загрузка
Страницы:
1
2
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
на свидания за себя другого отправляют,
с тобой было? и как?))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с тобой было? и как?))
Тема анонимная была.
И ещё в жизни знакомые девчонки-близняшки развлекались. Одна была очень общительная, вторая наоборот. Если у первой что-то не складывалось, она себя подменяла сестрой. sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 20:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просто так на бегу биометрию пройти нельзя, там надо проговорить и повертеться специальным образом))
как на авито повертеться?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Вот да с близнецами трудно разобраться, но они с однофамильцами тупят))),
Как зовут?
Иванов, Петров, Сидоров, товарищ генерал!
Братья?
Никак нет! Однофамильцы!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тема анонимная была. И ещё в жизни знакомые девчонки-близняшки развлекались. Одна была очень общительная, вторая наоборот. Если у первой что-то не складывалось, она себя подменяла сестрой.
Прикольные девчушки 😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да фейковую инфу народу в уши вливают. Народ баламутят. Если ты сдал официально данные, тогда только после этого ты можешь писать писульку чтобы их запретить. Просто так на бегу биометрию пройти нельзя, там надо проговорить и повертеться специальным образом))
Это же в банках биометрию предлагали ?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странная история, а на паспорт дала добро? Это дела может 90-х, а сейчас с такими близняшками дела не пройдут.
Она сказала что сестра выкрала паспорт , было в году 2005
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да фейковую инфу народу в уши вливают. Народ баламутят. Если ты сдал официально данные, тогда только после этого ты можешь писать писульку чтобы их запретить. Просто так на бегу биометрию пройти нельзя, там надо проговорить и повертеться специальным образом))
Я вот не помню, но мне кажется сбербанк меня заставлял смотреть в камеру и говорить голосом ph34r_rt_40.gif
И что теперь, шеф, всё пропало?? ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Житель Санкт-Петербурга совершил покупку в супермаркете с помощью биометрического сервиса «Оплата улыбкой» от «Сбера». При этом мужчина не регистрировался в системе, но это сделал его брат-близнец. Сервис перепутал близнецов и списал средства с карты другого человека. если внезапно у вас спишутся деньги, то значит у вас где-то есть близнец
У меня двойник есть. На пару лет меня младше. Когда-то очень давно нас с ним в новогоднюю ночь познакомили. Где он сейчас,понятия не имею.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Вот да с близнецами трудно разобраться, но они с однофамильцами тупят))),
да это вообще капец. Несколько раз в сбере мне не тот пароль либо не ту карту присылали, когда именную карту хотела заказать )) сдюжили только через несколько лет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Житель Санкт-Петербурга совершил покупку в супермаркете с помощью биометрического сервиса «Оплата улыбкой» от «Сбера». При этом мужчина не регистрировался в системе, но это сделал его брат-близнец. Сервис перепутал близнецов и списал средства с карты другого человека. если внезапно у вас спишутся деньги, то значит у вас где-то есть близнец
Близнец или подлец grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр