загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Макита и Бош давно гавно. Его перепродали и все пошло по фени. Стыдно,мужчины и не знаете. Макита раньше и сейчас - две большие разницы. Это я вам как продавец электротоваров говорю.
Кому перепродали Бош? Саму фирму или заводы в России? Если заводы в России, то тут уже не зависит от Бош, все вопросы к S8 Capital и какое качество они там собирают из остатков. А так да, идёт удешевление производства, это естественный процесс везде.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кому перепродали Бош? Саму фирму или заводы в России? Если заводы в России, то тут уже не зависит от Бош, все вопросы к S8 Capital и какое качество они там собирают из остатков. А так да, идёт удешевление производства, это естественный процесс везде.
В Китае всё делается и бош и макита и хилти, и интерскол , и хамер, так что, нужно брать что средне недорого, золотая середина не подведёт, а переплачивать за громкое название фирмы как минимум считаю глупо.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Говорят, Milwaukee сейчас очень хороши. Но ценник на них заоблачный.
Милвоки фирма хорошая. Но за шуруповёрт 20000 по мне многовато))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
за громкое название фирмы как минимум считаю глупо.
Особенно когда не работали данными инструментами.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Особенно когда не работали данными инструментами.
А вы работали как я понимаю. И прям недавно купили и отзывы отменные? Или думаете,если я женская особь и мне лишь бы вякнуть что нибудь и нет у меня опыта?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Милвоки фирма хорошая. Но за шуруповёрт 20000 по мне многовато))
Да. Золотые прям. ))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В Китае всё делается и бош и макита и хилти, и интерскол , и хамер, так что, нужно брать что средне недорого, золотая середина не подведёт, а переплачивать за громкое название фирмы как минимум считаю глупо.
Не всё делается в Китае. Если рассматривать бош, заводов у того же боша достаточно. Сейчас завозят из Китая в обход санкций по левым поставкам. Смотря откуда делать заказ. Напрямую в России я делал заказы, товар был производства Китай (новый) и Россия (старый).

Делал заказ через Турцию, приехала румынская сборка.

Что касается денег, то каждый берет по своим потребностям. На ютубе много сравнений между, скажем Бошем и Интерсколом или любым другим наклей-шилдиком. Их разбирают, смотрят внутренности, показывают диаметр сечения внутренней проводки, состояние управляющей платы.

Ну вы, как менеджер по продаже подобного инструмента, всё это знаете. Я со своей стороны выбрал бошь.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам, мужики решил в гараж прикупить кое какой электроинструмент выбираю из трех фирм BOSCH, Makita, Зубр, что скажите?
Кирилл, какой инструмент?!
Старость на носу! Не о том думаете, батенька!
А вдруг заработаетесь и про старость забудете?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да. Золотые прям. ))
Брать с Али экспресс)) Оригинальный зарядник с одной батареей 9500. На экспресс 1500)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не всё делается в Китае. Если рассматривать бош, заводов у того же боша достаточно. Сейчас завозят из Китая в обход санкций по левым поставкам. Смотря откуда делать заказ. Напрямую в России я делал заказы, товар был производства Китай (новый) и Россия (старый). Делал заказ через Турцию, приехала румынская сборка. Что касается денег, то каждый берет по своим потребностям. На ютубе много сравнений между, скажем Бошем и Интерсколом или любым другим наклей-шилдиком. Их разбирают, смотрят внутр
Согласна. Цена вопроса только. Просто многие начинают предлагать не вероятное( основываясь на рекламе ) и не каждому по карману это. Интерскол тоже зарекомендовал себя сначало,а потом лажа началась с возвратами. Сейчас снова вполне работоспособен Зубр, Ставр. Есть инструмент от Варяг неплохой.
А вот Фиолент, Диолд и прочее - не куплю.
Но Диолд прекрасно показал себя в замен Интерскол.Цена дешевле,а работал не хуже.

В Кирове где то( не точно) ,есть военный завод,где делают отменный электроинструмент. Ящик Пандоры (1м*1м) мы его называли. В нем прилагалось всё,в плоть до дисковой пилы. Не знаю сейчас возможно купить такой или нет. Но этим ящиком мы построили дом). Очень ценная покупка была когда то.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А вы работали как я понимаю. И прям недавно купили и отзывы отменные? Или думаете,если я женская особь и мне лишь бы вякнуть что нибудь и нет у меня опыта?
Если честно, думаю да. Про особь это Вы сами себя. Я ничего такого в виду не имел.
А с инструментом я постоянно на ты. С разным и есть что сравнить. С безбрендовым работать одно мучение. Из брендового неплохой был Макита, пока из страны не ушел, т.к. каждая деталька была в продаже и легко можно было починить.
Что касается личных пристрастий, то я поклонник Metabo. Данный инструмент легче по весу в сравнении с аналогичными макитами.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если честно, думаю да. Про особь это Вы сами себя. Я ничего такого в виду не имел. А с инструментом я постоянно на ты. С разным и есть что сравнить. С безбрендовым работать одно мучение. Из брендового неплохой был Макита, пока из страны не ушел, т.к. каждая деталька была в продаже и легко можно было починить. Что касается личных пристрастий, то я поклонник Metabo. Данный инструмент легче по весу в сравнении с аналогичными макитами.
Так и написали бы это автору,а не цеплялись к женщине оспаривая свое мужское первенство.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Так и написали бы это автору,а не цеплялись к женщине оспаривая свое мужское первенство.
К Вам интересней. Зачем мне автору свое мужское первенство транслировать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кирилл, какой инструмент?! Старость на носу! Не о том думаете, батенька! А вдруг заработаетесь и про старость забудете?
Вот как раз о старости и думаю, в охрану сутки - трое устроюсь будет чем заняться в гараже, буду ковыряться потихоньку, да самогоночку гнать) Я к 40 годам основательно готовлюсь, практически все есть, что-бы спокойно встречать старость)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к мужчинам, мужики решил в гараж прикупить кое какой электроинструмент выбираю из трех фирм BOSCH, Makita, Зубр, что скажите?
Главное что бы "руки из правильного места росли"!!!
А инструмент нужно выбирать исходя из потребностей, денег и понтов.
На одноразовые работы или эпизодические - И ЗУБРА ХВАТИТ!!!
Я советую не отбрасывать варианта АРЕНДЫ ИНСТРУМЕНТА!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр