загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Рейтинг классный)) Служба спасения, прям))
Действительно
Я в отпуске почти , ничего не знаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Действительно Я в отпуске почти , ничего не знаю
Великолепного отдыха 🎉❤️
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поняла что вы за списки Про волосы и возраст не поняла
раз не поняли... не читайте.. не Ваше это))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, что во время рабочей недели ДР, человек не празднует, а близкие друзья всё равно приходят поздравить.
Не, речь о приходе на празднование без приглашения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Рисую... дома, делаю в прогах, руками, уменьшить можно) Вам какую уменьшить? Или напишите в личку Ваши пожелания. А это тоже можно скачать, - правой кнопкой мышки на анимацию, далее выбрать "сохранить как" и куда) А можно "сохранить URL картинки" и вставлять ссылку, но это чревато - если пост удалят, ваша ссылка то же пропадет. Проще сохранить на комп и потом вставлять как картинку с компа - "Загрузить картинку с компа") Все просто.
Если можно вишлист вам вышлю biggrin_rt_40.png
Картиночек
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Великолепного отдыха 🎉❤️
kiss_rt_42.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
раз не поняли... не читайте.. не Ваше это))
Здесь все мое
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Отношусь нормально. Это выбор человека - его праздник.
У нас родком учительнице подарил её портрет, хотя многие против голосовали. Портрет был написан на бумаге и ужасно. Вот прям ужасно(. Родком сказала, что картина учителю понравилась, она благодарила.
На самом деле учитель была оскорблена, и даже плакала (это я позже узнала). Ещё дарили ей увлажнитель воздуха... Он ей нужен вообще?
Учитель из параллельного класса чётко сказала, что ей цветы-шампанское и прочие дары не нужны. Если хотят её одарить, то только деньгами. Да, может жёстко, но за годы работы ей эти ненужные подарки поперёк горла встали.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На др сами приходят - мне это странно, я бы не смогла без приглашения прийти, а оказывается кто то ждёт именно такого знака внимания ?… а незваный гость - хуже татарина - почему ? Да как без приглашения то?
Естественно, имеются в виду друзья/родные, а не посторонние люди. Никогда никого специально не приглашала, но все знают, что всегда жду
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Отношусь нормально. Это выбор человека - его праздник. У нас родком учительнице подарил её портрет, хотя многие против голосовали. Портрет был написан на бумаге и ужасно. Вот прям ужасно(. Родком сказала, что картина учителю понравилась, она благодарила. На самом деле учитель была оскорблена, и даже плакала (это я позже узнала). Ещё дарили ей увлажнитель воздуха... Он ей нужен вообще? Учитель из параллельного класса чётко сказала, что ей цветы-шампанское и прочие дары не нужны. Если хотят
Охренеть🤦‍♀️
Все эти, родительские комитеты- сплошные вредители. Нам на 1 сентября, подарили глобусы(
На Фиг они были нужны, не понятно. Мы свой выкинули
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Отношусь нормально. Это выбор человека - его праздник. У нас родком учительнице подарил её портрет, хотя многие против голосовали. Портрет был написан на бумаге и ужасно. Вот прям ужасно(. Родком сказала, что картина учителю понравилась, она благодарила. На самом деле учитель была оскорблена, и даже плакала (это я позже узнала). Ещё дарили ей увлажнитель воздуха... Он ей нужен вообще? Учитель из параллельного класса чётко сказала, что ей цветы-шампанское и прочие дары не нужны. Если хотят
Блин, я резко против подарков в школе. Но попала «чорт» знает как в РК ! В этот год. Вот тут я поняла - как это
Хорошо когда класрук сказала какому учителю и что дарить , какому ничего …
Вижу что дарят пряники какие то учителям и прочий шлак - это ужасно ((
Моей любовью остаётся одна учитель - она четко сказала «хотите дарить - покупаете не мне , а в класс! Шторы, цветы, телеки, бумага, принтеры, проектор, стул, ручки…» вот она молодец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охренеть🤦‍♀️ Все эти, родительские комитеты- сплошные вредители. Нам на 1 сентября, подарили глобусы( На Фиг они были нужны, не понятно. Мы свой выкинули
Да рк и родительские чаты надо запретить
Бесят
Выйти не выйдешь - то побор то дз то фотограф все там пишу.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 09:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Естественно, имеются в виду друзья/родные, а не посторонние люди. Никогда никого специально не приглашала, но все знают, что всегда жду
А как они узнают куда и во сколько прийти ? Друзья родные
Или всегда одно место празднования и время ?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как жена запарит - он ее надевает сигнализирует ей типа «стоп»
В день своего рождения он носил её не снимая.
Было подозрение, что спать лег если не в ней, то в обнимку...
Позже рассказывал, что и на работе пригодилась.
Подчинённые заходят к нему в кабинет, а он за столом в каске...
Весь день все по струнке ходили sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
В день своего рождения он носил её не снимая. Было подозрение, что спать лег если не в ней, то в обнимку... Позже рассказывал, что и на работе пригодилась. Подчинённые заходят к нему в кабинет, а он за столом в каске... Весь день все по струнке ходили
biggrin_rt_40.png с юмором )) на работе сидел
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если можно вишлист вам вышлю Картиночек
Да можно, потихоньку разгребем) Лишь бы Леонид в бан ю не отправил))) Заодно и помыться)

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
Редко кто дарит от души и очень хорошо знает новорожденного. Уж лучше тогда вообще ничего не дарить.
У меня много … не попавших в цель подарков. И передарить не удобно и душу не греет.
В детстве один раз подарили одновременно 2 или 3 книги про Чапаева. 🤦‍♀️
На последней днюхе - 5 бутылок вина, при чем все знают, что я если и пью, то крайне специфические вина.
А обычно дарят либо под свой вкус, либо под бюджет. Ну и зачем ?
Да, красиво упаковано.
На автомате «радуюсь»
В прошлый раз подарили с подругой другой подруге раритетную фарфоровую статуэтку китайскую,… искали недели две. Ездили за ней черт знает куда. Она их коллекционирует. Очень Старались. И … не угадали. Оказалось , что есть тонкие моменты 🤦‍♀️
В общем, я за списки.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое дело? Не для личного пользования. Не для близких А по запросу коллег, приглашенных на юбилей редких родственников, друзьям, заказчикам работ, подчиненным, и тп (учитель - родком) Лет 10 назад сына пригласили на д.р И сказали мне родители именинника «я подумаю и скажу что подарить, пока одна семья решает бадминтон или теннис, а вам тогда что то останется из..» мне не понравилось, но я молча выполняла заказ родителей именинника. Вообще я сама люблю выбирать , упаковывать,
В семье вишлистов нет, мама не очень любит сюрпризы вообще, поэтому повелось, лучший подарок всем - деньги. А я очень люблю именно подарки, а не деньги.
Сыну - деньги и собираю подарочный бокс
Друзьям сына обычно собираю также коробку со всем - редкие в нашем регионе вкусности + что-то по увлечению.
Вишлист составляет только сестра подружкам, у них так заведено.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
с юмором )) на работе сидел
Начальника с юмором может себе это позволить sarcastic_rt_50.gif

Он ее во всех ситуациях опробовал.
Оказалось, полезная в хозяйстве вещь.

Для полноты картины не лишним будет сказать, что это бритый на лысо шкаф под два метра )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В семье вишлистов нет, мама не очень любит сюрпризы вообще, поэтому повелось, лучший подарок всем - деньги. А я очень люблю именно подарки, а не деньги. Сыну - деньги и собираю подарочный бокс Друзьям сына обычно собираю также коробку со всем - редкие в нашем регионе вкусности + что-то по увлечению. Вишлист составляет только сестра подружкам, у них так заведено.
Вспомнила, как в детстве рисовала таблички «стол для подарков» и стрелочка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр