загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем загран?) Или нет документов ЕС?)
Русский загран паспорт чтобы в Россию поехать. Европейские документы у меня есть ,но для России нужен наш русский загран паспорт.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть дальше думают Завтрак
Анечка, точно,что написали тебе, ты золотая женщина,красивая,хозяйственная! Как все красиво оформлено на тарелочках и аппетитно выглядит!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Русский загран паспорт чтобы в Россию поехать. Европейские документы у меня есть ,но для России нужен наш русский загран паспорт.
Срок когда заканчивается у документов новый делают.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, молодец! Помню, что любишь выпекать) обожаю немецкое рождественское печенье, все никак руки не дойдут. Какое красивое



Вот пекла недавно
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот пекла недавно
Я так любитель профессионально оформлять торты не умею
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Русский загран паспорт чтобы в Россию поехать. Европейские документы у меня есть ,но для России нужен наш русский загран паспорт.
Не нужен, хватает показать на границе внутренний паспорт. Я так делаю.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не нужен, хватает показать на границе внутренний паспорт. Я так делаю.
Все равно загран паспорт должн быть. А вот когда русский паспорт будет просрочен его же в 45 последний раз меняют,это только в России менять?В консульстве сказали русские внутренние паспорта не меняют тут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Все равно загран паспорт должн быть. А вот когда русский паспорт будет просрочен его же в 45 последний раз меняют,это только в России менять?В консульстве сказали русские внутренние паспорта не меняют тут.
Чего-то я забыла, что двойное гражданство РФ и Германии запрещено. Поэтому и вопросы возникают.
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 15:45
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот пекла недавно


От вашего стола - вашему. Правда не я готовила, а сын. cool_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня финское гражданство и русское.
Ну тоже сейчас много пишут про разборки на границе.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
От вашего стола - вашему. Правда не я готовила, а сын.
Какая красота! У вас сын умничка-талант! Это уже профессионально,такой торт на витрину выставлять надо!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну тоже сейчас много пишут про разборки на границе.
Ох Танечка,да. Издеваются как хотят простые люди не виноваты ни в чем. Сейчас у нас написали,что россиянам запрещено будет провозить даже шампунь,зубную пасту и другие вещи личного пользования. В Германии машины у россиян отбирают.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну тоже сейчас много пишут про разборки на границе.
Документы тяжелее стало делать в Европе консулов наших высылают. Людям ведь разные документы надо делать кому справки связанные с пенсиями,кому паспорта
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая красота! У вас сын умничка-талант! Это уже профессионально,такой торт на витрину выставлять надо!
Спасибо, несколько лет делает на заказ, самоучка. Сейчас учится на повара-кондитера. Хочет звезду Мишлен. А меня на старости лет отправить жить в Бельгию. А я хочу в Чехию или Германию. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, несколько лет делает на заказ, самоучка. Сейчас учится на повара-кондитера. Хочет звезду Мишлен. А меня на старости лет отправить жить в Бельгию. А я хочу в Чехию или Германию.
Молодец какой! Ваша гордость! В Чехии очень красиво. Старый город особенно. Сейчас надо вообще смотреть ,что там в Европе то будет. Жизнь намного хуже стала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Молодец какой! Ваша гордость! В Чехии очень красиво. Старый город особенно. Сейчас надо вообще смотреть ,что там в Европе то будет. Жизнь намного хуже стала.
Ну да... Я в Праге жила много лет, и потом ездила часто. Язык знаю. Но с теперешней ситуацией... cray_rt_62.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну да... Я в Праге жила много лет, и потом ездила часто. Язык знаю. Но с теперешней ситуацией...
Да Прага просто волшебная. Да теперешняя ситуация....Она везде сейчас и в Финляндии,и в Германии,и т.д. Вид на жительство брали в Чехии? Страдают люди которые ни в чем не виноваты,еще в Германии,Финляндии,Италии,Франции спокойнее,а вот Прибалтика,Польша,Чехия это что то с чем то.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да Прага просто волшебная. Да теперешняя ситуация....Она везде сейчас и в Финляндии,и в Германии,и т.д. Вид на жительство брали в Чехии? Страдают люди которые ни в чем не виноваты,еще в Германии,Финляндии,Италии,Франции спокойнее,а вот Прибалтика,Польша,Чехия это что то с чем то.
Нет. Я жила там, потому, что отец был в командировке.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Я жила там, потому, что отец был в командировке.
Мы тоже в Германиию попали потому что супруг в командировке был. Чехия вообще красивая страна не только Прага там есть на что посмотреть и очень красивая природа!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр