколько» потребуется
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это пришло с годами. Раньше мне приходилось соглашаться на навязываемых мне гостей, отстаивать свои границы...В семейной жизни доходило даже до откровенного саботажа собственного ДР из-за перспектив видеть тех, кому не рада...Много лет я училась говорить "нет" разным людям, которые считали нормальным появляться в моей жизни пару раз в год, не интересуясь в остальное время, и ожидали приглашения на ДР. Поэтому сначала я отменила понятие приглашения на ДР ,ссылаясь на "не знаю как т
Отметить ДР комфортно, в кругу любимых людей дорогого стоит!.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Маме моей не угодить. То у халатика пуговицы не того размера, то у телефона кнопки не впуклые. Хотели путёвку в санаторий ей подарить - хорошо, что спросили. Она не поедет, а то как же, хозяйство (читай квартиру) бросить, там всё "зарастёт" Без неё. Сыну 13,5 лет. Он давно копит. Ещё сам не решил на что. Подарки дарю, но только по согласованию с ним. Дочке 10 будет. Я заранее покупаю подарки. Она ещё живёт в мире розовых единорогов. Спрашивала в том году, она попросила Уточку Ала
Та же ситуация - маме не угодить)) Что бы это ни было. Сыну деньги, тоже копит. Телефон так купил себе, ноутбук (но здесь я немного добавляла, потому что цены взвентились))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.07.2023 11:16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прямо вот списки не составляем. Но спрашиваем, что человек хочет. Можем ссылку на какие- то желаемые вещи в интернет - магазин скинуть. Ну или деньгами дарят, а там уже сам определишься, чего тебе нужно, и купишь по своему вкусу. Или говорит, например, мама, что хочет набор кастрюлек, я ей покидаю ссылки на разные наборы, и она выберет, какой ей понравился. Вкусы у всех разные, тебе может нравится то, что ты купила, а одариваемому не особо по душе придётся.
Мама понятно
Муж брат дети
Я про других людей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У нас в семье так же)
Я не про семью))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О, одну историю вспомнила по теме, в личку расскажу )
Катя, можешь меня забанить на 3 дня? Надо поработать stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Катя, можешь меня забанить на 3 дня? Надо поработать
трудовых успехов )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Никогда с таким не сталкивалась. Дарю деньгами чужим людям.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На др сами приходят - мне это странно, я бы не смогла без приглашения прийти, а оказывается кто то ждёт именно такого знака внимания ?… а незваный гость - хуже татарина - почему ? Да как без приглашения то?
Ага, так наготовишь стол, никто не придет, мало того, что труд и продукты пропадут, еще и обидишься)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трудовых успехов )
Какая ты сегодня отзывчивая и добрая biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂 Делать подарки, обожаю😌 Для себя, всегда не удобно просить и не знаю что))) Из нужных вещей, мне подарили в прошлом году комплект зимней резины Счастью, не было границ😂😂😂
Да для себя постоянно так)) тоже не знаю. Если духи заканчиваются, то их прошу. Много лет пользуюсь только определенными. А так всегда ступор, всё есть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая ты сегодня отзывчивая и добрая
это моё обычное состояние happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да для себя постоянно так)) тоже не знаю. Если духи заканчиваются, то их прошу. Много лет пользуюсь только определенными. А так всегда ступор, всё есть)
Духи, да☺️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Катя, можешь меня забанить на 3 дня? Надо поработать
Что за слабости то я не понимаю ? Сами не управляют собой
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не про семью))
У меня семья и друзья получают подарки))
Клиентам дарю и получаю от них маленькие презенты...но мы знаем вкус друг друга))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего плохого не вижу. Меня обычно спрашивают, что я хочу на день рождения и я спрашиваю. Как - то в моем окружении нет оборзевших, что закажут то, что я не могу купить, и я не наглею, я вообще скромная. А подарок любой можно упаковать с душой и подарить.
good2_rt_68.gif у меня тоже так принято. Заранее спросить, что подарить, а не список высылать с желаниями.
Я много думала, почему заранее подарки не дарят, вроде примета плохая. А не давно поняла, что заранее подаришь, а вдруг поссоришься и не пригласят поесть. Вот облом , потратился😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр