загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вопрос больше к мужчинам, мужики решил в гараж прикупить кое какой электроинструмент выбираю из трех фирм BOSCH, Makita, Зубр, что скажите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Чего тут сказать..
Если,только для своих нужд,пожалуй и Зубра хватит..
Если профессионально заниматься,.-Макита неплоха..
Бош-если деньга есть..
Только,не попасть на Китай..
А лучше,царя дождаться..
Он лучше посоветует..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Когда несколько лет назад монтажничал, у нас ценился DEWALT. Неубиваемый инструмент был. Даже домой себе купил болгарку этой фирмы. Дорого, конечно, но это того стоило.
А из перечисленных.... Ведь та же Макита есть профессиональная, а есть и лайт версия. Вопрос кошелька.
1. Макита
2. Бош.
3. Ну и Зубр))
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 23:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда несколько лет назад монтажничал, у нас ценился DEWALT. Неубиваемый инструмент был. Даже домой себе купил болгарку этой фирмы. Дорого, конечно, но это того стоило. А из перечисленных.... Ведь та же Макита есть профессиональная, а есть и лайт версия. Вопрос кошелька. 1. Макита 2. Бош. 3. Ну и Зубр))
Мне для дома лайт версия!
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 23:53
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Какой конкретно инструмент?
То, что в гараж , это ни о чем не говорит. Может вы там столярной занимаетесь или работаете с металлом. Конкретнее надо вопрос ставить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Какой конкретно инструмент? То, что в гараж , это ни о чем не говорит. Может вы там столярной занимаетесь или работаете с металлом. Конкретнее надо вопрос ставить
Наждак, циркулярка, гайковерт!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что скажите?
СкажЕм, что не к рукам 3,14159зда дак хуже лаптя!
Разный инструмент сейчас есть.. Для быта и для профессиональной работы.
У каждой фирмы есть свои плюсы, которых нет у других. Например у боша есть болгарки которых нет у макиты.
Сейчас фсё фирмы ударились в аккумуляторный инструмент. И делают это так, чтоб у тебя было одно зарядное устройство и два аккумулятора. При этом их будет хватать, в быту для всех устройств.
Конкретно задай вопрос. Что хочешь делать? Для чего тебе инструмент?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.09.2023 20:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Только,не попасть на Китай..
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Какой конкретно инструмент? То, что в гараж , это ни о чем не говорит. Может вы там столярной занимаетесь или работаете с металлом. Конкретнее надо вопрос ставить
good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам, мужики решил в гараж прикупить кое какой электроинструмент выбираю из трех фирм BOSCH, Makita, Зубр, что скажите?
Ой, какая тема хорошая))
Вот мы рукастых мужчин всех и пересчитаем )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, какая тема хорошая)) Вот мы рукастых мужчин всех и пересчитаем )
Вот и шпион)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и шпион)
ph34r_rt_40.gif
Нету меня
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
СкажЕм, что не к рукам 3,14159зда дак хуже лаптя! Разный инструмент сейчас есть.. Для быта и для профессиональной работы. У каждой фирмы есть свои плюсы, которых нет у других. Например у Бога есть болгарки которых нет у макиты. Сейчас фсё фирмы ударились в аккумуляторный инструмент. И делают это так, чтоб у тебя было одно зарядное устройство и два аккумулятора. При этом их будет хватать, в быту для всех устройств. Конкретно задай вопрос. Что хочешь делать? Для чего тебе инструмент?
Да что бы просто был в гараже у мужика все должно быть) А по по воду делать да не знаю пока чего ну так по мелочи) Я думаю в повседневной жизни дела найдутся) Короче решел оборудовать гараж по полной)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 23:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гайковерт лишнее.
Ну не знаю?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам, мужики решил в гараж прикупить кое какой электроинструмент выбираю из трех фирм BOSCH, Makita, Зубр, что скажите?
Кирилл, когда на свидание позовешь?))
Люблю мужчин с крепким перфоратором...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Голосую за макиту smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да что бы просто был в гараже у мужика все должно быть) А по по воду делать да не знаю пока чего ну так по мелочи) Я думаю в повседневной жизни дела найдутся) Короче решел оборудовать гараж по полной)
Что "Фсё"?
У макиты есть машинка для выбора текстуры дерева. Тебе она нужна?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 23:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр